Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 76827683768476857686 ... 11775>
Повідомлення Додано: Чет 17 чер, 2021 22:34

  Libo написав:
  zzzzzz написав:Особенно ржу когда слышу ответ на вопрос а что вы даете за свои 3-5%.
Ответы типо - полное юридическое сопровождение - это вообще перл....ниачем...ну и прочая лабуда.


Потом такие, для которых юридическое сопровождение "ниачем и лабуда", стучат пустыми кастрюлями и перекрывают дороги из-за своей жлобности и скупости. Мне мои истоптали ноги и выложили даже биографии продавцов, не говоря уже об обспечении полной юридической чистоты сделки и всех проверках. Мне только докладывали и подавали выверенные документы на подпись. Скупой платит дважды. :?


напр. встреча с представителями Парклейна закончилась скандалом еще на моменте подписания предвар. договора, в итоге покупали напрямую у хозяина, через нотариуса.
Вообще в итоге не поняли, зачем покупать через риелторов, переплачивать 3-5%.
Разве что в том случае, когда хозяин боится продавать сам и избегает контакта покупателя
Востаннє редагувалось Genie в Чет 17 чер, 2021 22:51, всього редагувалось 1 раз.
Genie
 
Повідомлень: 310
З нами з: 06.03.20
Подякував: 51 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 чер, 2021 22:46

  Genie написав:напр. встреча с представителями Парклейна закончилась скандалом еще на моменте подписания предвар. договора, в итоге покупали напрямую у хозяина, через нотариуса.
Вообще в итоге не поняли, зачем покупать через риелторов, переплачивать 3-5%.
Разве что в том случае, когда сам хозяин боится продавать сам и избегает контакта покупателя

100% квартир с явными проблемами, идут через специально обученных продавать проблемные квартиры риэлторов.
Есть агентства заточенные на проблемные квартиры.
UA
 
Повідомлень: 8144
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1821 раз.
Подякували: 2224 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 17 чер, 2021 22:46

  Genie написав:
  Voistov написав:А что уважаемые участники форума думают про комплекс новостроек на воскресенке.
Я уж не знаю все ли дома там относятся к ЖК Парковые Озера.
Но я во про лома которые модно частично увидеть на
https://lun.ua/uk/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1 ... 1%96%D1%82

Очень нравится там.


почитайте новую ветку на Домике,
там еще есть эпичное видео паркинга.
слышала о проблемах с парковкой, слышимостью в домах, вопросах о стоимости комуналки.


Цена садика в парковых на целый день до 18 часов была 10 тыс грн 2 года тому назад.
Эти дома строит тот же самый застройщик Интергал. Да они тоже будут относится к комплексу парковые.

Осоебенно представляю как растут цены в том желтеньком доме ((((
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Чет 17 чер, 2021 22:47

  UA написав:
  Genie написав:напр. встреча с представителями Парклейна закончилась скандалом еще на моменте подписания предвар. договора, в итоге покупали напрямую у хозяина, через нотариуса.
Вообще в итоге не поняли, зачем покупать через риелторов, переплачивать 3-5%.
Разве что в том случае, когда сам хозяин боится продавать сам и избегает контакта покупателя

100% квартир с явными проблемами, идут через специально обученных продавать проблемные квартиры риэлторов.
Есть агентства заточенные на проблемные квартиры.


Это какие агентства , что-бы на будущее знать ?
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Чет 17 чер, 2021 22:52

  UA написав:
  Genie написав:напр. встреча с представителями Парклейна закончилась скандалом еще на моменте подписания предвар. договора, в итоге покупали напрямую у хозяина, через нотариуса.
Вообще в итоге не поняли, зачем покупать через риелторов, переплачивать 3-5%.
Разве что в том случае, когда сам хозяин боится продавать сам и избегает контакта покупателя

100% квартир с явными проблемами, идут через специально обученных продавать проблемные квартиры риэлторов.
Есть агентства заточенные на проблемные квартиры.



хорошо наверно иметь нотариуса, которому доверяешь. Он по идее должен же увидеть эти проблемы до того, как?
Genie
 
Повідомлень: 310
З нами з: 06.03.20
Подякував: 51 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 чер, 2021 22:59

  zzzzzz написав:
  Genie написав:
  Voistov написав:А что уважаемые участники форума думают про комплекс новостроек на воскресенке.
Я уж не знаю все ли дома там относятся к ЖК Парковые Озера.
Но я во про лома которые модно частично увидеть на
https://lun.ua/uk/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1 ... 1%96%D1%82

Очень нравится там.


почитайте новую ветку на Домике,
там еще есть эпичное видео паркинга.
слышала о проблемах с парковкой, слышимостью в домах, вопросах о стоимости комуналки.


Цена садика в парковых на целый день до 18 часов была 10 тыс грн 2 года тому назад.
Эти дома строит тот же самый застройщик Интергал. Да они тоже будут относится к комплексу парковые.

Осоебенно представляю как растут цены в том желтеньком доме ((((



и если рассматривать эти дома для себя, для жизни, я бы точно не велась на парк, там миллион людей, имхо, конечно
Genie
 
Повідомлень: 310
З нами з: 06.03.20
Подякував: 51 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 чер, 2021 23:04

  UA написав:Вам юридическое сопровождение обеспечивают риэлторы? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Да, юридическая служба компании. Что тут удивительного? Они лучше нас знают, что, как и через кого проверять. Проверяли даже там, куда мне, крестьянскому сыну, двери закрыты. Плюс сделка была через их придворного нотариуса. Нотариус отнесся к юридическому обеспечению сделки с особым вниманием. :wink:
Да, заплатил. Но теперь сплю спокойно. :cry:
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 17 чер, 2021 23:46

  Libo написав:
Да, юридическая служба компании. Что тут удивительного? Они лучше нас знают, что, как и через кого проверять. Проверяли даже там, куда мне, крестьянскому сыну, двери закрыты. Плюс сделка была через их придворного нотариуса. Нотариус отнесся к юридическому обеспечению сделки с особым вниманием. :wink:
Да, заплатил. Но теперь сплю спокойно. :cry:


Возможно, твой посредник - какое-то редкое исключение, но вообще использовать сферическое киевское АН в качестве юридического консультанта - это нечто схожее с заключением договора о строительстве LNG-терминала с лыжным инструктором :mrgreen:
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Чет 17 чер, 2021 23:51

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Libo написав:Потом такие, для которых юридическое сопровождение "ниачем и лабуда", стучат пустыми кастрюлями и перекрывают дороги из-за своей жлобности и скупости. Мне мои истоптали ноги и выложили даже биографии продавцов, не говоря уже об обспечении полной юридической чистоты сделки и всех проверках. Мне только докладывали и подавали выверенные документы на подпись. Скупой платит дважды.

В США риелтор может и обеспечивает полную юридическую чистоту сделки, в Украине совсем другие реалии. Я советую разделять мухи от котлет, т.к. реально риелтор у нас не несет никакой ответственности за сделку, более того, заинтересованное лицо, задача которого получить свои проценты. Даже если риелтор продал вам не один объект и все норм, то нет никакой гарантии, что следующая сделка будет такая же. У нас риелтора можно воспринимать как возможность получения информации по интересующем вас сегменту недвижимости. Я, например, всегда плачу риелтору, если он решает для меня поставленные задачи. Консультация с несколькими профессиональными юристами и толковым нотариусом обеспечит вам понимание, что вам хотят продать и все возможные риски, т. к. в Украине невозможно купить недвижимость с 100% гарантией.
reus
 
Повідомлень: 4564
З нами з: 21.03.12
Подякував: 430 раз.
Подякували: 1496 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 чер, 2021 00:07

  Genie написав:
  Voistov написав:А что уважаемые участники форума думают про комплекс новостроек на воскресенке.
Я уж не знаю все ли дома там относятся к ЖК Парковые Озера.
Но я во про лома которые модно частично увидеть на
https://lun.ua/uk/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1 ... 1%96%D1%82

Очень нравится там.


почитайте новую ветку на Домике,
там еще есть эпичное видео паркинга.
слышала о проблемах с парковкой, слышимостью в домах, вопросах о стоимости комуналки.

Особенно хотелось узнать о коммуналке. Слышал про тариф до 9 грн. Вообще тариф нашим вильнолюдям как серпом по яйц.. Купить квартиру минимум за 50 куе, сделать там на 20 ремонт. А потом по форумам плакать, что 700 грн это высокий тариф.
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 76827683768476857686 ... 11775>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Олежан, whois2010 і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24760 16545801
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 кві, 2024 20:12
барабашов
1347 5433311
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 43434
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама