Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 20812082208320842085 ... 11717>
Повідомлення Додано: Нед 20 жов, 2019 11:18

оффтоп, конечно, просто хотелось бы услышать реакцию нашего одесского борцуна с коррупцией и горячего симпатика нынешней власти фризе

Зображення
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11122
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2608 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 20 жов, 2019 11:41

  investorkiev написав:так а сколько фильмов сняла Одесская киностудия за последние 10 лет?
Или сам факт наличия в центре Одессы развалин этой киностудии должен запрещать продажу?

В центре Киева тоже есть всякие троллейбусные депо (заброшены), корпуса заводов (заброшены) - че, все храним как память о совке?

Городу нужно развиваться и обновляться.


натаха, давно понятно шо тебе пох на все кроме денег, да и мне откровенно говоря пох и на одессу и на ее киностудию, но я хотел услышать мнение именно одессита
если фризе скажет шо все норм - я забуду про этот кейс и никогда о нем больше не вспомню
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11122
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2608 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 20 жов, 2019 11:51

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

kingkongovets написав:оффтоп, конечно, просто хотелось бы услышать реакцию нашего одесского борцуна с коррупцией и горячего симпатика нынешней власти фризе

Зображення
Он уже не симпатик
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34700
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Нед 20 жов, 2019 12:01

  kingkongovets написав:
  investorkiev написав:так а сколько фильмов сняла Одесская киностудия за последние 10 лет?
Или сам факт наличия в центре Одессы развалин этой киностудии должен запрещать продажу?

В центре Киева тоже есть всякие троллейбусные депо (заброшены), корпуса заводов (заброшены) - че, все храним как память о совке?

Городу нужно развиваться и обновляться.


натаха, давно понятно шо тебе пох на все кроме денег, да и мне откровенно говоря пох и на одессу и на ее киностудию, но я хотел услышать мнение именно одессита
если фризе скажет шо все норм - я забуду про этот кейс и никогда о нем больше не вспомню

Конговец, пойми - есть исторические движения, которые невозможно изменить одному индивиду. Страна идет по пост-Майданной траектории, это как инерция целой планеты - почти невозможно эту траекторию изменить. По крайней мере не изнутри системы - даже если мы все одновременно будем прыгать, планета Земля не полетит в другую сторону.

Поэтому нужно держать ухо в остро, чтоб не придавило этой инерцией, отслеживать траекторию и, собственно, все.
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 жов, 2019 12:08

  investorkiev написав:
  kingkongovets написав:
  investorkiev написав:так а сколько фильмов сняла Одесская киностудия за последние 10 лет?
Или сам факт наличия в центре Одессы развалин этой киностудии должен запрещать продажу?

В центре Киева тоже есть всякие троллейбусные депо (заброшены), корпуса заводов (заброшены) - че, все храним как память о совке?

Городу нужно развиваться и обновляться.


натаха, давно понятно шо тебе пох на все кроме денег, да и мне откровенно говоря пох и на одессу и на ее киностудию, но я хотел услышать мнение именно одессита
если фризе скажет шо все норм - я забуду про этот кейс и никогда о нем больше не вспомню

Конговец, пойми - есть исторические движения, которые невозможно изменить одному индивиду. Страна идет по пост-Майданной траектории, это как инерция целой планеты - почти невозможно эту траекторию изменить. По крайней мере не изнутри системы - даже если мы все одновременно будем прыгать, планета Земля не полетит в другую сторону.

Поэтому нужно держать ухо в остро, чтоб не придавило этой инерцией, отслеживать траекторию и, собственно, все.

Щоб розуміти процеси, раджу почитати трохи блогів про покоління Х, їх життєві цінності. Світ змінюється.
Бебібумери та покоління Y йде на звалище історії.
Ось можете починати читання звідси
https://80000hours.org/articles/future-generations/
про проблеми людства, та думати, що буде далі.
flyman
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 34462
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2760 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Нед 20 жов, 2019 12:13

  flyman написав:Щоб розуміти процеси, раджу почитати трохи блогів про покоління Х, їх життєві цінності. Світ змінюється.
Бебібумери та покоління Y йде на звалище історії.
Ось можете починати читання звідси
https://80000hours.org/articles/future-generations/
про проблеми людства, та думати, що буде далі.

Флай, мне напряжно читать столько текста на англ.

Советую тебе прочитать "21 урок 21 века" от Харари, и его же книгу "Хомо сапиенс" - для понимания, как Запад ведет себя со своими (даже непризнанными) колониями.
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 жов, 2019 12:34

  kingkongovets написав:оффтоп, конечно, просто хотелось бы услышать реакцию нашего одесского борцуна с коррупцией и горячего симпатика нынешней власти фризе

Зображення


Я антипатик этой команды с июня еще, как одесскую команду стали надувать фриками из поваров, культуристов и тд. Красиво развели, надо отдать должное мастерству.

По поводу одесской киностудии, я 10 лет прожил на Французском бульваре в одном квартале от киностудии.

Что сказать - самой киностудии фактически давно нет, пятиэтажка осталась, в которой сдаются кабинеты под аренду, несколько убогих павильончиков без дверей и протекающими крышами, оборудование последний раз покупалось наверное лет 20 назад. До 2014 года киностудия держалась еще за счет съемки фильмов российскими киношниками. После 2014 года пять лет идёт агония, паутина и запустение.

Все уже давно подготовились к летальному итогу, вопрос был только в том, какое формирование заберет землицу - две одесские группировки, которые держат город, или Беня с Палицей. Победил понятное дело победитель выборов.

По поводу принципиального существования там киностудии моё мнение, что для современной киностудии с нормальными современными павильонами, декорациями, там фактически нет места. Её надо строить на окраинах или за городом. Но при современном уровне украинской киноиндустрии никто не будет вкладываться в такие проекты.

Время пришло. Как сказал Остап Бендер - Контора умерла, и мы здесь больше не нужны.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20502
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 20 жов, 2019 12:51

  freeze написав:Я антипатик этой команды с июня еще, как одесскую команду стали надувать фриками из поваров, культуристов и тд. Красиво развели, надо отдать должное мастерству.

И кто бы мог подумать что вот так оно с Беней будет? Ведь это абсолютно невозможно было предугадать. "Никогда такого не было и вот опять"(с)
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 20 жов, 2019 14:25

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

airmax78 написав:
  freeze написав:Я антипатик этой команды с июня еще, как одесскую команду стали надувать фриками из поваров, культуристов и тд. Красиво развели, надо отдать должное мастерству.

И кто бы мог подумать что вот так оно с Беней будет? Ведь это абсолютно невозможно было предугадать. "Никогда такого не было и вот опять"(с)
Так беня до зе відношення не має. Баня сам сказав.
І до чого до ткаченка беня? Це ж не кум. Значить не считається


Всім процвітання!
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 жов, 2019 14:26

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Faceless написав:
kingkongovets написав:оффтоп, конечно, просто хотелось бы услышать реакцию нашего одесского борцуна с коррупцией и горячего симпатика нынешней власти фризе

Зображення
Он уже не симпатик

І 2 місяці не пройшло.
І шо тепер робити?


Всім процвітання!
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 20812082208320842085 ... 11717>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24710 16513801
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 15:47
kingkongovets
1347 5430194
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 14:46
Frant
3 38217
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 17:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама