Что вы ждете от курса доллара после выборов?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 45678>

Какой курс гривны вы ожидаете после выборов?

Что вы ждете от курса доллара после выборов? 2.6 5 52
1. меньше 27
21%
11
2. 27 - 28.50
25%
13
3. 28.50 - 30
33%
17
4. 30-35
12%
6
5. больше 35
10%
5
Всього голосів : 52
Повідомлення Додано: Нед 24 бер, 2019 13:07

prodigy
ОК, остаемся при своих мнениях

ОК, так лучше.Я очень ценю твоё мнение и знания.Но там где мы расходимся, мы не должны искать конфликт, а должны мудро его избежать.В чём то я с тобой согласен, но это не меняет общую мою т з.Жить нужно сегодня, поэтому оставим прошлое в покое.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 24 бер, 2019 13:09

  vitaliian написав:Vitl
А курс тогда почему минимальный
дык не за что аграриям будет валюту покупать.

Так счас всю еду гонят за рубеж.От чего и цены в стране растут на питание.Благодать в стране наступает, когда заканчивается какая нить квота или забракуют большую партию товара в другой стране.Вот тогда на внутреннем рынке и цена становится адекватной и люди не голодные. :)
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 24 бер, 2019 14:13

  vitaliian написав:Что ещё раз доказывает фразу одного моего знакомого "честный человек не профессия". В 80% должностей и профессий вашу честность не оценят.


мой начальник говорил "хороший парень не профессия"(это более широкий термин-в него безусловно входит: честность, порядочность,взаимовыручка,(чувство команды) и многое другое)
есть такой термин "team building"-командообразование

если собрать всех профессионалов высокого уровня, но не будет Команды-не будет успеха.
у меня в профессии были разные ситуации, но я предпочитал работать с менее грамотным,но ответственным офицером(хорошим парнем), чем с более грамотным(но безразличным к работе), т.е. с подлецом

люди не могут знать всего и часто допускают ошибки по разным причинам(отсутствие знаний, небрежность в работе, забывчивость и мн.др).
с первого дня знакомства с новой командой сразу мои требования-сделал ошибку, сломал что-то, или сделал что-то не правильно или не сделал вообще-приди и доложи об этом...и не надо боятся
"лучше тебя посчитают дураком, чем подлецом" ( с дураками работать можно(но сложно), с подлецами нет(надо сразу списывать)
prodigy
 
Повідомлень: 10979
З нами з: 03.12.13
Подякував: 3231 раз.
Подякували: 3291 раз.
 
Профіль
1
3
1
Повідомлення Додано: Нед 24 бер, 2019 14:15

prodigy вы соглашаетесь или опровергаете?
собственно я начинал разговор о том что ценности сместились и симпатичную молоденькую девушку быстрее примут на работу чем порядочного мужчину 40+.

Сейчас принята глупая мода обвешивать свое рабочее место сертификатами и дипломами в рамках, как будто макулатура украшает человека. Всё таки в совке ценились не внешние данные а честность, ответственность, трудолюбие. Мои родители из глухих сёл много добились своим трудолюбием. И грамот дипломов тоже много, но на стену вывесить даже мысли не было.

Сейчас куда ни плюнь одни профаны, ни машину толково отремонтировать ни зубной протез хорошо поставить. Все хотят денег и не хотят ответственности.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22514
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2379 раз.
Подякували: 3344 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 24 бер, 2019 14:58

  vitaliian написав:prodigy вы соглашаетесь или опровергаете?
собственно я начинал разговор о том что ценности сместились и симпатичную молоденькую девушку быстрее примут на работу чем порядочного мужчину 40+.

Сейчас принята глупая мода обвешивать свое рабочее место сертификатами и дипломами в рамках, как будто макулатура украшает человека. Всё таки в совке ценились не внешние данные а честность, ответственность, трудолюбие. Мои родители из глухих сёл много добились своим трудолюбием. И грамот дипломов тоже много, но на стену вывесить даже мысли не было.

Сейчас куда ни плюнь одни профаны, ни машину толково отремонтировать ни зубной протез хорошо поставить. Все хотят денег и не хотят ответственности.


я не опровергаю, высказал свою точку зрения.
на счет профанов -да их большинство (тем более там где работают руками...4 месяца походил за мастером и уже пишет в интернете "плиточник со стажем 10 лет" и тому подобное.
про ответственность-responsibility is good lady but nobody wish to take (говорил мой друг-итальянец)
prodigy
 
Повідомлень: 10979
З нами з: 03.12.13
Подякував: 3231 раз.
Подякували: 3291 раз.
 
Профіль
1
3
1
Повідомлення Додано: Нед 24 бер, 2019 15:28

5 лет ждем девальвация но ее все нету и нет :)
proftpd66
Аватар користувача
1

 
Заблокований
Повідомлень: 4735
З нами з: 22.12.16
Подякував: 370 раз.
Подякували: 240 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 24 бер, 2019 15:37

  Vitl написав:prodigy
ОК, остаемся при своих мнениях

ОК, так лучше.Я очень ценю твоё мнение и знания.Но там где мы расходимся, мы не должны искать конфликт, а должны мудро его избежать.В чём то я с тобой согласен, но это не меняет общую мою т з.Жить нужно сегодня, поэтому оставим прошлое в покое.


Вот и правильно поступили.
:arrow:
Если бы вот так вся страна научилась бы делать (спокойно слушать друг друга),
а не разводить зраду по поводу мов/языков, церквей, союзов, политики т.д. , а также не реагировали бы на всякий манипулятивный поток информации по этим поводам,
то и страна в целом имела бы гораздо лучшие результаты.
Alex2007
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 3712
З нами з: 11.10.16
Подякував: 1757 раз.
Подякували: 1626 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Нед 24 бер, 2019 15:50

  proftpd66 написав:5 лет ждем девальвация но ее все нету и нет :)


и вот тут то и кроется подвох.
Стоит только расслабиться и открыть долгий депозит в гривне - и начнется... :mrgreen:
Вывод: с гривной можно спокойно связываться после того как только случилась более-менее значимая девальвация и выпущен пар. А сейчас как раз таки опасный момент. :roll:

Конечно такого девала как был в 14 году наверное уже не будет. Но все же, потом продолжать сидеть в гривнедепо под 15%, чтоб выйти в ноль - как то не очень радует. В первую очередь, если речь идет о значимых суммах.
Alex2007
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 3712
З нами з: 11.10.16
Подякував: 1757 раз.
Подякували: 1626 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Нед 24 бер, 2019 16:54

  proftpd66 написав:5 лет ждем девальвация но ее все нету и нет :)

Зображення
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 24 бер, 2019 16:56

  Alex2007 написав:Если бы вот так вся страна научилась бы делать (спокойно слушать друг друга),
а не разводить зраду по поводу мов/языков, церквей, союзов, политики т.д., а также не реагировали бы на всякий манипулятивный поток информации по этим поводам,
то и страна в целом имела бы гораздо лучшие результаты.


Поддерживаю, золотые слова!
https://www.youtube.com/watch?v=L5F5rZv_JfY
Anadonta
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 25.11.12
Подякував: 216 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 45678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Прогноз курса доллара на весну 2011
Anonymous » Чет 27 січ, 2011 10:54
4 12983
Переглянути останнє повідомлення
Сер 26 січ, 2022 03:47
vkladchiik
1 18498
Переглянути останнє повідомлення
Суб 11 лип, 2020 12:52
Иван22
614 169883
Переглянути останнє повідомлення
Вів 24 гру, 2019 10:47
tobias
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама