Суд відмовився повернути "Укртелеком" Ахметова в...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2019 20:04

  char_bur написав:Крєпікє хозяйственнікі дали у свій час приватизувати Укртелеком, а винуватий Порошенко звісно ж. Напевно винуватий в тому, що по команді рішення судів не приймаються, то така мала бути реформма?


Во первых порошенко работал в правителсьве крепких хозяйственников поэтому несет полную ответственность. Во вторых и судебная реформа проведена им только на словах - по прежнему суды - только видимость правосмудия с ручным управлением.

У Тимошенко получилось реприватизировать Криворожсталь , у Порошенко вернуть Укртелеком - нет - весь вопрос в политической воле, не пойдет порошенко против своих бизнес партнеров, об этом много раз говорилось - это одна олигархическая банда. Надо делать 31 марта выводы
Surfer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2469
З нами з: 14.11.13
Подякував: 175 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
3
5
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2019 23:07

Re: Суд відмовився повернути "Укртелеком" Ахметова в...

  Вкладчик1234 написав:Укртелеком (и не только) вернёт!
если от него что то останется, сегодня ездил по городу по делам в двух местах видел работяг что ударными темпами таскали кабеля телефонные- говорю - на оптику меняете? нет говорят на склад а потом хз утилизация наверно. То есть тупо распил остатков..
  Дикий не Дикий написав:Кому той Укртелеком вже потрібен. Хіба ще щоб качнути гроші з бюджету. А так вже повний відстій.
ну почему, как я понял те же каналы под землей в аренду сдать можно тем же водафоно-киевстарам и Ко для протяжки оптики между БС в городе например...еще там 3Моб мобильный где то рядом ошивается.. да у него 3G но зато тарифы супер по цене..
Джон
 
Повідомлень: 2016
З нами з: 16.03.17
Подякував: 71 раз.
Подякували: 491 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 30 бер, 2019 20:23

Re: Суд відмовився повернути "Укртелеком" Ахметова в...

  Джон написав:ну почему, как я понял те же каналы под землей в аренду сдать можно тем же водафоно-киевстарам и Ко для протяжки оптики между БС в городе например..

Кстати позавчера видел как прокладывали кабель причем не оптику а медь... был удивлен и спросил что к чему.. в общем оказываеться свои АТС есть не только у Укртелекома а например у теплоэнерго. Причем своя нумерация, связь между бойлерными/ ТЭЦ, и прочей фигней ихней по СВОИМ кабелям, монтажник говорил даже АДСЛ было но теперь отключили... от так никогда не думал что и так может быть.
Так что когда УТК распродаст свои кабеля в их каналах останутся только арендаторы.. Кстати помещения закрытых АТС они сдают в аренду уже --
http://property.ukrtelecom.ua/ если посмотреть справочник, и адрес АТС которую "погасили", можно определить где телефонную сеть уже порезали.. ну приблизительно, не все АТС сдают в аренду).
PS Кстати видел там еще оптику Водафона... то есть УТК им свои каналы а те им свой БС для роуминга.. как то так выходит.. Так что абонентам 3МОБ переживать не стоит.. очень сомнительно, что Водафон отменит роуминг 3Моб если их кабеля лежат в каналах УТК))
Джон
 
Повідомлень: 2016
З нами з: 16.03.17
Подякував: 71 раз.
Подякували: 491 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 429
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 жов, 2023 13:13
marinakrasnovatr81
1 376
Переглянути останнє повідомлення
Сер 29 бер, 2023 21:28
ynaumova85
1 294
Переглянути останнє повідомлення
Нед 05 бер, 2023 08:12
reznikviktor59
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама