Змушують платити за неіснуючий газ: облгази вигадали схему

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 08 кві, 2019 12:51

Змушують платити за неіснуючий газ: облгази вигадали схему

Пропонуємо до обговорення:
Про це написав у Facebook заступник начальника департаменту енергоефективності Нафтогазу Олексій Хабатюк.

Дивися повний текст Змушують платити за неіснуючий газ: облгази вигадали схему.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99834
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 08 кві, 2019 12:51

В пользу потребителей пока НЕ ИМЕЕМ НИЧЕГО.В платежках за март те же приписки.
sena_2008atp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2585
З нами з: 31.05.15
Подякував: 4 раз.
Подякували: 646 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 08 кві, 2019 17:21

Однако, и название статьи никакого отношения к содержимому статьи не имеет
semenoh
 
Повідомлень: 57
З нами з: 23.03.17
Подякував: 8 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 08 кві, 2019 18:45

Я вообще перестал платить за газ. Потом когда нибудь, после дефолта, раз они такие умные и сра.ь не просятся
p_a_l
 
Повідомлень: 4083
З нами з: 15.02.11
Подякував: 48 раз.
Подякували: 796 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 кві, 2019 08:32

  p_a_l написав:Я вообще перестал платить за газ. Потом когда нибудь, после дефолта, раз они такие умные и сра.ь не просятся


Правильное решение.
Ratatui
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7922
З нами з: 30.11.12
Подякував: 119 раз.
Подякували: 737 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 кві, 2019 08:48

  Ratatui написав:
  p_a_l написав:Я вообще перестал платить за газ. Потом когда нибудь, после дефолта, раз они такие умные и сра.ь не просятся


Правильное решение.

Правильное решение будет отрубать таких умников от ком. услуг с конским тарифом за повторное подключение Иначе никогда не будем жить в нормальной стране.
SMOKE
 
Повідомлень: 4165
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 кві, 2019 09:16

  SMOKE написав:
  Ratatui написав:
  p_a_l написав:Я вообще перестал платить за газ. Потом когда нибудь, после дефолта, раз они такие умные и сра.ь не просятся


Правильное решение.

Правильное решение будет отрубать таких умников от ком. услуг с конским тарифом за повторное подключение Иначе никогда не будем жить в нормальной стране.


Платить тарифы от фонаря это правильно?
Ratatui
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7922
З нами з: 30.11.12
Подякував: 119 раз.
Подякували: 737 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 кві, 2019 19:24

  Ratatui написав:
  SMOKE написав:
Правильное решение.

Правильное решение будет отрубать таких умников от ком. услуг с конским тарифом за повторное подключение Иначе никогда не будем жить в нормальной стране.


Платить тарифы от фонаря это правильно?[/quote]
Что вы, что вы?! Конечно, неправильно. Правильно потреблять услугу, сидеть в тепле и не платить за это ничего, придумав себе оправдание про тарифы от фонаря, у меня маленькая зп, они итак воруют, газ принадлежит народу, пусть вернут доллар по 8, пусть сначала зп поднимут и т.д. Нужное подчеркнуть.
Если такой человек правдолюб, отключил себе батареи и сидишь мерзнешь, чтобы они обанкротились. А так обычная совковая хитрожопость от безнаказанности.
Востаннє редагувалось SMOKE в Вів 09 кві, 2019 21:15, всього редагувалось 1 раз.
SMOKE
 
Повідомлень: 4165
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 кві, 2019 20:30

  SMOKE написав:Что вы, что вы?! Конечно, неправильно. Правильно потреблять услугу, сидеть в тепле и не платить за это ничего, придумав себе оправдание про тарифы от фонаря, у меня маленькая зп, они итак воруют, газ принадлежит народу, пусть вернут доллар по 8, пусть сначала за поднимут и т.д. Нужное подчеркнуть.
Если такой человек правдолюб, отключил себе батареи и сидишь мерзнешь, чтобы они обанкротились. А так обычная совковая хитрожопость от безнаказанности.

5% виртуального газа кому-то хорошо греет карман. Есть тарифы, есть счётчик. Всё чётко. Сколько потребил, столько и заплатил. Ан нет. Виртуальный газ ещё выгоднее реального. Его не нужно ни добывать, ни доставлять, да и существует он только на бумаге. А платить нужно, как за реальный.
safonovstanislav
 
Повідомлень: 3471
З нами з: 10.05.14
Подякував: 375 раз.
Подякували: 642 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 кві, 2019 21:20

  safonovstanislav написав:
  SMOKE написав:Что вы, что вы?! Конечно, неправильно. Правильно потреблять услугу, сидеть в тепле и не платить за это ничего, придумав себе оправдание про тарифы от фонаря, у меня маленькая зп, они итак воруют, газ принадлежит народу, пусть вернут доллар по 8, пусть сначала за поднимут и т.д. Нужное подчеркнуть.
Если такой человек правдолюб, отключил себе батареи и сидишь мерзнешь, чтобы они обанкротились. А так обычная совковая хитрожопость от безнаказанности.

5% виртуального газа кому-то хорошо греет карман. Есть тарифы, есть счётчик. Всё чётко. Сколько потребил, столько и заплатил. Ан нет. Виртуальный газ ещё выгоднее реального. Его не нужно ни добывать, ни доставлять, да и существует он только на бумаге. А платить нужно, как за реальный.

Про счётчики согласен. Тут есть косяки и со стороны поставщика. Платить люди должны ровно за то, что потребили. Но и тут наш народ хитросделанный и ставит счётчик, когда это выгодно.Но как требования выкатывать- у нас все в первых рядах. Я против позиции не платить вообще и потреблять. Не нравится цена- не бери, перекрыл все и с чистой совестью не платишь. Сделает так 30% потребителей-начнут чесать репу и думать за цены. А хочу-плачу, хочу-не плачу, не катит. Если работодатель завтра прдумает- не буду тебе платить вообще, а ты на работу ходи, услугами твоими буду пользоваться, а заплачу тебе, когда аппетиты снизишь- будет послан и пойдете к другому. А к себе любимому другое отношение. Потреблять буду-платить нет.
SMOKE
 
Повідомлень: 4165
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 356
Переглянути останнє повідомлення
Суб 03 лют, 2024 14:31
gretzky_vic
1 371
Переглянути останнє повідомлення
Суб 09 гру, 2023 19:26
cohan
1 537
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 вер, 2023 05:53
neonilastrizacuk11
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама