Скільки заробляють робітники в Німеччині (інфографіка)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 9>
Повідомлення Додано: Суб 11 тра, 2019 12:44

Re: Скільки заробляють робітники в Німеччині (інфографіка)

О, типичные отмазки пошли.
У меня дочь, учится на 3-м курсе универа. В интернете торгует секендхендом. Но не барахлом, а брендами. Выходит около 12-15 тысяч в месяц. Покупает по 50-150 грн, продает в соцсетях и на площадках разных в 2-4 раза дороже.
Так что я даже не знаю, как вам посочувствовать, что вы ленивая девушка... Ну или не на своем месте. Попробуйте книжки почитать, может кругозор расширите. Попробуйте что-то новое в жизни. Но если Вам 20тыс. даются с огромным трудом - это пичально. Где ваш муж? Почему он не зарабатывает?
Есть старая фраза - работать нужно не 24 часа, а головой.
dimo_0n
 
Повідомлень: 274
З нами з: 21.10.18
Подякував: 13 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 тра, 2019 12:45

Re: Скільки заробляють робітники в Німеччині (інфографіка)

  vovaplus написав:лохотрон більше 10 тисяч немає

Ой ли. Выше я ссылку давал на форум провайдеров, изучите. Лохотрон - работать за 10 тысяч и думать что это предел.
Востаннє редагувалось dimo_0n в Суб 11 тра, 2019 12:45, всього редагувалось 1 раз.
dimo_0n
 
Повідомлень: 274
З нами з: 21.10.18
Подякував: 13 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 тра, 2019 12:45

  dimo_0n написав:О, типичные отмазки пошли.
У меня дочь, учится на 3-м курсе универа. В интернете торгует секендхендом. Но не барахлом, а брендами. Выходит около 12-15 тысяч в месяц. Покупает по 50-150 грн, продает в соцсетях и на площадках разных в 2-4 раза дороже.
Так что я даже не знаю, как вам посочувствовать, что вы ленивая девушка... Ну или не на своем месте. Попробуйте книжки почитать, может кругозор расширите. Попробуйте что-то новое в жизни. Но если Вам 20тыс. даются с огромным трудом - это пичально. Где ваш муж? Почему он не зарабатывает?
Есть старая фраза - работать нужно не 24 часа, а головой.

Я в принципе не о себе говорила, а вообщем, а вы сразу переходите на личности.
Всех благ.
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 тра, 2019 12:48

Re: Скільки заробляють робітники в Німеччині (інфографіка)

Это не переход на личности, это констатация факта, которую вы остро воспринимаете. Перестаньте так делать. Это тоже очень плохо. Лучше поищите зерна в моих постах.
Но ещ раз - я не вижу ничего сложного в заработке 20 тысяч сегодня в Украине. Только ленивый может ПОСЕЩАТЬ работу за минималку и плакать о нехватке денег.
dimo_0n
 
Повідомлень: 274
З нами з: 21.10.18
Подякував: 13 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 тра, 2019 12:54

  dimo_0n написав:Это не переход на личности, это констатация факта, которую вы остро воспринимаете. Перестаньте так делать. Это тоже очень плохо. Лучше поищите зерна в моих постах.
Но ещ раз - я не вижу ничего сложного в заработке 20 тысяч сегодня в Украине. Только ленивый может ПОСЕЩАТЬ работу за минималку и плакать о нехватке денег.

А ваше узколобое мышление не может сообразить, что не все люди, в силу возраста, состояния здоровья, жизненных ситуаций и тд, могут лазить як мавпочки по столбам и прокладывать кабеля?
Да и торговля хламом по инету - то еще достижение. И не врите, 15000 за секонд по инету не заработать.
Очередной диванный фантазер.
Можете мне не отвечать. Еще раз - всех благ.
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 тра, 2019 13:35

  dimo_0n написав:Конечно. Для начала - https://www.work.ua/jobs/?salaryfrom=7

То, что вы запостили эту ссылку говорит о том, что вы теоретик. Там больше половины вакансий - сомнительных. Вот например - готовы взять студента на продажи за 25 000грн. Не смешно?
И в Украине не так просто заработать любому 20 000грн. У меня на 2-х предприятиях только 3 человека получает больше 20к, еще трое - по 15к, остальные 25 человек менее 15 000грн (я бы даже сказал не больше 10 000). Это я вам из практики привожу данные, а не насмотревшись каких-то вакансий на сайтах.
LOKY
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 11.10.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 366 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 тра, 2019 13:46

dimo_0n, только вот беда вы в своих расчетах не учли погодные условия. Плюс ко всему за использование электростолбов нужно тоже платить + никто без проекта не даст их использовать (а это тоже круглая сумма). вот и выходит что монтажнику на руки останется в лучшем случае 20% от озвученной вами суммы. вывод - вы диванный теоретик. И еще - если б это было такое золотое дно - таких мавпочок на столбах сидело по пять человек.
RomanTik
 
Повідомлень: 3386
З нами з: 06.01.16
Подякував: 10097 раз.
Подякували: 773 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 тра, 2019 14:09

dimo_on
В украине "эффективные власники" приватизировали заводы, их развалили, людей уволили. Теперь Вы предлагаете начинать лазать по столбам. В том числе девушкам, может быть старикам даже - пока не заработают трудовой стаж Мы скоро с таким успехом по деревьям начнем лазить.
В чем виноваты люди которые ищут работу, за которую платят, и где ее найти.
Цены растут с каждым днем.
blueiceua
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 946
З нами з: 09.04.19
Подякував: 5 раз.
Подякували: 170 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 тра, 2019 14:21

Re: Скільки заробляють робітники в Німеччині (інфографіка)

  vetka написав:А ваше узколобое мышление не может сообразить, что не все люди, в силу возраста, состояния здоровья, жизненных ситуаций и тд, могут лазить як мавпочки по столбам и прокладывать кабеля?

Ок, в ЕС такие люди зарабатывают 50 тыс. евро\год? имеют свой бизнес? Не впадайте в крайности. Такие не едут в ЕС гастерами.

  vetka написав:Да и торговля хламом по инету - то еще достижение. И не врите, 15000 за секонд по инету не заработать.

Точно? Вы пробовали? Вот мне дочка рассказала ситуации, когда девочки имели группы в контакте(до блокировки) и заработали на квартиры себе. Они конкурсы там делали. Еще она мне рассказала, что можно в инстаграме вести страничку, завести подписчиков, а потом рекламировать разные туры, косметику или вещи. Я не особо вникаю, но в свои года, она сама себе покупает вещи в бершках и прочих магазах.

Ну и для студентки - вполне себе достижение. Особенно когда пол страны получает меньше, горбатясь с 9 до 6 :)

  vetka написав:Очередной диванный фантазер.
Можете мне не отвечать. Еще раз - всех благ.

Вы уже откланивались, но вернулись. Не тужтесь.

То, что вы запостили эту ссылку говорит о том, что вы теоретик. Там больше половины вакансий - сомнительных. Вот например - готовы взять студента на продажи за 25 000грн. Не смешно?
И в Украине не так просто заработать любому 20 000грн. У меня на 2-х предприятиях только 3 человека получает больше 20к, еще трое - по 15к, остальные 25 человек менее 15 000грн (я бы даже сказал не больше 10 000). Это я вам из практики привожу данные, а не насмотревшись каких-то вакансий на сайтах.

Это всего лишь то, с чего можно начать. Я не говорил нигде что там каждая вакансия правдивая.

dimo_0n, только вот беда вы в своих расчетах не учли погодные условия. Плюс ко всему за использование электростолбов нужно тоже платить + никто без проекта не даст их использовать (а это тоже круглая сумма). вот и выходит что монтажнику на руки останется в лучшем случае 20% от озвученной вами суммы. вывод - вы диванный теоретик. И еще - если б это было такое золотое дно - таких мавпочок на столбах сидело по пять человек.

Как человек из этой сферы я вам могу сказать, что в период с марта по середину апреля(до праздников) выплатил за подобную работу 180000 грн. Работало 2 бригады по 2 человека. Общий ценник проекта - чуть больше 1 млн.грн.
А по столбам - это заказчика проблема(т.е. моя в данном случае), а не того, кто тянет. ТУ на ТП по 2 тыс. грн. Аренда столбов(12 грн\шт) - тоже не относится к тем, кто тянет. Проект - тоже мимо.
Именно поэтому инет в селах и частном секторы выше по прайсу. Я в этой сфере уже более 15 лет работаю, так что вы полностью мимо кассы.
А вот Укртелеком ищет подрядчиков по прозоро на 14-16 грн\м. Правда там откаты до 70% и обнал на тебе.

Говорите я теоретик - я дал ссылку на форум провайдеров. Регистрируйтесь и вопрошайте, если мне не верите. Там все есть. Можете поискать темы по прокладке кабеля и связаться с заказчиком и все обсудить. Но зачем? Оно ведь вам не нужно, лучше просто говорить тут на форуме - Димон брехло :)
Востаннє редагувалось dimo_0n в Суб 11 тра, 2019 14:42, всього редагувалось 6 разів.
dimo_0n
 
Повідомлень: 274
З нами з: 21.10.18
Подякував: 13 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 тра, 2019 14:23

Re: Скільки заробляють робітники в Німеччині (інфографіка)

  blueiceua написав:В украине "эффективные власники" приватизировали заводы, их развалили, людей уволили. Теперь Вы предлагаете начинать лазать по столбам. В том числе девушкам, может быть старикам даже - пока не заработают трудовой стаж Мы скоро с таким успехом по деревьям начнем лазить.
В чем виноваты люди которые ищут работу, за которую платят, и где ее найти.
Цены растут с каждым днем.

Вы всегда можете открыть здесь высокодоходное производство, выпускающее товар высокого качества и высокой добавочной стоимости. Но увы. Реалии таковы, что Украина - сырьевой придаток. И сырьем считаются не только лес и бурштун, но и дешевые рабы. Просто это подано под соусом красивого безвиза и американской мечтой.
dimo_0n
 
Повідомлень: 274
З нами з: 21.10.18
Подякував: 13 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
  #<12345 ... 9>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 24 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 170
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 бер, 2024 14:58
Ірина_
1 393
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 бер, 2024 16:52
unicdima
1 454
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 15 бер, 2024 13:38
Alex_TT
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама