АМКУ пояснив, чому відмовився визнавати монополістами...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 14 тра, 2019 11:25

АМКУ пояснив, чому відмовився визнавати монополістами...

Пропонуємо до обговорення:
Оператор неодноразово змінював вимоги за своєю заявою.

Дивися повний текст АМКУ пояснив, чому відмовився визнавати монополістами Київстар і Vodafone.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99899
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 тра, 2019 11:25

У моего мобильного нет программного обеспечения на Интернет, тем не менее мне регулярно навязывает VODAFON свой пакет безлимитный с 2ГБ! Совершенно не учитывая, что такая категория людей как пенсионеры не в состоянии иметь дорогую технику для потребления их предложений. Тем более, что в марте 2017 года без моего разрешения перевели меня на тариф в 40 грн., теперь на 70, а до этого был в системе с которого я был переведен насильно за 1грн в сутки.
asaulenkovalerij
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 14.05.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 тра, 2019 12:56

asaulenkovalerij,
не нужно недооценивать пенсионеров, они такие же люди как и все и если их хорошенько замотивировать - они все осваивают. Моя мать в свои 65 вполне прекрасно используем смартфон, Ватсапы с Вайберами и Приват24 на телефоне. Большинство ее подруг-ровесниц возрастом около 70 лет тоже.
redmax11
Аватар користувача
 
Повідомлень: 290
З нами з: 04.04.18
Подякував: 1 раз.
Подякували: 85 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 тра, 2019 13:56

redmax11 мова про те, що користувачів без їх згоди переводять на те, що вигідно оператору, а не про пенсіонерів.
f-zhorzh
 
Повідомлень: 34
З нами з: 21.03.19
Подякував: 8 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 тра, 2019 16:24

  asaulenkovalerij написав:У моего мобильного нет программного обеспечения на Интернет, тем не менее мне регулярно навязывает VODAFON свой пакет безлимитный с 2ГБ! Совершенно не учитывая, что такая категория людей как пенсионеры не в состоянии иметь дорогую технику для потребления их предложений. Тем более, что в марте 2017 года без моего разрешения перевели меня на тариф в 40 грн., теперь на 70, а до этого был в системе с которого я был переведен насильно за 1грн в сутки.


Переходите со своим номером в 3моб. Покрытие - тот же водафон. Тариф - как пожелаете. Можно вообще без абонплаты, будете платить по 30 копеек за исходящий звонок по Украине с честной посекундной тарификацией.
summacut
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2239
З нами з: 19.11.08
Подякував: 24 раз.
Подякували: 420 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 746
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 09:34
Дюрі-бачі
2 561
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 кві, 2024 12:44
Примат
1 255
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 кві, 2024 21:54
tolja3334
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама