Чергова заборона в Росії: вуличні табло з курсами валют...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: П'ят 05 лип, 2019 15:49

  Баблонавт написав:
  Волгарь написав:Не заблуждайтесь, курс - вовсе не показатель развития экономики (КАК МЕРИЛОМ РАБОТЫ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УСТАЛОСТЬ). А вот уровень ЗВР,например, который сегодня приблизится к 510 млрд. - это показатель.

Извините, уважаемый коллега, но я никак не могу принять Ваш комментарий.
Просто потому, что я ничего подобного не говорил.
Целью моего предыдущего сообщения было наглядно показать крайнюю ограниченность и скудность штампов, которыми оперируют "эксперты по российской экономике и политике" в этой ветке в частности, да и на всём сайте, как, впрочем, и на Украине, в целом.

Вы несколько задержались с репликой. И за это время ЗР РФ успели превысить 100 млрд. долларов, а ЗВР -518.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 05 лип, 2019 17:01

решили не травмировать население ежедневными скачками валют
живут по принципу "если не скрыть проблему то она сама собой исчезнет" :D
olena
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6
З нами з: 30.06.19
Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2019 09:30

  olena написав:решили не травмировать население ежедневными скачками валют
живут по принципу "если не скрыть проблему то она сама собой исчезнет" :D

Пани, ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ,
Скачки курсов (31/12/2108 - 69,6 рублей за доллар, сегодня 63,8) настолько травмируют население, что власти решили скрыть проблему - а ну как, российские громадане, увидев, что доллар в стране упал на 5,5+ рублей за 6 месяцев относительно рубля, пойдут на штурм Кремля!
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2019 16:57

  Волгарь написав:
  olena написав:решили не травмировать население ежедневными скачками валют
живут по принципу "если не скрыть проблему то она сама собой исчезнет" :D

Пани, ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ,
Скачки курсов (31/12/2108 - 69,6 рублей за доллар, сегодня 63,8) настолько травмируют население, что власти решили скрыть проблему - а ну как, российские громадане, увидев, что доллар в стране упал на 5,5+ рублей за 6 месяцев относительно рубля, пойдут на штурм Кремля!


Не пойдут. Терпилы-с.
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 вер, 2019 13:18

  Баблонавт написав:
  Баблонавт написав:РЕЗЮМИРУЮ: на ветке была куча утверждений и прогнозов от украинских специалистов по курсу рубля, экономике России и причинах, по которым было принято решение убрать "доски" с улиц.
На момент написания моего сообщения курс рубля 65,22 (весьма низкий за последний год, было и 70+).
Я обещаю периодически возвращаться в эту тему, публиковать курс и показывать тем самым уровень квалификации местных специалистов, берущихся за прогнозы по России, её экономике и курсу рубля.

Итак, в мае местные украинские "специалисты по экономике России", именно что в кавычках, радовались и упражнялись в остроумии по поводу простейшего административного решения - убрать табло с текущими курсами с улиц.
Даже после моих насмешливых реплик тут появлялись очередные "спецы" и грустно волали ту же песню :D
Сколько традиционного украинского продукта они вылили в ветку на Россию, её экономику и даже некоторых её граждан! Но....
Беда случилась.
Не падает рубль - и всё!
Свидомая трегедия!
На текущий момент курс немногим больше 66,5 рублей за доллар. Совсем не похоже на падение, столь ожидаемое по результатам майских прогнозов!

Боюсь, Вы - один из немногих, кто СЕЙЧАС следит за курсом рубля. Среди своих знакомых или родственников, я что-то таких не знаю
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 вер, 2019 13:25

  Волгарь написав:Боюсь, Вы - один из немногих, кто СЕЙЧАС следит за курсом рубля. Среди своих знакомых или родственников, я что-то таких не знаю

Я обещал раз в месяц возвращаться в тему с новым курсом, чтобы показывать глупость адептов свидомо-украинской пропаганды, - я выполняю.
Баблонавт
 
Повідомлень: 514
З нами з: 13.03.15
Подякував: 52 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 14:40

Ну что ж, очередной месяц прошёл и принёс очередную порцию позора на головы наших доморощенных пропагандистов-русофобов.
Ау!
Курс на текущий момент чуточку ниже 64 рублей!
Где же обещанный обвал, в преддверии которого проклятый путинский режим судорожно и тщетно пытался убрать и спрятать "доски"?
Баблонавт
 
Повідомлень: 514
З нами з: 13.03.15
Подякував: 52 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2019 16:09

  Баблонавт написав:Ну что ж, очередной месяц прошёл и принёс очередную порцию позора на головы наших доморощенных пропагандистов-русофобов.
Ау!
Курс на текущий момент чуточку ниже 64 рублей!


Это да, стабильность конечно замечательная.

Как было в 2014-м 34 рубля за доллар - все по-прежнему.

Так держать!
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 жов, 2019 12:51

Re: Чергова заборона в Росії: вуличні табло з курсами валют.

Очередной (пятый) месяц истёк, а курс на момент опять чуточку ниже 64-х рублей.
Светлоликие украинские эксперты по российским экономическим и валютным обвалам/провалам, где же вы?
Ау!
Баблонавт
 
Повідомлень: 514
З нами з: 13.03.15
Подякував: 52 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 357
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 бер, 2024 10:27
unicdima
1 241
Переглянути останнє повідомлення
Сер 07 лют, 2024 22:43
yama
1 192
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 січ, 2024 12:43
victor_kobylyanski
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама