Стало відомо, коли президент "розбереться" з тарифами...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: П'ят 31 тра, 2019 16:01

до парламентских выборов можно очень много сделать через НКРЭКП если конечно есть желание что-то сделать...
Vagabondo
 
Заблокований
Повідомлень: 72
З нами з: 26.05.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 тра, 2019 16:19

  Vagabondo написав:до парламентских выборов можно очень много сделать через НКРЭКП если конечно есть желание что-то сделать...

И антимонопольный комитет.
Много не много, но некоторые шаги предпринять можно, здесь полностью с Вами согласен.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: П'ят 31 тра, 2019 16:23

  ruvex написав:
  Vagabondo написав:до парламентских выборов можно очень много сделать через НКРЭКП если конечно есть желание что-то сделать...

И антимонопольный комитет.
Много не много, но некоторые шаги предпринять можно, здесь полностью с Вами согласен.


Можно но сперва нужно разобраться с
"Особливості призначення, припинення повноважень та правового статусу членів Регулятора" для начала.
Да и "Під час виконання своїх функцій та повноважень відповідно до закону Регулятор діє самостійно та незалежно від будь-якого іншого органу державної влади, іншого державного органу, органів місцевого самоврядування, їх посадових та службових осіб, суб’єктів господарювання, а також політичних партій, громадських об’єднань, професійних спілок чи їх органів." тоже не забывать.
Igorten
 
Повідомлень: 4638
З нами з: 01.11.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 1374 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 тра, 2019 19:17

Ответ простой: как только разберется, так и повысит.

Так что молитесь, чтобы не разобрался и продолжал дальше играть с булавой. :D
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 тра, 2019 22:05

  sasch написав:
  sumy4 написав:"21 квітня кінець епохи бідності" - закінчилася? "прийде весна саджати будемо" - багато посадив? "війну треба закінчувати негайно" - закінчив?............

Вот иногда люди поражают мыслями которые они извергают наружу. Вы думали, что на следующий день после инаугурации вам скажут, что холодная вода стоит гривну, а горячая две, газ по 50 копеек и электроэнергия по 20? Если, хотя бы, остановится рост тарифов, это уже достижение. У нас последние 5 лет из стабильности было только то, что будет только дорожать. Или рассчитывали с понедельника на минималку в эквиваленте 1000 ЕВРО? А, вы думали, что за две недели соберут всю доказательную базу, передадут в наши неподкупные суды, они вынесут обязательно обвинительные приговоры, и даже депутатов, с неприкосновенностью, посадят. Вам сколько лет? То, что вы написали, пишите хотя бы через пол года, а лучше год.

Поражают те кто за него голосовал, веря исключительно вышеперечисленным лозунгам. Я голосовал за Порошенко, так как считаю его лучшим правителем Украины за последние 3 столетия. Как к словам Порошенко "домахивались" 73% нашей нации, что он не выполнил какие-либо обещания в силу различных причин, теперь думаю и у меня есть право "домахаться" так само к обещаниям комика, его за язык никто не тянул, бедность должна быть закончена 21 апреля, много посаженных должно быть до 31 мая и война должна быть закончена сразу в считанные дни после того как возьмет в руки булаву, из 3 основных обещаний - все 3 не выполнено, и не только в поставленные им самим сроки, но и через год все это тоже не будет выполнено!!!
sumy4
Аватар користувача
 
Повідомлень: 61
З нами з: 26.12.17
Подякував: 2 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 тра, 2019 22:12

  Igorten написав:
  sasch написав:Вот иногда люди поражают мыслями которые они извергают наружу.
Ну что вы хотите, он эту мысль полтора месяца формировал, а теперь вы его вообще в ступор ввели, боюсь лишимся коллеги по форуму :)

Моя шкала ценностей не изменилась, хочу увидеть изменения в системе правосудия, это то что должен был сделать Порошенко со товарищами в первую очередь. Тарифы дело злободневное, но не главное. Начинать нужно с основ, с фундамента. Если Зеленский это не сделает, грош цена.

Можете за меня не переживать, ещё ни одному "члену зекоманды" в ступор меня не получилось ввести. А Зеленский этого не сделает, это мог бы в теории попытаться сделать Коломойский, но даже в теории "а оно ему надо?" - нет, вот и ответ на все теоретические деяния теперешнего "гаранта". Даже Ющенко на фоне Зе через пару лет будет казаться очень волевым человеком!
sumy4
Аватар користувача
 
Повідомлень: 61
З нами з: 26.12.17
Подякував: 2 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 01 чер, 2019 02:58

  chipmunk написав:
  sasch написав:То, что вы написали, пишите хотя бы через пол года, а лучше год.

О, нові відмазки. "Он еще не кенгурирован" - закінчилась ;) Бум сподіватись, що бакс таки підросте і комуналь також. Щоб зубожілі зеки вимерли...


Та да, конечно отмазки. Ведь за 10 дней столько всего можно успеть сделать :roll:


  sumy4 написав:"21 квітня кінець епохи бідності" - закінчилася?
(Экономика, это чистая парафия правительства- а там "винницкий кобзон" 3 года номера показывает :idea: )
"прийде весна саджати будемо" - багато посадив?
(Садит суд, а обвиняет прокурор - а там Луценко, который, неожиданно, "не держится" за должность :idea: )

"війну треба закінчувати негайно" - закінчив?..
( треба. Или у вас иное мнение? К тому же, даже недели еще не прошло, а все до единого от-петины типа"переговорщики" с кремлем, как тараканы разбежались, открыто саботируя процесс - так что, не тому президенту "предъявляете".
Или ему лично ехать на переговоры с путиным? Так челядь дона педро первыми начнет обмазывать какахами Зеленского за это, при этом забывая, что их бох, и лично и по телефону, многократно и регулярно, не гнушался общаться с кремлевским грэмлином).
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6880
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
1
3
3
Повідомлення Додано: Суб 01 чер, 2019 06:43

sumy4 Я не за вас, я за форум переживаю. Такой неограненный алмаз могли потерять. Но вы вернулись, спасибо вам за ваше мужество и волю. Жгите дальше, несите свет народу Украины, клеймите Зе и прославляйте По, победа будет за нами :)
Igorten
 
Повідомлень: 4638
З нами з: 01.11.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 1374 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 01 чер, 2019 07:56

Если кто понимает - проблема не в тарифах. Они у нас и так ниже плинтуса. Проблема в низком уровне доходов (зарплат, пенсий).
tarikktv
 
Повідомлень: 76
З нами з: 15.02.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 01 чер, 2019 12:39

Re: Стало відомо, коли президент "розбереться" з тарифами...

Вы там попросили Президента что бы он вам помог с вашим криминалом? А то вы его тут всячески мочите, а он вам типа что то должен. Совесть есть?
p_a_l
 
Повідомлень: 4090
З нами з: 15.02.11
Подякував: 48 раз.
Подякували: 798 раз.
 
Профіль
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 287
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 кві, 2024 14:13
okhredko
1 178
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 кві, 2024 22:50
tolja3334
1 387
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 бер, 2024 15:36
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron