Куди можна полетіти Ryanair і Wizz Air з України за 30 євро

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345
Повідомлення Додано: П'ят 07 чер, 2019 09:03

  reef написав:
  sequence написав:
  Kuzma написав:.. Радуйтесь что можно ..за 30-50евро а не ...

та-а-ак, ставки растут.
уже 30-50, а не 20. За такие деньги в среднем, в одну сторону я и летаю. Плюс багаж.
С рюкзаком стирать носки с труселями в хостеле не мой удел, сожалею. Я в Европу за впечатлениями давно не летаю - уже не один паспорт поменял.
Чемоданчик беру, дабы набить его вкусняхами - мяско там всякое, сыры, алкоголь, шмотки, сувениры.
Потратить "викенд дабы попить чашечку кавы в Братиславе" прое..тратив кучу времени на добирания туды-сюды и ночевки с арабами в пригородах не прикольно.
Не мое
Безвиз ваш видел я высокой колокольни с многолетней бизнес-визой, с которой у меня никто и никогда не спрашивает всякие цели визита, места проживания, обратные билеты и деньги на руках и кредитках

Мне вот интересно, что Вы делаете на этой ветке?

Как что, пипиркой меряется :D :D
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 07 чер, 2019 09:44

  reef написав:
  sequence написав:
  Kuzma написав:.. Радуйтесь что можно ..за 30-50евро а не ...

та-а-ак, ставки растут.
уже 30-50, а не 20. За такие деньги в среднем, в одну сторону я и летаю. Плюс багаж.
С рюкзаком стирать носки с труселями в хостеле не мой удел, сожалею. Я в Европу за впечатлениями давно не летаю - уже не один паспорт поменял.
Чемоданчик беру, дабы набить его вкусняхами - мяско там всякое, сыры, алкоголь, шмотки, сувениры.
Потратить "викенд дабы попить чашечку кавы в Братиславе" прое..тратив кучу времени на добирания туды-сюды и ночевки с арабами в пригородах не прикольно.
Не мое
Безвиз ваш видел я высокой колокольни с многолетней бизнес-визой, с которой у меня никто и никогда не спрашивает всякие цели визита, места проживания, обратные билеты и деньги на руках и кредитках

Мне вот интересно, что Вы делаете на этой ветке?


Дайте чуваку насладиться собственной исключительностью и успешностью, хоть в интернете можно щеки понадувать)))
Что касается билетов по 20 евро - это реально.
Летал Визами в Варшаву еще до того, как обрубили багаж, за 2400 грн на двоих туда-обратно.
В Будапешт 3400 грн на двоих туда-назад тоже еще успел с чемоданчиками.
Раяном в Познань за 1200 грн на двоих (у жены приоритет и 2 единицы ручной клади - чемодан и рюкзак), и 1600 грн на двоих назад из Берлина (опять же приорити). Из Познани в Берлин автобусом Фликсбас, на двоих - 600грн. В Берлине вылет из Шенефельда - и там это считается пригород - цена вопроса - разница в пару евро за двухдневный проездной.

Лететь два часа в среднем - зачем там еда в самолете???
Поел перед выездом в аэропорт, через 4-5 часов на месте можно поесть опять.

Стакан воды просил и в визе и в раяне - без проблем. Сказал что надо таблетку запить - принесли.
ALexxxS
 
Повідомлень: 891
З нами з: 23.04.10
Подякував: 140 раз.
Подякували: 277 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 07 чер, 2019 10:29

Re: Куди можна полетіти Ryanair і Wizz Air з України за 30 є

А вообще сомнительное удовольствие лететь самолетами туда и обратно на выходные.
Лично я перелеты плохо переношу, потом день отхожу только от перелета.
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 07 чер, 2019 11:06

  Vagabondo написав:
  Kuzma написав:Лично летал в Гданськ зимой за 25евро в обе стороны.

с трудом верится что в обе стороны, так как на ближайшую зиму 2019/2020 минимум €57.27



Да, простите, 28.75 в обе стороны ) могу скрин билета сбросить.

Ну и я же не про зиму 19/20 а про февраль 19го
Kuzma
 
Повідомлень: 15
З нами з: 09.07.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
  #<12345
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 24 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 320
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 бер, 2024 13:47
unicdima
1 149
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 бер, 2024 14:46
Investor_K
4 362
Переглянути останнє повідомлення
Нед 18 лют, 2024 16:19
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама