Куди можна полетіти Ryanair і Wizz Air з України за 30 євро

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Чет 06 чер, 2019 14:33

  sequence написав:
  kirsh написав:весь вопрос в том, что благодаря злочинным папередникам есть возможность за 30 евро смотаться туда-обратно на пару дней в европу

тогда давайте еще поклонимся папиредникам папиредников, что появился WiZZair, что отстроили площадки (аэропорты) под Евро-2012 для приема литаков и т.д.
Не хотите?


вот только почему-то при париредниках папиредников билетов по 20 евро не было, как и безвиза...
kirsh
 
Повідомлень: 116
З нами з: 24.06.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 чер, 2019 14:34

  Vagabondo написав:
  kirsh написав:весь вопрос в том, что благодаря злочинным папередникам есть возможность за 30 евро смотаться туда-обратно на пару дней в европу

за 30 евро туда-обратно вряд ли получится, так как обратный билет как правило будет стоить в 1,5-2 раза больше...


ок, пусть это будет 50 евро
принципиальной разницы нет
kirsh
 
Повідомлень: 116
З нами з: 24.06.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 чер, 2019 14:41

  kirsh написав:вот только почему-то при париредниках папиредников билетов по 20 евро не было, как и безвиза...

купите мне по 20 евро в Гданьск 3 билета, завтра лечу с семьей.
10 евро дам сверху за сервис
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 06 чер, 2019 14:42

  sequence написав:
  Vagabondo написав:
  kirsh написав:весь вопрос в том, что благодаря злочинным папередникам есть возможность за 30 евро смотаться туда-обратно на пару дней в европу

за 30 евро туда-обратно вряд ли получится, так как обратный билет как правило будет стоить в 1,5-2 раза больше...

это все ***. Если вы берете лоукостером билет в какие-то ипеня, например, вместо Мюнхена - Меммингейм, вместо Кельна - Дюссельдорф и т.д. постоянно теряешь кучу времени и сомнительно экономишь, бо брать напрокат тачку либо искать электричку, за которую, почему-то надо платить.
Я уже не говорю про багаж, об этом не писал только ленивый.
в этих литаках, некоторых, особо дешевых, уже воду бесплатно не попросишь
лажа и развод.
за исключением случаев, когда у вас есть свое жилье и тачка в пункте А и пункте Б :) но это шутка


видно бывалого путешественника :D
во-первых, совсем не обязательно брать билет в "ипеня"
во-вторых, одного рюкзака на 2х более чем достаточно для того, чтобы комфортно провести викэнд в условной Вене или Праге
в-третьих, любой транспорт из ваших "ипеней" при цене билета туда в 20 евро с лихвой перекрывает "выгоду" обычных билетов в 200-300 евро
kirsh
 
Повідомлень: 116
З нами з: 24.06.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 чер, 2019 14:44

  sequence написав:
  kirsh написав:вот только почему-то при париредниках папиредников билетов по 20 евро не было, как и безвиза...

купите мне по 20 евро в Гданьск 3 билета, завтра лечу с семьей.
10 евро дам сверху за сервис


покорнейше благодарю за шикарное предложение
вам подсказать сайты или сами нагуглите?
kirsh
 
Повідомлень: 116
З нами з: 24.06.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 чер, 2019 14:52

  kirsh написав:
  sequence написав:
  kirsh написав:вот только почему-то при париредниках папиредников билетов по 20 евро не было, как и безвиза...

купите мне по 20 евро в Гданьск 3 билета, завтра лечу с семьей.
10 евро дам сверху за сервис


покорнейше благодарю за шикарное предложение
вам подсказать сайты или сами нагуглите?

мне подскажите, пожалуйста. Появился интерес. :D
buratinyo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1648
З нами з: 28.04.16
Подякував: 2900 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 чер, 2019 15:34

  sequence написав:
  kirsh написав:вот только почему-то при париредниках папиредников билетов по 20 евро не было, как и безвиза...

купите мне по 20 евро в Гданьск 3 билета, завтра лечу с семьей.
10 евро дам сверху за сервис

А кто Вам сказал что НА ЗАВТРА должно быть 20 евро ??
Вполне реально купить билет и за 10 евро. Были варианты в Болгарию из Киева за 10евро в обе стороны. Лично летал в Гданськ зимой за 25евро в обе стороны. Если есть желание посмотреть европу на пару дней то это сейчас легко сделать. Неужели без багажа на 2-3 дня никак??? Неужели нельзя купить бутылочку воды в аэропорту за 30-50грн и не ждать бесплатной чашечки в самолете при стоимости билета 30 евро ??? Неужели "ипеня" такие уж не интересные в европе?? Очень много рейсов в центральные аэропорты. Почему у нас все так любят жаловаться и предъявлять к дешевым вещам кучу условий ??? Радуйтесь что можно полететь куда-то за 30-50евро а не ехать укрзализныцей например до варшавы за 2000грн в одну сторну и 20 часов.
Kuzma
 
Повідомлень: 15
З нами з: 09.07.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 чер, 2019 15:47

Re: Куди можна полетіти Ryanair і Wizz Air з України за 30 є

Если лететь куда-то с пересадкой --лоукосты не подходят(задержки\отмены), а если просто путешествовать налегке -- в самый раз.Не вижу большой проблемы прилетов в отдаленные аэропорты -общ.транспорт в Европе развит хорошо, все билеты покупаю ч\з приложения заранее и в пути просто показываю телефон контролерам.
Бекас
Аватар користувача
 
Повідомлень: 427
З нами з: 18.01.09
Подякував: 23 раз.
Подякували: 27 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 чер, 2019 16:42

Re: Куди можна полетіти Ryanair і Wizz Air з України за 30 є

Лечу W-Киев-Варшава 5.07 - 1060 грн на двоих, W-Познань-Киев 7.07 - 1360 грн на двоих! +ещё ночные Flixbus в Гданськ и из Гдыни по 7-8Э! И чем вам не шикарный уикенд?
Gonzik
 
Повідомлень: 21
З нами з: 20.01.15
Подякував: 4 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 чер, 2019 16:44

  Kuzma написав:.. Радуйтесь что можно ..за 30-50евро а не ...

та-а-ак, ставки растут.
уже 30-50, а не 20. За такие деньги в среднем, в одну сторону я и летаю. Плюс багаж.
С рюкзаком стирать носки с труселями в хостеле не мой удел, сожалею. Я в Европу за впечатлениями давно не летаю - уже не один паспорт поменял.
Чемоданчик беру, дабы набить его вкусняхами - мяско там всякое, сыры, алкоголь, шмотки, сувениры.
Потратить "викенд дабы попить чашечку кавы в Братиславе" прое..тратив кучу времени на добирания туды-сюды и ночевки с арабами в пригородах не прикольно.
Не мое
Безвиз ваш видел я высокой колокольни с многолетней бизнес-визой, с которой у меня никто и никогда не спрашивает всякие цели визита, места проживания, обратные билеты и деньги на руках и кредитках
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: BIGor і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 274
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 кві, 2024 16:51
trololo
3 470
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 кві, 2024 15:03
TUR
1 513
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 кві, 2024 18:02
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама