У Зеленського пояснили, навіщо він скасував понад 160...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: П'ят 21 чер, 2019 11:41

У Зеленського пояснили, навіщо він скасував понад 160...

Пропонуємо до обговорення:
Президент Володимир Зеленський скасував 161 указ попередніх президентів для дерегуляції та створення сприятливих умов для ведення бізнесу в Україні.

Дивися повний текст У Зеленського пояснили, навіщо він скасував понад 160 указів екс-президентів.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99901
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 чер, 2019 11:41

эти 160 указов не дотянули экономику даже до уровня раши, зачем они нужны были? Они такие же бестолковые как и 99% из 450 народных дармоедов в раде.
Rainbow
 
Повідомлень: 3333
З нами з: 23.09.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 чер, 2019 12:57

  Rainbow написав:эти 160 указов не дотянули экономику даже до уровня раши, зачем они нужны были? Они такие же бестолковые как и 99% из 450 народных дармоедов в раде.


Вот именно к уровню эконимики Раши нужно было стремится. Сильно зависящая страна от цен на нефть и газ, нам вообще не пример.
Laven
Аватар користувача
 
Повідомлень: 123
З нами з: 09.06.19
Подякував: 1 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 чер, 2019 16:43

  Rainbow написав:эти 160 указов не дотянули экономику даже до уровня раши, зачем они нужны были? Они такие же бестолковые как и 99% из 450 народных дармоедов в раде.

Не такие уж и бестолковые, раз могут и с того света голосовать :)
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: П'ят 21 чер, 2019 20:22

Імітація бурхливої діяльності, от і все пояснення.
NetSerpent
Аватар користувача
 
Повідомлень: 693
З нами з: 24.05.09
Подякував: 254 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 чер, 2019 21:05

  NetSerpent написав:Імітація бурхливої діяльності, от і все пояснення.

Ну указ что президент может ходить на работу в шортах - Это сильно :lol: . Уверен - у него есть кондиционеры везде. Какие шорты и за чем ? Это непристойно даже. В курортных городах запрещают в шортах в общественные места ходить. Типа кафе , если оно не на пляже. Так там на улице нет кондиков. пляжникв в шортах можно понять. А тут - очень странно. Это неуважение к людям. А тут еще неуважение к должности А отмена школьной формы ?!

Как вы считаете - переезд в другое здание чем вызван ? Плохая аура ? Публичные люди устойчивы к негативной ауре и к любой ауре - они должны быть выше "ауры". Тем более эта аура давно отыграна и она не живая - не активная. Нужно наполнять живой аурой помещение и текущее время - своей аурой. Иначе актер не сможет выступать нигде. Если он не может своей аурой вытеснить не нужную отработанную ауру - актер н сможет выступать, обычно актеры дирижируют аурой зала. И речь о живой ауре. Везде есть негатив. И в концерном зале - это живой текущий пульсирующий негатив. Это элементарно. Особенно это странно для актера. Актеры выступают при любой ауре и даже манипулируют ею. Не верю.

Прослушка ? Это более вероятно. Но для публичного человека - чего бояться ? В редких случаях - если необходима секретность , это легко обеспечить. Но в большинстве случав президенту секретность противопоказана. Ему необходимо быть открытым и публичным. Я предполагаю, что скорее всего переезд - так как он опасается "Соросогейта". Все уже давно все поняли - но железных улик в СМИ - нет. Кстати Наливайченко упоминал в этой связи - эксцесс Мельниченко.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 чер, 2019 12:13

kalinavalera1 Не знаю где вас так жестоко в шортах ущемляли, может в очень статусных ресторанах, но в обычных заведениях ни в одной стране не сталкивался
sasch
 
Повідомлень: 100
З нами з: 06.09.15
Подякував: 9 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 чер, 2019 20:42

  sasch написав:kalinavalera1 Не знаю где вас так жестоко в шортах ущемляли, может в очень статусных ресторанах, но в обычных заведениях ни в одной стране не сталкивался



Шорты, спортивные костюмы , пижамы, велосипедки , купальники, банные махровые и шелковые халаты , пеньюары, кухонные фартуки , рыбацкие сапоги и тп. А еще пчеловоды носят такую шляпу с "вуалью" от пчел - все это очень специфическая одежда. Даже на вечеринках бывает дресс-код. Тем более в политике и в бизнесе. Я не понимаю - за чем человеку - у которого везде кондики демонстрировать голое тело, там более далеко не юноша и не красавец -не Аполлон. Это для президента он молод и не опытен, а для манекенщика -для модели - он уже стар. Хотя и для молодого красавца - это тоже не этично в ряде случае. А для не молодого и не красивого мужчины - публично обнажаться.... Уж лучше бы в пижаме рассекал! Или в женском пеньюаре - в рамках борьбы за свободу лиц с нетрадиционной ориентацией? То что он от галстука отказался - понимаю и не осуждаю. ( смотря в каких случаях, конечно). В жару светлый льняной костюм кстати. Можно от пиджака отказаться. Тоже можно понять. А шорты - это уже дичь. Ему не об том думать надо, не о нарядах, и не о своем повышенном комфорте, дико одеждой привлекать к себе внимание. Вы видели когда-нибудь СЛУГУ - официанта, допустим к примеру - в шортах ? Мужчина - который служит - возьмем другую сферу -в армии - не одевается по свой прихоти. Одежда в том числе демонстрирует настроение и состояние человека. На работе уместно не расслабляться "до шортов" даже солдату. А уж президент тем более обязан быть сосредоточенным и собранным. Не тем он занимается. Странно что он "не тем " - слишком активно занимается. Есть две темы - а точнее даже все 4 , которые он должен "потянуть". Это - тарифы, война, зарплаты и пенсии ( доходы населения в пределах реального прожиточного минимума общепринятого на этой планете ), экономический рост и развитие страны. Какие шорты и школьные формы ? :shock:
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 чер, 2019 17:14

Кого там где щимили в шортах не знаю, но если вы придете в салон купить авто, или в ОП купить квартирку, то можете и в труселях заходить, вам всегда рады! :D
Rainbow
 
Повідомлень: 3333
З нами з: 23.09.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 чер, 2019 02:49

  Rainbow написав:Кого там где щимили в шортах не знаю, но если вы придете в салон купить авто, или в ОП купить квартирку, то можете и в труселях заходить, вам всегда рады! :D


Совершенно верно! Меня еще и кофе угостят менеджеры, которые будут "при полном дрес-коде". Вы уловили суть ! Когда человек платит и осыпает всех денежками - к нему нет вопросов, он может расслабляться хоть до трусов - когда тратит СВОИ ДЕНЬГИ. А вот когда мы наняли этого человека на работу - и он тратит наши деньги - он должен быть в форме, и при дрес-коде. А в данном случае чувак расслабляется до трусов - не на свои деньги, а на наши с вами. И не просто на наши с вами деньги - а на национальное достояние ваше и ваших детей. Улавливаете где верх - а где низ - вернее - дно ?

Я не верю , что его отец преподаватель. Он не понимает элементарные детские истины. Дресс-код - это проявление этики. Никто не может отменить приказом этику отношений в социуме. даже "сам президент". :mrgreen: Это как он не может отменить лето и зиму. Никто не станет это воспринимать нормально. Это неуважение к людям и к должности. Он не понимает - что принимать услуги на миллионы долларов от киевских застройщиков - это преступление, коррупция, он даже это не скрывает. Ну кто ж его посадит - он же "президент"....Кто-то за этого голосовал ? Не верю....

Кстати - в приличном ресторане - вас попросят прилично одеться - не ради уважения или удовольствия официантов и повара. Если вы пригласите в номер обслуживание - то вас обслужат и в труселях. Но в ресторане есть другие посетители - которые не хотят наслаждаться видом чьих-то кривых - волосатых,( а то и потных) ног во время своего обеда или ужина. А эти остальные посетители - и делают выручку ресторана.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 196
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 18:44
fler
1 251
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 бер, 2024 01:03
salvydas
3 578
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 бер, 2024 16:36
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама