З березня Україну залишило 1,3 млн осіб

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 14:45

Re: З березня Україну залишило 1,3 млн осіб

yama написав:смешно жаловаться на дефицит кадров при таких зарплатах как в Украине, " Нужны кадры - поднимайте зарплаты "


Если бы все было так просто, щелкнул пальцами, получил дополнительную прибыль и поднял всем своим работникам зарплаты.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 14:53

Обалдеть цифирь! Сейчас вообще-то сезон отпусков. В Египет, например с февраля можно ездить отдыхать. Командировочных тоже не посчитали. А въезжающих не пробовали вычитать? Данные из ресурса "стеля" ;))). А коменты совсем убойные: А-а-а "с Украины все исчезнут" !
PS я предлагаю ВСЕМ умникам, кто пишет и говорит "с Украины" вместо "из Украины" СРОЧНО выехать !!!
4567307hk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 24.06.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 15:16

я рад, что мои сограждане имеют такую возможность
Вадим Жураковский
Аватар користувача
 
Повідомлень: 351
З нами з: 17.10.08
Подякував: 28 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 17:16

Якась передвиборча страшилка. Так собі і уявляю прикордонника з годинником, який рахує емігрантів! Набагато цікавіше було б зробити лічильник грошей, які українські компанії виводять в офшори за допомогою липових кредитів від афілійованих компаній! До речі, це та сама зарплата, яку недоотримав пересічний українець.
olegpm16
Аватар користувача
 
Повідомлень: 521
З нами з: 02.06.15
Подякував: 4 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 17:34

Что, первая статья про этот сайтик была недостаточно зрадофильна, надо распиарить его еще раз? :mrgreen:
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 чер, 2019 01:45

Re: З березня Україну залишило 1,3 млн осіб

Кожна уже прекратят мусолить этот бред. Что-то выезжают миллионы, а куда не сунься- везде толпы, пробки, занятые парковки, очереди. И это я не только про Киев, если что.
SMOKE
 
Повідомлень: 4165
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 чер, 2019 09:30

  SMOKE написав:Кожна уже прекратят мусолить этот бред. Что-то выезжают миллионы, а куда не сунься- везде толпы, пробки, занятые парковки, очереди. И это я не только про Киев, если что.


Выезжают всё-таки в основном не из Киева и Одессы, а из села и небольших городков.
Тут вчера прочитал, что украинцы уже составляют 1/6 часть жителей Лодзи.

Хотя методика как считают уехавших, действительно непонятна.

И конечно уже по всем канонам давно пора сделать наконец перепись населения, может у новой власти дойдут руки.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Вів 25 чер, 2019 20:06

  freeze написав:
  SMOKE написав:Кожна уже прекратят мусолить этот бред. Что-то выезжают миллионы, а куда не сунься- везде толпы, пробки, занятые парковки, очереди. И это я не только про Киев, если что.


Выезжают всё-таки в основном не из Киева и Одессы, а из села и небольших городков.
Тут вчера прочитал, что украинцы уже составляют 1/6 часть жителей Лодзи.

Хотя методика как считают уехавших, действительно непонятна.

И конечно уже по всем канонам давно пора сделать наконец перепись населения, может у новой власти дойдут руки.

Согласен, что выезжают люди работать. И это отлично, не вижу вообще проблемы. Но масштабы сильно преувеличены. Это просто смешно, что выехали миллионы. Это нельзя бы было не почувствовать. Что-то даже в городках и поселках все равно полно людей. Про большие и не очень города вообще молчу.
SMOKE
 
Повідомлень: 4165
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2019 22:39

  sequence написав:
  redmax11 написав:.. нам остается тольковысасывать трудовые ресурсы из Крыма и Дырленда
и чо? много "высосали"? Я, например, знаю людей из Херсонсокой обл., что поехали на работы по постройке того самого моста, которого нет.

Людьми такое не назовешь. Не знаю как нужно себя не уважать, чтобы так низко пасть- помогать рашне строить мост на отобранную у тебя же землю. Просто маргинальщина и двуногие организмы, брезгливость вызывают. Это почти как снаряды подавать для орудий, которые стреляют по твоему дому.
SMOKE
 
Повідомлень: 4165
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2019 09:58

  SMOKE написав:..
Людьми такое не назовешь. Не знаю как нужно себя не уважать, чтобы так низко пасть- помогать рашне строить мост на отобранную у тебя же землю. Просто маргинальщина и двуногие организмы, брезгливость вызывают. Это почти как снаряды подавать для орудий, которые стреляют по твоему дому.

О-о-о, как громко запели-то!
А что вы сделали для того, чтобы у тех людей другая достойная работа поблизости появилась?? Помидоры сезонно на Чумаке собирать за 200 евро, калеча спину на жарюке по 12 часов?
Может в Николаеве на верфь устроится, которая не работает?
Нет на Юге Украины работы, кроме трассы с табуреткой и табличкой "Раки/мидии"
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 271
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 бер, 2024 20:51
tolja3334
1 213
Переглянути останнє повідомлення
Вів 27 лют, 2024 23:47
yama
3 498
Переглянути останнє повідомлення
Пон 26 лют, 2024 15:21
jurij_sales
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама