Чи радите зараз інвестувати?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Усе, що стосується інститутів спільного інвестування: Пайові, корпоративні та внутрішні інвестиційні фонди. Довірче управління активами через інвестиційну компанію або ПІФ.
  #<1 ... 9101112
Повідомлення Додано: Сер 25 сер, 2010 15:53

froggy написав:cuteman, если верить этому прекрасному опусу, который уже довольно серьезно обсосан в блогосфере, то и Калита-Финанс и все остальные компании должны попросту закрыться, а те, кто торгует самостоятельно, уныло понести свои деньги в банки на депозит, потому что пришел конец света.

Конца света не наступит и ставка еще будет и расти и падать и акции будут покупать и они будут расти. Причем не потому что жирные буржуи будут брать взаймы на их покупку, а потому что рынки сбыта украинских предприятий будут восстанавливаться- будут расти и котировки их акций.


Я думаю, что это очень незамысловатая реклама форекса. Немного перегнули палку как по мне, что же на рынке делают все эти ТЦБ и так далее? я думаю, что именно такие публикации и являются лучшим индикатором подходящего времени для инвестиций в фондовый рынок или фонды лет на 6-7.
Kika
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 сер, 2010 16:45

я думаю, что именно такие публикации и являются лучшим индикатором подходящего времени для инвестиций в фондовый рынок или фонды лет на 6-7.


Вспомните март прошлого года - все только и говорили, что будет только хуже, а по факту до майского обвала получили больше года роста.
finistair
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 сер, 2010 15:57

Вспомните март прошлого года - все только и говорили, что будет только хуже, а по факту до майского обвала получили больше года роста.


Исходя из этой логики, сейчас самое время для инвестиций))) Сейчас можете примкнуть к закрытым недиверсифицированным фондам, в которых, по идее есть возможность захватить весь цикл роста экономики.
froggy
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 сер, 2010 15:19

froggy написав:
Вспомните март прошлого года - все только и говорили, что будет только хуже, а по факту до майского обвала получили больше года роста.


Исходя из этой логики, сейчас самое время для инвестиций))) Сейчас можете примкнуть к закрытым недиверсифицированным фондам, в которых, по идее есть возможность захватить весь цикл роста экономики.


На это у вас будет примерно ближайших лет пять.
investum
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 18:39

Сейчас можете примкнуть к закрытым недиверсифицированным фондам, в которых, по идее есть возможность захватить весь цикл роста экономики.


Наша экономика с индексами напару - долго запрягают. Новые фонды сейчас с одной стороны хорошо могут маневрировать, с другой стороны - в них нет груза неликвидов и они могут как раз показывать наилучшие результаты.
froggy
 
 
Повідомлення Додано: Сер 20 жов, 2010 16:25

froggy написав:... и они могут как раз показывать наилучшие результаты...


А можуть і - "не могут "...

50/50 :wink:
games2001
 
 
  #<1 ... 9101112
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 5382
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 кві, 2013 17:57
3210pusk
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама