Через зміцнення гривні бюджет просів на 10% - Верещук

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2019 11:19

Через зміцнення гривні бюджет просів на 10% - Верещук

Пропонуємо до обговорення:
Через укріплення курсу національної валюти Державний бюджет недоотримує значні кошти й уже просів на 10%, утім, у Держбюджет на наступний рік все одно закладається високий курс.

Дивися повний текст Через зміцнення гривні бюджет просів на 10% - Верещук.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99901
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2019 11:20

А то что долги по 24 отдают экономику не считали?
nyv
 
Повідомлень: 128
З нами з: 06.02.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2019 11:36

Re: Через зміцнення гривні бюджет просів на 10% - Верещук

Нет, разницу уже украли.
wild2006
Аватар користувача
 
Повідомлень: 515
З нами з: 05.01.15
Подякував: 20 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2019 12:10

Займём ещё :)
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2019 13:50

Это еще цветочки, чуть позже плоды поспеют... 3/4 населения проголосовало за Зелю... Следовательно — 3/4 комментаторов на этом сайте за Зелю голосовали... Готовьтесь платить цену за предательство Украины
Cytb
 
Повідомлень: 17
З нами з: 11.01.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2019 19:54

  Cytb написав:Это еще цветочки, чуть позже плоды поспеют... 3/4 населения проголосовало за Зелю... Следовательно — 3/4 комментаторов на этом сайте за Зелю голосовали... Готовьтесь платить цену за предательство Украины

Признаюсь честно, голосовал... Нет, к поклонникам себя отнести не могу, более того, если бы был вариант проголосовать за кого то другого - голосовал бы за другого. Но вариант - голосовать за Петю - нет. И даже могу сказать почему. Коррупция, непомерные налоги, развал медицины и образования, отсутствие дорог. Стало ли лучше? Только морально. Однако, свою позицию сам не расцениваю как предательство страны и другим не советую. Тоже мне реинкарнация Людовика XIV. Петя всего навсего оборзевший чиновник а не страна. И моего голоса на выборах он не заслужил.
Sam17a
Аватар користувача
 
Повідомлень: 497
З нами з: 14.01.09
Подякував: 21 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2019 20:16

  Cytb написав:Это еще цветочки, чуть позже плоды поспеют... 3/4 населения проголосовало за Зелю... Следовательно — 3/4 комментаторов на этом сайте за Зелю голосовали... Готовьтесь платить цену за предательство Украины


За Зелю голосовало 30 процентов - первый тур, во втором туре добавилось 43 процента, голосовавших против Порошенко, там уж фамилия не играла особого значения - лишь бы не поставить галочку напротив Порошенко.
Ну и отождествление Украины и Порошенко - это странно, похоже на культ личности.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2019 20:23

  Sam17a написав:Признаюсь честно, голосовал... Нет, к поклонникам себя отнести не могу, более того, если бы был вариант проголосовать за кого то другого - голосовал бы за другого. Но вариант - голосовать за Петю - нет. И даже могу сказать почему. Коррупция, непомерные налоги, развал медицины и образования, отсутствие дорог. Стало ли лучше? Только морально. Однако, свою позицию сам не расцениваю как предательство страны и другим не советую. Тоже мне реинкарнация Людовика XIV. Петя всего навсего оборзевший чиновник а не страна. И моего голоса на выборах он не заслужил.

Да, вот уж сволочь этот Порошенко!
Стал Президентом летом 2014 года в мирной цветующей и счастливой стране, без коррупции, с низкими налогами (ЕСВ всего лишь 41,5% - это намного меньше чем барыжные порошенковские 22%), с великолепной бесплатной медициной и передовым по мировым стандартам образованием, с дорогами, которым завидовали даже немцы. И все это взял и разрушил.
Однозначно, подлец!

ЗЫ. О, еще, чуть не забыл. Дарю аргУмент. Он войну развязал!
Dimar
 
Повідомлень: 1147
З нами з: 31.08.09
Подякував: 425 раз.
Подякували: 606 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2019 20:55

  Dimar написав:
  Sam17a написав:Признаюсь честно, голосовал... Нет, к поклонникам себя отнести не могу, более того, если бы был вариант проголосовать за кого то другого - голосовал бы за другого. Но вариант - голосовать за Петю - нет. И даже могу сказать почему. Коррупция, непомерные налоги, развал медицины и образования, отсутствие дорог. Стало ли лучше? Только морально. Однако, свою позицию сам не расцениваю как предательство страны и другим не советую. Тоже мне реинкарнация Людовика XIV. Петя всего навсего оборзевший чиновник а не страна. И моего голоса на выборах он не заслужил.

Да, вот уж сволочь этот Порошенко!
Стал Президентом летом 2014 года в мирной цветующей и счастливой стране, без коррупции, с низкими налогами (ЕСВ всего лишь 41,5% - это намного меньше чем барыжные порошенковские 22%), с великолепной бесплатной медициной и передовым по мировым стандартам образованием, с дорогами, которым завидовали даже немцы. И все это взял и разрушил.
Однозначно, подлец!

ЗЫ. О, еще, чуть не забыл. Дарю аргУмент. Он войну развязал!

Про порошенко можно много спорить. Но это бессмысленно, когда не представлен четкий сценарий произошедшего в Украине за последние 20 лет. У вас есть такой сценарий?
buratinyo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1659
З нами з: 28.04.16
Подякував: 2900 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2019 11:55

ВВП збільшуйте, робочі місця, а не показники бюджету підганяйте .Чим нижче долар і вищі зарплати, тим меньше народу виїде за кордон.Ціни в нас в доларовому еквіваленті ,а зарплати українські, в гривиниках.
vovaplus
 
Повідомлень: 214
З нами з: 19.08.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 120
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 кві, 2024 17:39
R2
10 1377
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 бер, 2024 07:52
GALeon
1 1307
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 бер, 2024 14:33
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама