Заболела кошка, нужно около 6000 тысяч. Хочу взять кредит на

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як оформити кредит, нюанси та проблеми, що виникають під час кредитування, кредитні ставки та ризики.
Повідомлення Додано: Вів 24 вер, 2019 21:12

Заболела кошка, нужно около 6000 тысяч. Хочу взять кредит на

Ситуация такая, заболела кошка. В моем городе только одна ветклиника, там сказали, что лечение обойдется почти в 6000 грн. Везти в другой город опасно для ее состояния. Решила взять кредит на карту на месяц. Хочу спросить у вас совет, в какую фирму лучше обратиться. Нет, в гугле не забанили, просто очень много предложений на сайтах . Хотелось бы уточнить у человека, который сам брал такой кредит. Стоит ли оно вообще, если нет, то где еще можно взять в долг денег?
kulikkitty
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 24.09.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 вер, 2019 21:43

Re: Заболела кошка, нужно около 6000 тысяч. Хочу взять креди

kulikkitty написав:Ситуация такая, заболела кошка. В моем городе только одна ветклиника, там сказали, что лечение обойдется почти в 6000 грн. Везти в другой город опасно для ее состояния. Решила взять кредит на карту на месяц. Хочу спросить у вас совет, в какую фирму лучше обратиться. Нет, в гугле не забанили, просто очень много предложений на сайтах . Хотелось бы уточнить у человека, который сам брал такой кредит. Стоит ли оно вообще, если нет, то где еще можно взять в долг денег?
Лучше в банке взять, любая кредитная карта и даже кредит наличными в банке будут дешевле, чем в этих шаражках
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34699
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2019 12:47

Re: Заболела кошка, нужно около 6000 тысяч. Хочу взять креди

  kulikkitty написав:Решила взять кредит на карту на месяц. Хочу спросить у вас совет, в какую фирму лучше обратиться... Стоит ли оно вообще, если нет, то где еще можно взять в долг денег?
kulikkitty, в сторону всяких МФО (микрозаймов) смотреть не стоит — годовая процентная ставка от 120 до 600%.

Как посоветовал, уважаемый Faceless, обращайтесь в банк.

  kulikkitty написав:В моем городе только одна ветклиника...
Если ветклиника имеет POS-терминал, то понадобиться кредитная карта. Некоторые банки могут даже предложить оформить эту оплату в рассрочку под 1,9–2,9% от суммы кредита в месяц.

Если надо наличка, то тут немного сложнее. Точнее может быть затратнее.

PS А так надо больше деталей:
1) имеет ли ветклиника POS-терминал?
2) платёжные карты каких банков есть?
3) на какой срок хотели бы взять кредит.
Howl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5891
З нами з: 08.03.18
Подякував: 542 раз.
Подякували: 1080 раз.
 
Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2019 13:04

Re: Заболела кошка, нужно около 6000 тысяч. Хочу взять креди

Все же стоит рассмотреть вариант с другими вет. клиниками. Могут быть разные варианты ценообразования и подхода к клиентам.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2019 07:24

Если сумма в 6к является такой проблемой - надо не о кошках думать, а в себе что-то менять
mustbe
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7622
З нами з: 27.12.17
Подякував: 175 раз.
Подякували: 1551 раз.
 
Профіль
2
1
3
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2019 08:01

mustbe да не, щас вывалит номер карты с просьбой помочь. форум то финансовый, типа сирот нет.
Яша
 
Повідомлень: 1305
З нами з: 10.04.07
Подякував: 148 раз.
Подякували: 208 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2019 12:28

  kulikkitty написав:Ситуация такая, заболела кошка. В моем городе только одна ветклиника, там сказали, что лечение обойдется почти в 6000 грн. Везти в другой город опасно для ее состояния. Решила взять кредит на карту на месяц. Хочу спросить у вас совет, в какую фирму лучше обратиться. Нет, в гугле не забанили, просто очень много предложений на сайтах . Хотелось бы уточнить у человека, который сам брал такой кредит. Стоит ли оно вообще, если нет, то где еще можно взять в долг денег?

Ахаха :mrgreen: это что новенькое...
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2019 17:10

Re: Заболела кошка, нужно около 6000 тысяч. Хочу взять креди

ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ КАК К ЛЮДЯМ С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ!!!
КРИК ДУШИ, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! ВЧЕРА МНОЮ БЫЛА НАЙДЕНА ЖИВАЯ УТКА С ПОДБИТЫМ КРЫЛОМ.И ОНА САМА НЕ СМОЖЕТ УЛЕТЕТЬ НА ЮГ!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СЕРДЦЕ, ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ ДЕНЕЖКОЙ, КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ, И Я, БРОСИВ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, САМА ЛИЧНО ОТВЕЗУ ЕЁ НА ЮГ ИТАЛИИ, МОГУ В ТАИЛАНД ИЛИ ВЬЕТНАМ. БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!! КАЖДАЯ МИНУТА НА СЧЕТУ... КАРТА БАНКА ПРИВЯЗАНА К НОМЕРУ МОЕГО ТЕЛЕФОНА!!!
Яша
 
Повідомлень: 1305
З нами з: 10.04.07
Подякував: 148 раз.
Подякували: 208 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
27 25073
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 бер, 2024 14:56
Ірина_
1 2262
Переглянути останнє повідомлення
Вів 24 жов, 2023 15:25
maksimovasvitlana3
0 4080
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2023 10:28
D2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама