Найбільший виробник сигарет в Україні зупинив виробництво

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2019 00:27

Re: Найбільший виробник сигарет в Україні зупинив виробництв

rjkz
Только они не саму табачку контролируют, а всю оптовую торговлю сигаретами. Да, тема очень старая, но при этом как-то малоизвестная.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34664
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1441 раз.
Подякували: 7959 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2019 01:54

  Faceless написав:rjkz
Только они не саму табачку контролируют, а всю оптовую торговлю сигаретами. Да, тема очень старая, но при этом как-то малоизвестная.


Давайте, ВСЕ кто считает себя патриотами, бросит курить? От этого выиграют все кроме упомянутых лиц. Сами курильщики, окружающие, Украина, как государство.
При этом бороться за интересы курильщиков как-то странно.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16332
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8261 раз.
Подякували: 5124 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2019 04:41

  rjkz написав:Faceless

Когда-то смотрел "Схемы" или "ЦРУ" по 24 каналу, вся табачка находится под контролем "Метрополис"(если не ошибаюсь), конечным бенефициаром которого есть небезызвестный малофеев, один из основных фигурантов агрессии раши против Украины. И как-то даже самые патриотичные патриоты не бросили курить.
Один из моих знакомых, некогда пославший меня по известному адресу за недостаточную любовь к его любимому президенту, словами что я что-то кремля, не бросил курить, хотя на доме у него флагшток с жовто-блакитным и на сарае и на машине трезуб. Я, будучи в его понимании кем-то там кремля, отказался от покупки всего и российского и того что производится в россии. Ребенок тогда был на детском питании, все бренды детского питания или российских брендов были или даже западные бренды производились на территории рп. Остались только хорольские каши, которые, как потом оказалось, тоже рп-шники выкупили, но это я узнал уже позднее. А купите попробуйте в то время подгузники, не имеющие отношения к рп. Но как-то пытался найти польские или еще какие, а от рп-ных Либеро или хаггис все норм было, а от европейских каких-то задница красная. Мучались, искали не рп-шное, но оказались ...кремля, а он такой весь красивый и пороха любит, и сигаретой от малафеева. "Патамуша флаг и порох - это символы Украины. И это и есть сама Украина, а у кого нет на чем-то флага и портрета пороха, тот - ...кремля" :mrgreen:

Из повествования гастера - работали в пригороде Варшавы на упаковке и фасовке сникрсмарсов и других батончиков. Всё приходило в больших фасовках из раиськи и паковалось в обёртки " сделано в Польше". Такая ***, как мне показалось, не только с батончиками, и не только в Польше.
swan forever
 
Повідомлень: 1157
З нами з: 27.05.15
Подякував: 167 раз.
Подякували: 167 раз.
 
Профіль
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 187
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 12:10
unicdima
1 469
Переглянути останнє повідомлення
Чет 14 бер, 2024 20:09
Ірина_
7 974
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 бер, 2024 09:34
Примат
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама