Епідемія коронавірусу в Україні та світі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 699700701702703 ... 5037>

Ваші плани щодо вакцинації від COVID

Епідемія коронавірусу в Україні та світі 3.1 5 70
Зробив 3 щеплення, можливо зроблю ще
17%
12
Зробив 2 щеплення, зроблю ще
33%
23
Зробив 2 щеплення і досить
14%
10
Зробив 1 щеплення
0
0
Не буду робити щеплення
31%
22
Інше
4%
3
Всього голосів : 70
Повідомлення Додано: Чет 02 кві, 2020 15:03

  Grand Touring написав:Мои знакомые, которые не попали под действие карантина в торговле сейчас жалуются, что люди покупают изо дня все меньше и меньше, один продуктовый магазинчик даже закрылся, аптеки !!! жалюутся, что выручка падает.

ну так если люди нагреблись на месяц-два-три вперёд. От гречки и туалетной бумаги до жаропонижающих и лекарств от своих родных хронических болезней.
juristkostya
 
Повідомлень: 5497
З нами з: 08.12.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1104 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 кві, 2020 15:09

  Faceless написав:
vetka написав:fler

Алексей Вадатурский, сухие цифры:
состояние - $560 млн, 17 место в рейтинге «ТОП-100 самых богатых людей Украины» за 2018 г., составленном журналом «Фокус». Мог бы и побольше купить и сделать. Да чем там купить, мог бы и полевой госпиталь построить, а не халаты с масками привезти и пиариться на этом.
Офигеть, "мог бы и побольше"...
Он вам что, что-то должен?

А я где-то писала, что он лично мне что-то должен?
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 кві, 2020 15:10

  sequence написав:
  vetka написав:fler

Алексей Вадатурский, сухие цифры:
состояние - $560 млн, 17 место в рейтинге «ТОП-100 самых богатых людей Украины» за 2018 г., составленном журналом «Фокус». Мог бы и побольше купить и сделать. Да чем там купить, мог бы и полевой госпиталь построить, а не халаты с масками привезти и пиариться на этом.

и на том спасибо, большой молодец. Знаю в Николаеве несколько небедных людей, так те только о сохранности бизнеса заботятся

Ну он аграрий, который имеет сверхприбыли за счет экспорта пшеницы и сх культур с взятой за копейки в аренду земли, так что на этом не спасибо, мог бы и больше.
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 кві, 2020 15:19

Re: Валютный рынок в контексте ДС

  Grand Touring написав:аптеки !!! жалюутся, что выручка падает

Карантин своє робить.
"Як повідомили у Полтавському лабораторному центрі МОЗ, за тиждень в області на гострі респіраторні інфекції захворіли 5 тис. 18 людей, що на 28% менше за попередній тиждень."
stryzhko
 
Повідомлень: 1870
З нами з: 04.10.16
Подякував: 412 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 кві, 2020 15:21

  vetka написав:
  sequence написав:
  vetka написав:fler

Алексей Вадатурский, сухие цифры:
состояние - $560 млн, 17 место в рейтинге «ТОП-100 самых богатых людей Украины» за 2018 г., составленном журналом «Фокус». Мог бы и побольше купить и сделать. Да чем там купить, мог бы и полевой госпиталь построить, а не халаты с масками привезти и пиариться на этом.

и на том спасибо, большой молодец. Знаю в Николаеве несколько небедных людей, так те только о сохранности бизнеса заботятся

Ну он аграрий, который имеет сверхприбыли за счет экспорта пшеницы и сх культур с взятой за копейки в аренду земли, так что на этом не спасибо, мог бы и больше.

Зря Вы так, видно, что не в курсе его благородных дел. Это далеко не первая и уверена, не последняя его помощь региону..
fler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4874
З нами з: 07.08.09
Подякував: 1186 раз.
Подякували: 1332 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 кві, 2020 15:26

Re: Эпидемия коронавируса в мире

У нас никто, никому и ничего не должен. Ситуация адекватная отношению везде, в каждом самом незаметном поступке в отношении к друг другу и развиваться она будет исходя из всего этого и никак иначе, сейчас и после эпидемии. Каждый вносит свой вклад и результат черпаем так или иначе все из общего котла, а тем более в таких ситуациях, как теперь.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Чет 02 кві, 2020 15:32

  juristkostya написав:
  Grand Touring написав:Мои знакомые, которые не попали под действие карантина в торговле сейчас жалуются, что люди покупают изо дня все меньше и меньше, один продуктовый магазинчик даже закрылся, аптеки !!! жалюутся, что выручка падает.

ну так если люди нагреблись на месяц-два-три вперёд. От гречки и туалетной бумаги до жаропонижающих и лекарств от своих родных хронических болезней.

Пусть не скиглят, а пусть еще поднимут цены в 3 раза. Так будет эффективнее. Гречка уже 40-44 грн в магазинах. Лук 20-24 грн и т.д.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Чет 02 кві, 2020 15:39

  vetka написав:..
Ну он аграрий, который имеет сверхприбыли за счет экспорта пшеницы и сх культур с взятой за копейки в аренду земли, так что на этом не спасибо, мог бы и больше.

правило номер один - не считать деньги в чужом кошельке, тем более "по данным Форбс". К тому же, привычка путать наличные деньги и активы - основная беда нашего пересичного.
Данный товарищ обеспечивает работой несколько тысяч семей, что в наши нелегкие времена само по себе уже неплохо. Платит какие-то налоги в бюджет города, зарабатывает валюту, очень нужную стране. "Сверхприбыли" сейчас торговцы сырья не имеют, бо цены на таковое, в т.ч. пшеницу, припали вместе с прибылью.
Я не берусь оправдывать всяких миллионеров или олигархов, но сберечь бизнес и помочь городу, само по себе уже неплохо.
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 02 кві, 2020 15:53

  sequence написав:
  vetka написав:..
Ну он аграрий, который имеет сверхприбыли за счет экспорта пшеницы и сх культур с взятой за копейки в аренду земли, так что на этом не спасибо, мог бы и больше.

правило номер один - не считать деньги в чужом кошельке, тем более "по данным Форбс". К тому же, привычка путать наличные деньги и активы - основная беда нашего пересичного.
Данный товарищ обеспечивает работой несколько тысяч семей, что в наши нелегкие времена само по себе уже неплохо. Платит какие-то налоги в бюджет города, зарабатывает валюту, очень нужную стране. "Сверхприбыли" сейчас торговцы сырья не имеют, бо цены на таковое, в т.ч. пшеницу, припали вместе с прибылью.
Я не берусь оправдывать всяких миллионеров или олигархов, но сберечь бизнес и помочь городу, само по себе уже неплохо.

Это преподнесли тут как мега супер помощь, конечно молодец, но я все равно считаю, что либо не нужно кичиться этим потому как реально помощь не особо большая при его финвозможностях, вот я и говорю, что при его деньгах можно было и больше купить, либо уже не хвастайся, купил и молодец, но молча, а не как какие-то грандиозное достижение!
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 кві, 2020 15:57

  stryzhko написав:
  Grand Touring написав:аптеки !!! жалюутся, что выручка падает

Карантин своє робить.
"Як повідомили у Полтавському лабораторному центрі МОЗ, за тиждень в області на гострі респіраторні інфекції захворіли 5 тис. 18 людей, що на 28% менше за попередній тиждень."

и это называется карантин?! :shock:
скоро вообще ни кто болеть не будет :D
dima_beleb
 
Повідомлень: 601
З нами з: 11.10.18
Подякував: 18 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 699700701702703 ... 5037>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23172232
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
0 8359
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 сер, 2022 19:11
nazwin
16 10786
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 сер, 2016 16:38
innok
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама