Епідемія коронавірусу в Україні та світі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 729730731732733 ... 5037>

Ваші плани щодо вакцинації від COVID

Епідемія коронавірусу в Україні та світі 3.1 5 70
Зробив 3 щеплення, можливо зроблю ще
17%
12
Зробив 2 щеплення, зроблю ще
33%
23
Зробив 2 щеплення і досить
14%
10
Зробив 1 щеплення
0
0
Не буду робити щеплення
31%
22
Інше
4%
3
Всього голосів : 70
Повідомлення Додано: П'ят 03 кві, 2020 23:53

  shapo написав:
  Starikan написав:
  pesikot написав:Сегодня был в аптеках, масок нет. Лучше молчи, чем ври

https://tabletki.ua/%D0%AD%D0%BA%D0%BE% ... /pharmacy/
Вранье.
Сегодня в 11-00 был в перечисленной аптеке Аптека Оптовых Цен, Киев, ул.Михаила Бойчука 1/2 где якобы маски есть. Пока покупал заказанные препараты кто-то скупил последние 20 шт по 22 грн

Вы, как всегда, хамите.
При чем тут ваш Киев?
Я давал ссылку на харьковские аптеки.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19765
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3156 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 03 кві, 2020 23:58

  edvardd написав:Знакомый в Киеве, сказал, что переболел (вся семья) хренью с симптомами:
- потеря запаха
- набор температуры до 37,5
- головная боль
- ломота
хрень прошла дня за 3-4 , мы хором подумали - переболел короной по лёгкому и поймал иммунитет - болт, я ему выслал тест, результат отрицательный... так что не расслабляемся... а, и поймал он эту хрень в середине марта...

В марте вообще очень многие болели.
У меня была вспышка 4 марта до 38, заболело горло, пришел семейный врач, назначил ряд лекарств, за пару дней т-ра спала до моих привычных 35.8 (горло еще пару дней побаливало). Ни кашля, ни насморка.
И у пары знакомых в марте тоже были вспышки ОРВИ.
Востаннє редагувалось Starikan в Суб 04 кві, 2020 00:02, всього редагувалось 2 разів.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19765
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3156 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 03 кві, 2020 23:59

Моделювання дослідників з Оксфордського університету показало, що в Україні вже 12 986 осіб можуть бути заражені коронавірусом Covid-19.

Про це повідомляється на сайті дослідників.

Оксфордське дослідження засноване на моделі «susceptibility-infected-recovered» («сприйнятливі - інфіковані - видужали») на основі статистики випадків захворюваності і смерті у Великобританії та Італії.

Дослідники зробили те, що вони вважають найбільш правдоподібними припущеннями про поведінку вірусу.

Якщо модель правильна, то в Україні станом на 31 березня інфіковано 12 986 осіб. Офіційно в Україні станом на 31 березня було зареєстровано 618 осіб хворих на коронавірус.

Варто зазначити, що вчені моделювали ситуацію з коронавірусом в Україні, беручи до уваги те, що в країні проживає 45 млн осіб.
kwon
 
Повідомлень: 1880
З нами з: 20.03.13
Подякував: 81 раз.
Подякували: 333 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 04 кві, 2020 00:22

  ЛАД написав:
  vetka написав:ЛАД
Ну по логике, если болезнь вызывает вирус, то пить антибиотики не нужно, да и в принципе их без надобности тоже пить не надо, самоназначенное употребление приводит к плохим последствиям.

По логике-то так.
Но, возможно, есть смысл принимать, чтобы избежать перехода вирусной пневмонии в вирусно-бактериальную.
Если написал глупость, прошу прощения. Я точно никаким боком не врач. :)

Правильно написали. Антибіотики для запобігання.
centurionus
 
Повідомлень: 1772
З нами з: 07.10.09
Подякував: 372 раз.
Подякували: 506 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 04 кві, 2020 01:12

А медведь чекає!!
Зображення
Ethereum
 
Повідомлень: 1570
З нами з: 11.02.18
Подякував: 9 раз.
Подякували: 127 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 04 кві, 2020 01:49

Можно выгуливать и таких животных:
yanyura
 
Повідомлень: 7047
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Суб 04 кві, 2020 01:51

Re: Эпидемия коронавируса в мире

Civis
 
Повідомлень: 277
З нами з: 08.03.15
Подякував: 55 раз.
Подякували: 62 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 04 кві, 2020 01:55

Re: Эпидемия коронавируса в мире

на фоне того треша который опубликован выше

я еще раз само про рекламируюсь :) и покажу что я Круче Комаровского :oops: так как ни я ни Комаровский не являемся сами первоисточниками информации , в обоих случаях информация пересказана (дайджест) из других источников , но у меня на неделю раньше :)
https://youtu.be/h244Pw0QmNA этот ролик вышел на неделю РАНЬШЕ чем у Комаровского на эту же тему с теми же выводами и у меня присутствуют ссылки на почти все источники

https://youtu.be/1AnZeN-kOew

в том числе и на пост нашего форумчанина
viewtopic.php?p=4910939#p4910939
из этого можно сделать вывод что в массы инфа доходи с опозданием на неделю как минимум и то что можно найти на просторах интернета и на специализированных площадках озвучивается Хедлайнерами через неделю две . ( headline) расшифровка https://ktonanovenkogo.ru/voprosy-i-otv ... takoj.html
Я не преуменьшаю Комаровского наоборот он ЕДИНСТВЕННЫЙ хедлайнер в Украине который говорит здравые вещи ... из его последнего выпуска еще раз можно понять что эта Эпидемия это большой мыльный пузырь или проще выражаясь туфта
и уважаемый хороший замечательный доктор Комаровский сказал это между строк уже 100 раз , но в силу невозможности спорить с авторитетами что бы не потерять свой авторитет не может сказать это прямо ( масло маслянное) .
А что мы имеем на фоне этого всего д_е_б_и_л_и_з_м_а я уже боюсь выйти в парк и погреться на солнышке получив свою дозу витами Д и послушать птичек :cry: кто в курсе сколько там штрафа могут впаять на пустом месте ? да я понимаю административка ... но лишний раз в суд ...судебный сбор и так далее или без суда можно оплатить ?
Уже до маразма дошли https://varta1.com.ua/u-lvivskij-oblast ... vaty-lisy/ это была моя последняя надежда свалить от этого д_б_и_ли_з_м_а в лес ... и мне уже не смешно они патрулями пугают в лесу ...
И тут либо все ( власть) такие пугливые и просто испугались неведомого либо таки из нас плебоса\народа делают и_д_и_о_т_о_в ... и это действительно больше похоже на мировой заговор . Объясню более старшные вещей сильных мира сего не пугают как то : Хутина, Ким чен Ира с их атомными бомбами не боится никто (или опять таки это пугалки для простых смертных ) а там сверху уже давно все понятно (договорено и решено ) известно что например все боеголовки условно деактивированы еще 20 лет назад или что-то в этом роде , а вот от какого-то условного гриппа о_б_к_а_к_а_л_и_с_ь все власти .

подписываемся на меня и на Комаровского , не переживайте у меня контент скоро закончиться от слова вообще

И напоследок толика действительно свежего и полезного взгляда, чистейшей аналитики с цифрами и графиками как говориться тяжелого контента где надо включить мозговую активность ( че многие делать не могут) предлагаю отложить на утро и на свежую голову прочитать :
https://habr.com/ru/post/494896/
yama
 
Повідомлень: 4774
З нами з: 12.08.17
Подякував: 9003 раз.
Подякували: 1050 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 04 кві, 2020 02:09

  Сибарит написав:
  yama написав:и что вы как сознательный гражданин не позвонили 102 ? 911 ? 112 ?

Чтобы одни понты (бывшие менты) спалили засаду других понтов?
Кто еще может настолько страх потерять, чтобы светить стволом на улице? :)

это мог быть муляж (точная копия) или пневмат сделанный как копия настоящего , я как то тоже этим сгрешил вытащил копию на оживленной улице просто показать другу ... и тут как-то толпа перед нами резко расступилась и уменьшилась осовобождая путь , при том что так между делом на ходу не сбавляя ход и не останавливаясь - вытащил и направил в асфальт вниз по всех правилах техники безопасности :mrgreen:
yama
 
Повідомлень: 4774
З нами з: 12.08.17
Подякував: 9003 раз.
Подякували: 1050 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 04 кві, 2020 02:11

Естественный отбор ...

  varlo написав:⚡️МОЗ повідомляє:

В Україні зафіксовано 1072 випадки коронавірусної хвороби COVID-19

За даними ЦГЗ, станом на 22:00 3 квітня в Україні 1072 лабораторно підтверджені ПЛР-дослідженням випадки COVID-19 . Усього в Україні зафіксовано 27 летальних випадків від COVID-19 . Загалом 22 людей вже одужали — повторне лабораторне дослідження не виявило вірусу в організмі.


Думай Те ... :twisted: https://timeze2019.blogspot.com/p/bp.html
Говорить сейчас о какой то определенной динамике заболевания COVID-19 в Украине невозможно. Динамика роста количества заболевших точно совпадает с динамикой количества лабораторно произведенных анализов. Фактически идет ОБНАРУЖЕНИЕ заболевших. Что то реально можно будет говорить, когда эти показатели разойдутся. Наличие достаточно большой группы больных с мозговой симптоматикой, показывает, что перенесли болезнь достаточно давно и эти симптомы - это вторичное поражение.
Ser Fil
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1207
З нами з: 11.03.10
Подякував: 80 раз.
Подякували: 246 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 729730731732733 ... 5037>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23170085
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
0 8337
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 сер, 2022 19:11
nazwin
16 10736
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 сер, 2016 16:38
innok
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама