Епідемія коронавірусу в Україні та світі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 16131614161516161617 ... 5037>

Ваші плани щодо вакцинації від COVID

Епідемія коронавірусу в Україні та світі 3.1 5 70
Зробив 3 щеплення, можливо зроблю ще
17%
12
Зробив 2 щеплення, зроблю ще
33%
23
Зробив 2 щеплення і досить
14%
10
Зробив 1 щеплення
0
0
Не буду робити щеплення
31%
22
Інше
4%
3
Всього голосів : 70
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2020 20:06

  juristkostya написав:Поэтому, говорить, что рентген может быть единственным квалифицирующим критерием, никак нельзя.


Китайские врачи из Уханя на основании снимков КРТ с характерными для коронавируса значительными стекловидными участками добавили задним числом в статистику коронавирусной эпидемии за январь-февраль около 15 тысяч случаев, именно из-за того, что было тогда не до конца доскональное тестирование. То же самое сделали еще в нескольких странах, в том числе европейских, на основании характерных симптомов.

Думаю, что врачи больше разбираются в этом вопросе, чем мы с вами.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2020 20:42

  ЛАД написав:
  juristkostya написав:
  ЛАД написав:Простите, Вы юрист или врач?
Я как-то не рискую высказываться по сугубо специальным вопросам. Тем более, без подтверждающих ссылок.
термин "неспецифический" применяется во всех областях знания. Грубо говоря, это признак, который присущ как обсуждаемому явлению, так и ряду других, в связи с чем не может служить единственным критерием классификации. Так, зелёный цвет присущ светофору, лягушке и забору, но это неспецифический их признак :-)
Профильное образование в данном случае не требуется.

Профильное образование требуется для того, чтобы знать, какой признак является неспецифическим, а какой специфическим.
Вы этого, по-моему, не знаете.

Поддержу ситуативно коллегу в этом случае, хотя он на меня иногда нападает, а еще проговорился, что работал в жилищно-коммунальной сфере, а она для меня, как красная тряпка для быка :wink:

Не знаю, как у него, но в моей выписке из зачетной ведомости, которая является приложением к диплому юриста и без него недействительна, среди дисциплин указаны судебная медицина и, даже, судебная психиатрия.
Igneus
 
Заблокований
Повідомлень: 1417
З нами з: 29.08.18
Подякував: 1050 раз.
Подякували: 693 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2020 20:46

  adeges написав:В общем пора резюмировать
1) ковид - выдумка. Тока пока не понятно чья, но с этим мы разберемся
2) альтернативное, но безусловно тоже правильное мнение: ковид с нами с 1913 года и никто еще не доказал обратное
3) чтобы заболеть нужно чтобы больной ковид, желательно в терминальной фазе заболевания, несколько раз кашлянул, а лучше чхнул тебе в лицо с расстояния не большего 30 см. Важно при это глубоко дышать

Я ничего не упустил из главного?

Упустили. Прививки))))
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2020 20:50

  adeges написав:В общем пора резюмировать
1) ковид - выдумка. Тока пока не понятно чья, но с этим мы разберемся
2) альтернативное, но безусловно тоже правильное мнение: ковид с нами с 1913 года и никто еще не доказал обратное
3) чтобы заболеть нужно чтобы больной ковид, желательно в терминальной фазе заболевания, несколько раз кашлянул, а лучше чхнул тебе в лицо с расстояния не большего 30 см. Важно при это глубоко дышать

Я ничего не упустил из главного?


Это очень куценько.Очень важно, что маски не нужны.Пора прекратить издеваться над населением.По карантину всё идёт правильно - для мирового сообщества нужно делать вид, что он есть, пусть глупцы считают что и мы такие же.А в реальной жизни делать нужно так , как удобно, да и всё тут.И нечего пневмонии приписывать к короне, это совсем разное.Так мы дойдём и до пресловутых ДТП и утопленников.От короны, как известно, могут пострадать не только лёгкие, но и , например, мозг.А в таком сл можно и чуть ли не специально в лоб встречному ехать или вместо выныривания заныривать ещё глубже,и всё виновата корона будет.Пора прекращать этот цирк.Причём важно одними из первых в мире вместо вакцинации объявить, что мы победили корону чисто интелектуальным путём и смеёмся над потугами остальных недотёп. :!:
Кучинелли
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1750
З нами з: 30.11.17
Подякував: 202 раз.
Подякували: 719 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2020 21:05

  Кучинелли написав:
  adeges написав:В общем пора резюмировать
1) ковид - выдумка. Тока пока не понятно чья, но с этим мы разберемся
2) альтернативное, но безусловно тоже правильное мнение: ковид с нами с 1913 года и никто еще не доказал обратное
3) чтобы заболеть нужно чтобы больной ковид, желательно в терминальной фазе заболевания, несколько раз кашлянул, а лучше чхнул тебе в лицо с расстояния не большего 30 см. Важно при это глубоко дышать

Я ничего не упустил из главного?


Это очень куценько.Очень важно, что маски не нужны.Пора прекратить издеваться над населением.По карантину всё идёт правильно - для мирового сообщества нужно делать вид, что он есть, пусть глупцы считают что и мы такие же.А в реальной жизни делать нужно так , как удобно, да и всё тут.И нечего пневмонии приписывать к короне, это совсем разное.Так мы дойдём и до пресловутых ДТП и утопленников.От короны, как известно, могут пострадать не только лёгкие, но и , например, мозг.А в таком сл можно и чуть ли не специально в лоб встречному ехать или вместо выныривания заныривать ещё глубже,и всё виновата корона будет.Пора прекращать этот цирк.Причём важно одними из первых в мире вместо вакцинации объявить, что мы победили корону чисто интелектуальным путём и смеёмся над потугами остальных недотёп. :!:


Это с одной стороны зазеркалья. А с другой - Гейтс, чипы и 5G...

Сегодня, кстати, мракобесы под Главпочтампом протестовали - понимаешь ли, иностранная компания Эрикссон разворачивает богомерзкую сеть в Украине, а блюстителям чистоты эфира от вредоносного вирусогенерирующего излучениия ничего об этом не докладывают :mrgreen:
Востаннє редагувалось zРадио в Вів 04 сер, 2020 21:07, всього редагувалось 1 раз.
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2020 21:07

zРадио
А крестный ход на когда назначен?
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2020 21:08

  vetka написав:zРадио
А крестный ход на когда назначен?


Крестный ход нельзя - тогда их всех в одном месте супер-излучателем и порешат.

А вот молитвы против 5G будут. Можно даже не сомневаться :mrgreen:
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2020 21:09

  zРадио написав:
  vetka написав:zРадио
А крестный ход на когда назначен?


Крестный ход нельзя - тогда их всех в одном месте супер-излучателем и порешат.

А вот молитвы против 5G будут. Можно даже не сомневаться :mrgreen:

Остановите Землю, я сойду....
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2020 21:12

  vetka написав:
  zРадио написав:
  vetka написав:zРадио
А крестный ход на когда назначен?


Крестный ход нельзя - тогда их всех в одном месте супер-излучателем и порешат.

А вот молитвы против 5G будут. Можно даже не сомневаться :mrgreen:

Остановите Землю, я сойду....


В смысле - остановить? Она же плоская, и никуда не вертится :lol:
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2020 21:13

  Igneus написав:
Не знаю, как у него, но в моей выписке из зачетной ведомости, которая является приложением к диплому юриста и без него недействительна, среди дисциплин указаны судебная медицина и, даже, судебная психиатрия.

У меня в заочном втором нема
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1427 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 16131614161516161617 ... 5037>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Victor8 і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23171064
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
0 8346
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 сер, 2022 19:11
nazwin
16 10773
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 сер, 2016 16:38
innok
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама