Епідемія коронавірусу в Україні та світі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 16251626162716281629 ... 5037>

Ваші плани щодо вакцинації від COVID

Епідемія коронавірусу в Україні та світі 3.1 5 70
Зробив 3 щеплення, можливо зроблю ще
17%
12
Зробив 2 щеплення, зроблю ще
33%
23
Зробив 2 щеплення і досить
14%
10
Зробив 1 щеплення
0
0
Не буду робити щеплення
31%
22
Інше
4%
3
Всього голосів : 70
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 18:49

  juristkostya написав:
  fler написав:Виноматериал пропускают через специальный химсостав, который приводит к ускорению процесса созревания. Можно ли это вино назвать натуральным :roll:

Шедеврально. То есть, добавление свекловичного спирта вас не парит, а ускоренное осаждение камня - кашмар и отрава

Что здесь шедеврального и почему меня должно парить добавление свекловичного спирта :?: :shock:
На этой ветке меня "парит" только вопрос карантина в Киеве и как будет организован учебный процесс в школах Николаева и универах Киева.
fler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4867
З нами з: 07.08.09
Подякував: 1186 раз.
Подякували: 1332 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 19:10

  fler написав:почему меня должно парить добавление свекловичного спирта :?: :shock:
.
тогда не поднимайте вопрос "что есть натуральное вино", всего-то.
juristkostya
 
Повідомлень: 5497
З нами з: 08.12.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1104 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 20:07

Re: Эпидемия коронавируса в мире

Президент Беларуси считает, что коронавирусом его специально заразили.

"Мы склоняемся к тому, что коронавирус мне подкинули. И я сейчас начинаю искать тот момент, где это произошло".

Лукашенко рассказал, как он болел. Вылечили его за четыре дня.

"Паники не было, но чувствую что-то не то… А потом заболели домашние, пришлось поехать с ними в больницу на компьютерную томографию и врач мне: вот очаг, ему неделя, вот очаг, 10 дней. А вот тут мне не нравится что-то… Я ей – не нагнетай обстановку".

"Пошёл домой, а мне хуже на следующий день. Опять перепроверили и сделали вывод, что меня пандемия на излете хвостом ударила. А мне надо выходить. Вызвал министра они меня за четыре дня склепали".
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 21:27

  freeze написав:Президент Беларуси считает, что коронавирусом его специально заразили.
"Мы склоняемся к тому, что коронавирус мне подкинули. И я сейчас начинаю искать тот момент, где это произошло".
Лукашенко рассказал, как он болел. Вылечили его за четыре дня.

Бацька, мне кажется, уже сам искренне верит в те фантазии, которые он излагает на публику 8)
Starikan
2
 
Повідомлень: 19767
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3156 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 22:12

  Starikan написав:
  freeze написав:Президент Беларуси считает, что коронавирусом его специально заразили.
"Мы склоняемся к тому, что коронавирус мне подкинули. И я сейчас начинаю искать тот момент, где это произошло".
Лукашенко рассказал, как он болел. Вылечили его за четыре дня.

Бацька, мне кажется, уже сам искренне верит в те фантазии, которые он излагает на публику 8)


Да, Бацька немного в маразм впадает. Очаговые поражения лёгких, а белорусские кудесники врачи за четыре дня на ноги поставили, тут насморк за четыре дня не пройдёт :roll:
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 22:22

На момент индийцы пробили 2 млн больных, а сышыа - 5 млн.
Скоро Бразилия пройдёт 3 млн, а мир - 20 млн.
Клавдий Шифер
 
Повідомлень: 1553
З нами з: 02.03.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 23:02

  Клавдий Шифер написав:На момент индийцы пробили 2 млн больных, а сышыа - 5 млн.
Скоро Бразилия пройдёт 3 млн, а мир - 20 млн.

Нас 7,7 млрд. есть куда расти.
Плюс: мы не южная Америка с Мексикой, там что-то вообще хлипкие.
Минус: лекарства и их доступность в больницах...
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4844
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 07 сер, 2020 03:13

Ранее газета New York Times (NYT) со ссылкой на свои источники сообщила, что ведущие работу над созданием вакцины от COVID-19 американские ученые обеспокоены тем, что создание вакцины придется ускорить в угоду политике. Эксперты, опрошенные NYT, опасаются, что Трамп начнет давить на Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA), игнорируя недостаточные данные по вакцине, чтобы дать по крайней мере ограниченное разрешение на ее выпуск до президентских выборов, назначенных на 3 ноября.

https://kurs.com.ua/novost/198193-tramp-dopustil-vozmozhnost-sozdanija-vakcini-k-viboram
Это, конечно, домыслы, но кто знает...

Что касается российской вакцины:
Вы хотите сказать, что испытаний на эти двух группах по 38 человек достаточно, чтобы получить регистрацию? Но это же очень мало!

— Их достаточно для того, чтобы получить регистрацию на «ограниченных условиях» — она, например, не позволяет вакцинировать детей, стариков, но позволит вам сделать исследование на большей выборке. У вас будут группы риска, они получат препарат, который пройдет экспертизу качества в Росздравнадзоре. Затем все равно нужно будет вакцинировать тысячу человек для того, чтобы пройти третью фазу. В этом смысле практически ничего не изменится — кроме того, что появится возможность использовать ее в чуть более широком круге людей, не только у здоровых добровольцев, но и у людей из групп риска. Мы же не добровольцев хотим защищать вакциной, правда?
........
К концу этого года мы должны выйти на миллионы вакцин в год. От трех до пяти миллионов доз в год. Наше производство будет наращиваться в три этапа — оборудование и расходники уже заказаны.

https://meduza.io/feature/2020/07/23/sozdatel-rossiyskoy-vaktsiny-ot-koronavirusa-denis-logunov-dal-meduze-pervoe-bolshoe-intervyu-on-rasskazal-stoit-li-zhdat-privivok-k-sentyabryu-2020-goda
Рекомендую хотя бы просмотреть интервью.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: П'ят 07 сер, 2020 03:35

  Igneus написав:.......
Тут один адвокат из теплоэнерго прислал отзыв и пришлось всю ночь ему ответ готовить. Не обошлось и без юмора.
Короче, протирает он у них давно штаны и не может понять, как потребитель при наличии бойлера в квартире и отказе от использования горячей воды, которая на самом деле холодная, определяет, что ее температура не соответствует нормам.
А Вы говорите карантин и бесконтактный температурный скрининг :wink:
Адвокат теплоэнерго не знает до сих пор, что такое пирометр :D

С пирометром понятно.
Но почему/зачем потребителя волнует температура горячей воды "при наличии бойлера в квартире и отказе от использования горячей воды"?
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: П'ят 07 сер, 2020 04:49

  ЛАД написав:Но почему/зачем потребителя волнует температура горячей воды "при наличии бойлера в квартире и отказе от использования горячей воды"?


Смысл в том, что потребитель не хочет потреблять услугу по черезмерно завышеной цене, а ему говорят - температура соответствует, поэтому не важно потребляете вы или нет - платите абонплату, отключиться нельзя.

Пока не было абонплат можно было поставить счетчик и не платить ссылаясь на нулевые показания счетчика, которые подтверждали отсутствие пользования услугой. Чтобы это обойти придумали услугу на доставку, которую нужно платить независимо от потребления.

Тоесть отказаться от услуги запрещено законом, а потребляете вы её или нет никого не волнует - платите абонплату.
Амвросий
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3752
З нами з: 26.02.09
Подякував: 523 раз.
Подякували: 984 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 16251626162716281629 ... 5037>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23170696
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
0 8342
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 сер, 2022 19:11
nazwin
16 10749
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 сер, 2016 16:38
innok
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама