Эпидемия коронавируса в мире

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 16271628162916301631 ... 1850>

Як вплинула епідемія на ваш фінансовий стан

Эпидемия коронавируса в мире 4.6 5 261
Найманий працівник, ходжу на роботу як і раніше, ЗП без змін
16%
41
Маю бізнес, дохід від бізнесу (майже) без змін
12%
32
Найманий працівник, працюю віддалено, зарплата без змін
21%
56
Найманий працівник, ходжу на роботу як і раніше, ЗП скоротили
3%
9
Найманий працівник, працюю віддалено, ЗП скоротили
5%
14
Маю бізнес, дохід від бізнесу суттєво впав
15%
40
Найманий працівник, у відпустці за свій рахунок
6%
15
Найманий працівник, втратив роботу
5%
14
Маю бізнес, що стоїть, несе збитки
15%
40
Всього голосів : 261
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 18:28

Re: Эпидемия коронавируса в мире

Гетманцев, глава налогового комитета Рады :

Выписали. Отделался сравнительно легко. Пневмония без ивл и тех страшных незнакомых слов, которые повторяет доктор, рассматривая твой рентген.
Хотя, если честно, на протяжении этих 2-х вырванных из жизни недель, помню далеко не всё.
Скажу одно, такое не пожелаешь даже
великовозрастным умникам, фб-экспертам и тв-эрудитам, весело разгоняющим в соцсетях на 100% «подтверждённые» тезисы об отсутствии вируса и заговорах масонов.

Носите маски.

P. S. Спасибо, всем кто волновался, советовал, звонил, переживал и конечно медикам - святым в белых скафандрах. Вы лучшие!!! (с)
Не читаю Будивельника, пустая трата времени
freeze
4

Подякував: 4438 раз.
Подякували: 7165 раз.

Профіль
22
3
5
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 18:29

freeze написав:Гетманцев, глава налогового комитета Рады :

Выписали. Отделался сравнительно легко. Пневмония без ивл и тех страшных незнакомых слов, которые повторяет доктор, рассматривая твой рентген.
Хотя, если честно, на протяжении этих 2-х вырванных из жизни недель, помню далеко не всё.
великовозрастным умникам, фб-экспертам и тв-эрудитам, весело разгоняющим в соцсетях на 100% «подтверждённые» тезисы об отсутствии вируса и заговорах масонов.

Носите маски.

P. S. Спасибо, всем кто волновался, советовал, звонил, переживал и конечно медикам - святым в белых скафандрах. Вы лучшие!!! (с)

А разговоров-то ...
:)
Украина - богатая страна!
ПУМБ "всекарта" и/или кредитка "всеможу", вайбер-бот: v.pumb.ua/bcmzpn 100грн себе и мне после первой траты от 100грн по карте
Вкладчик1234
Форумчанин року

Подякував: 7171 раз.
Подякували: 3347 раз.

Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 18:32

Вкладчик1234 написав:
  freeze написав:Гетманцев, глава налогового комитета Рады :

Носите маски.

А разговоров-то ...
:)

Переболеешь, напишешь свои.
"Путін - ... уйло. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааа!" вперше пролунала вулицями Харькова у 2014 році під час спільного маршу ультрас ФК "Металіст" і "Шахтар".
Ігнор: Biminovich, win32, Tip Top, ЛАД
Ukrainian

Подякував: 22 раз.
Подякували: 634 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 18:49

juristkostya написав:
  fler написав:Виноматериал пропускают через специальный химсостав, который приводит к ускорению процесса созревания. Можно ли это вино назвать натуральным :roll:

Шедеврально. То есть, добавление свекловичного спирта вас не парит, а ускоренное осаждение камня - кашмар и отрава

Что здесь шедеврального и почему меня должно парить добавление свекловичного спирта :?: :shock:
На этой ветке меня "парит" только вопрос карантина в Киеве и как будет организован учебный процесс в школах Николаева и универах Киева.
fler

Подякував: 398 раз.
Подякували: 464 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 19:10

fler написав:почему меня должно парить добавление свекловичного спирта :?: :shock:
.
тогда не поднимайте вопрос "что есть натуральное вино", всего-то.
juristkostya

Подякував: 0 раз.
Подякували: 958 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 20:07

Re: Эпидемия коронавируса в мире

Президент Беларуси считает, что коронавирусом его специально заразили.

"Мы склоняемся к тому, что коронавирус мне подкинули. И я сейчас начинаю искать тот момент, где это произошло".

Лукашенко рассказал, как он болел. Вылечили его за четыре дня.

"Паники не было, но чувствую что-то не то… А потом заболели домашние, пришлось поехать с ними в больницу на компьютерную томографию и врач мне: вот очаг, ему неделя, вот очаг, 10 дней. А вот тут мне не нравится что-то… Я ей – не нагнетай обстановку".

"Пошёл домой, а мне хуже на следующий день. Опять перепроверили и сделали вывод, что меня пандемия на излете хвостом ударила. А мне надо выходить. Вызвал министра они меня за четыре дня склепали".
freeze
4

Профіль
22
3
5
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 21:27

freeze написав:Президент Беларуси считает, что коронавирусом его специально заразили.
"Мы склоняемся к тому, что коронавирус мне подкинули. И я сейчас начинаю искать тот момент, где это произошло".

Бацька, мне кажется, уже сам искренне верит в те фантазии, которые он излагает на публику 8)
Мир погибнет не от ядерной войны и болезней, а от соцсетей, форумов и блогеров.
Не читаю нытиков и загонщиков в валюту: somilitark Moneta Trast yuri_m Амвросий goldfinger centurionus ruvex Qwerty ИгорьАлексеевич Lion+
Starikan
2

Подякував: 1973 раз.
Подякували: 2815 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 22:12

Starikan написав:
  freeze написав:Президент Беларуси считает, что коронавирусом его специально заразили.

Бацька, мне кажется, уже сам искренне верит в те фантазии, которые он излагает на публику 8)

Да, Бацька немного в маразм впадает. Очаговые поражения лёгких, а белорусские кудесники врачи за четыре дня на ноги поставили, тут насморк за четыре дня не пройдёт :roll:
freeze
4

Профіль
22
3
5
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 22:22

На момент индийцы пробили 2 млн больных, а сышыа - 5 млн.
Скоро Бразилия пройдёт 3 млн, а мир - 20 млн.
"Все попытки националистов украинизировать информационное пространство разбиваются о две взаимосвязанных и неразрешимых проблемы – отсутствие кадров, способных создать качественный продукт, и отсутствие желающих его потреблять" (с)
Клавдий Шифер

Подякував: 82 раз.
Подякували: 156 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 23:02

Клавдий Шифер написав:На момент индийцы пробили 2 млн больных, а сышыа - 5 млн.
Скоро Бразилия пройдёт 3 млн, а мир - 20 млн.

Нас 7,7 млрд. есть куда расти.
Плюс: мы не южная Америка с Мексикой, там что-то вообще хлипкие.
Минус: лекарства и их доступность в больницах...
stm

Подякував: 67 раз.
Подякували: 447 раз.

Профіль
  #<1 ... 16271628162916301631 ... 1850>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: ТупУм, Ірина_, Модератор