Эпидемия коронавируса в мире

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 18441845184618471848 ... 2034>

Если появится вакцина от COVID-19 до конца 2020 года?

Эпидемия коронавируса в мире 2.3 5 8
1.Я тут же пойду прививаться. Всех близких и знакомых буду агитировать.
38%
3
2.У меня вероятность заразиться COVID-19 низкая, а прививка дорогая. Если государство оплатит, то привьюсь.
13%
1
3.Вакцина скороспелая, а значит, небезопасная! Прививаться сейчас не буду, подожду еще год.
38%
3
4.Я противник прививок в принципе. Прививаться не буду.
13%
1
Всього голосів : 8
Повідомлення Додано: П'ят 25 вер, 2020 14:52

Starikan написав:В нашем узком кругу родственников с апреля по июль было 4 дня рождения.
Не отмечали вместе ни разу, даже на даче.

Днепр. Практически всё время карантина учавствую в спортивных мероприятиях 2-4 раза в неделю по 5-10 часов в день, в закрытом помещении, в котором одновременно находятся от 30 до 100 спортсменов, без масок и социальной дистанции. Легенды только про знакомых знакомых, которые слышали, как кто-то болеет. Это при том, что та же аллергия, прям у очень многих, все жалуются.

Дни рождения детей стабильно отмечали большим составом. Дети регулярно ходили в детские дневные лагеря.

Одно радует. Если раньше кашляющие заразные люди - это была норма. То сейчас, везде меряльщики температуры, хотя бы это сдерживает нерадивых родителей от привоза больного ребёнка в ту же школу, т.к. не коронавирусом единым. Раньше половину времени дети сидели больные дома, особенно в первые месяцы посещения нового коллектива. А сейчас, после карантинных мероприятий, как будто все заразные болезни вообще поисчезали
Востаннє редагувалось safonovstanislav в П'ят 25 вер, 2020 15:00, всього редагувалось 3 разів.
safonovstanislav

Подякував: 218 раз.
Подякували: 478 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 вер, 2020 14:58

justit написав:
  Starikan написав:успешно лечит больных с положительным тестом ПЦР на стадии до пневмонии.
Успешно лечит до наступления пневмонии, а потом их кто лечит? :shock:

Успешно лечит - это значит, что до пневмонии дело не доходит.
Мир погибнет не от ядерной войны и болезней, а от соцсетей, форумов и блогеров.
Не читаю нытиков и загонщиков в валюту: somilitark Moneta Trast yuri_m Амвросий goldfinger centurionus ruvex Qwerty ИгорьАлексеевич Lion+
Starikan
2

Подякував: 2003 раз.
Подякували: 2848 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 вер, 2020 15:00

safonovstanislav написав:
  Starikan написав:В нашем узком кругу родственников с апреля по июль было 4 дня рождения.
Днепр. Практически всё время карантина учавствую в спортивных мероприятиях 2-4 раза в неделю по 5-10 часов в день, в закрытом помещении, в котором одновременно находятся от 30 до 100 спортсменов, без масок. Легенды только про знакомых знакомых, которые слышали, как кто-то болеет. Это при том, что та же аллергия, прям у очень многих, все жалуются.
Дни рождения детей стабильно отмечали большим составом. Дети ходили в детские дневные лагеря.

В нашем узком кругу 4 человека в возрасте 70+ , детей вообще нет.
Мир погибнет не от ядерной войны и болезней, а от соцсетей, форумов и блогеров.
Не читаю нытиков и загонщиков в валюту: somilitark Moneta Trast yuri_m Амвросий goldfinger centurionus ruvex Qwerty ИгорьАлексеевич Lion+
Starikan
2

Подякував: 2003 раз.
Подякували: 2848 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 вер, 2020 15:02

Днепр. Практически всё время карантина учавствую в спортивных мероприятиях 2-4 раза в неделю по 5-10 часов в день, в закрытом помещении, в котором одновременно находятся от 30 до 100 спортсменов, без масок. Легенды только про знакомых знакомых, которые слышали, как кто-то болеет. Это при том, что та же аллергия, прям у очень многих, все жалуются.

Американський штат де на корону забили має 400-450 випадів на добу та 8-10 смертей
Сусідня провінція Канади одягають маски та 2 метри відстань (менший відсоток егоїстичного населення !?) 30-40 за добу та 0-1 смертей
При цьому населення провінції в два рази більше
Проблема всіх країн екс совка в тому що кожен ванька з себе експерта корчить.
"Путін - ... уйло. Ла-ла-ла-ла-лаа!" вперше пролунала вулицями Харькова у 2014 році під час спільного маршу ультрас ФК "Металіст" і "Шахтар".
Ukrainian

Подякував: 23 раз.
Подякували: 640 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 25 вер, 2020 15:09

Starikan написав:
Дни рождения детей стабильно отмечали большим составом. Дети ходили в детские дневные лагеря.

В нашем узком кругу 4 человека в возрасте 70+ , детей вообще нет.

В спортивном клубе, про который я написал, спорстмены от 15 до 70+. Распределения по возрастам более-менее равномерное на глазок. И ещё, нюанс, от 30 до 100 спортсменов тренируется одновременно. Полный состав, думаю, не менее 300 человек. У каждого из спортсменов свой круг общения, свой коллектив на работе, свои друзья, свои семьи.

Именно по-этому, мне так тяжело поверить в грандиозную опасность этой "эпидемии". Конечно, по началу, чуть страшновато было идти в спортивный клуб, когда из всех утюгов кричали "мы все умрём". Но, потом, когда из месяца в месяц ничего не происходило, никто не заболевал, стало очень тяжело поверить, что он вообще существует.
safonovstanislav

Подякував: 218 раз.
Подякували: 478 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 вер, 2020 15:17

ЛАД написав:
  yama написав:в общем в моей личной статистике среди моих знакомых с которыми я лично знаком здороваюсь за руку ( и их жены) 9 человек перенесло ПЦР подтвержденный КОВИД2019 ,что я вам скажу, не всех лично расспрашивал , но все живы здоровы и все на этот момент не поменяли образ жизни , то есть каких либо последствий от КОВИД2019 у них не наблюдалось , если не ошибусь то двое как минимум с пневмонией , один как минимум в больнице.
.....

Два вопроса.
1. Пневмонию лечили дома? :shock:
2. Вы считаете, что пневмония полезна для здоровья ("каких либо последствий от КОВИД2019 у них не наблюдалось")?

с пневмонией двое знакомых один в больнице лечился, вторая "девушка" 35-40 лет дома просто КТ показало поражение 15% легких , видел вчера на совещании ее обычная жизнерадостная улыбается сплетничает все как обычно делают бухгалтера :)
як казав мій знайомий - " хто вміє інвестувати інвестує , а не розказує іншим як це робити ". Анатолій Почечун - наш кандидат в презеденти !
yama

Подякував: 5556 раз.
Подякували: 591 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 25 вер, 2020 15:20

Re: Эпидемия коронавируса в мире

yama написав:с пневмонией двое знакомых один в больнице лечился, вторая "девушка" 35-40 лет дома просто КТ показало поражение 15% легких , видел вчера на совещании ее обычная жизнерадостная улыбается сплетничает все как обычно делают бухгалтера

Так и запишем: функция спетничания при коронавирусе не страдает :)
Сибарит
Форумчанин року

Подякував: 3232 раз.
Подякували: 8903 раз.

Профіль
24
9
20
1
Повідомлення Додано: П'ят 25 вер, 2020 15:20

safonovstanislav написав:Конечно, по началу, чуть страшновато было идти в спортивный клуб, когда из всех утюгов кричали "мы все умрём".

главная задача средств массовой "информации" - это запугивание населения и создание стресса у большого числа людей, а стресс приводит к снижению имумитета у людей и повышает их восприимчивость к любым инфекциям...
мир превратился в инфекционное отделение психиатрической больницы. ...
Тракторист

Заблокований
Подякував: 268 раз.
Подякували: 808 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 вер, 2020 15:23

justit написав:
  ЛАД написав:Ставил пару раз программы-шагомеры на смартфон. Результаты весьма грустные - считали не понятно что.

Да все они считают очень приблизительно.
ИМХО Google fit возможно наиболее точен, ибо по идее должен прикидывать расстояния по google map
Но это тоже под вопросом.

xaomi mi band 3 , шаги меряет нормально. Если во время ходьбы будете носить смартфон в руке то результат тоже будет ок .
як казав мій знайомий - " хто вміє інвестувати інвестує , а не розказує іншим як це робити ". Анатолій Почечун - наш кандидат в презеденти !
yama

Подякував: 5556 раз.
Подякували: 591 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 25 вер, 2020 15:40

justit написав:
  ЛАД написав:Ставил пару раз программы-шагомеры на смартфон. Результаты весьма грустные - считали не понятно что.

Да все они считают очень приблизительно.
ИМХО Google fit возможно наиболее точен, ибо по идее должен прикидывать расстояния по google map
Но это тоже под вопросом.

"Очень приблизительно" ещё бы ничего. Но когда я прохожу расстояние примерно 2000 шагов, а шагомер насчитывает около 200, а то и меньше...
Если так будет мерить пульсоксиметр...
ЛАД
2

Подякував: 4572 раз.
Подякували: 4258 раз.

Профіль
2
2
5
  #<1 ... 18441845184618471848 ... 2034>
Форум:
+ Додати