Епідемія коронавірусу в Україні та світі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 20662067206820692070 ... 5037>

Ваші плани щодо вакцинації від COVID

Епідемія коронавірусу в Україні та світі 3.1 5 69
Зробив 3 щеплення, можливо зроблю ще
17%
12
Зробив 2 щеплення, зроблю ще
33%
23
Зробив 2 щеплення і досить
13%
9
Зробив 1 щеплення
0
0
Не буду робити щеплення
32%
22
Інше
4%
3
Всього голосів : 69
Повідомлення Додано: Нед 01 лис, 2020 00:44

  shapo написав:
  vetka написав:Libo ого, а вы мачо ещё тот.


Как показывает жизненный опыт больше всего разглагольствуют о своих успехах у женщин импотенты


Я ж не о своих успехах, я о своих надеждах ...
:lol: :lol: :lol:
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 01 лис, 2020 00:57

  tumos написав:Yama. С чего решили что при ковиде пневмони не лечится. Антибиотик в капельнице через вену. Через час антибиотик таблетка . До 10 дней

как бы вирусы антибиотиками не лечатся , а это как бы вирусная пневмония вызвана вирусом и лекарств как бы нет
yama
 
Повідомлень: 4711
З нами з: 12.08.17
Подякував: 8977 раз.
Подякували: 1049 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 01 лис, 2020 00:59

  Libo написав:
  shapo написав:
  vetka написав:Libo ого, а вы мачо ещё тот.


Как показывает жизненный опыт больше всего разглагольствуют о своих успехах у женщин импотенты


Я ж не о своих успехах, я о своих надеждах ...
:lol: :lol: :lol:

Так здесь совсем запущено.
Герой-разведчик с танка еще из пубертатного возраста не вышел
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 лис, 2020 01:02

  cz_user написав:Стабилизация ситуации, по моим наблюдениям, началась когда власть перестала пугать и обвинять людей, открыла все данные по каждой больнице ( сколько есть коек, сколько мест в реанимации, как растет нагрузка, сколько врачей в карантине), и к чему переполнение больниц может привести.

это то к чему я уже давно призываю .... ( открыть нормальные данные ) Где это можно посмотреть по Чехии ? можно на чешском - благо переводчик работает
  vetka написав:Ну я реально хочу в опять в Верону и Будапешт. Встреча 2020 в Праге в памяти, буд-то это было лет 10 назад :(

– Опять хочу в Париж!
– А Вы уже бывали там?
– Нет, но я уже хотел :mrgreen:
========================================================
  freeze написав:Без пневмонии на КТ и подтвержденного положительного ПЦР в инфекционку попасть сейчас просто невозможно, в принципе нет мест.....
Если приходит положительный ПЦР, то пневмонийщиков перевозят в профильные несколько коронавирусных больниц,....
еще раз - зачем при пневмонии и положительном ПЦР госпитализация ? если кислород в норме что там делать ? ну хорошо допустим диабетик или еще какой хроник нуждается в капельнице с глюкозой ибо ему трудно кушать, но простым то зачем ? Что ни у кого в теме не было температуры 40-41 ? у меня было в детстве несколько раз ... ну да не приятно но таблетку скушал воды попил и спать ... и опять спать ... спать можно и дома.
==============
yanyura дважды прочитал не понял , что вам не понравилось :) . Я цитировал то что смерти считаются с ковид , а не от ковид .
потом добавил нашего санитарного врача Ляшко ( Посада Заступник міністра охорони здоров'я, головний державний санітарний лікар України ) , который сказал то же самое что у нас считают смерти с ковид и даже так получаеться меньше 2%. На этом можно расходиться, но Ляшка никто не слушает ... Ляшку не верят
https://youtu.be/x9XAPuJg6vU надо что ли в подпись добавить - https://www.radiosvoboda.org/a/news-kor ... 98474.html . Он чесно сказал сначала "карантин - что бы вызывать беспокойство у народа"
«Є питання епідеміології, а є питання психології. Ніколи в житті українець не зрозуміє, що є карантин, якщо можна спокійно вийти і піти погуляти в парку, спілкуватися з родичами, друзями, пити каву і тому подібне», — зазначив він.

Ляшко додав, що сам критикував низку заходів, прийнятих, наприклад, в Італії та Китаї, але коли спалах коронавірусу почався в Україні, зрозумів, для чого вони вводилися.

«Багато із заходів, які застосовуються, може бути, не мають під собою епідеміологічного обґрунтування, але вони впливають на соціальну дистанцію», — підкреслив він.
(уже начинают подчищать в гугле) , теперь сам же сказал что реально значительно меньше 2% и это тех кто с ковид, а тех кто ОТ ковид вообще история умалчивает (возможно ~0,025%) . Из этого можно предположить что все кто так боится ковид в теме - хроники ( с серьезными хроническими системными заболеваниями) - если так то вам положен жесткий карантин - берегите себя и свою жизнь , но не заставляйте других . О масках я ничего не цитировал. " маски " в людных местах закрытых помещениях ношу , но чисто для виду , не на подбородке, но так что бы дышать не мешало , чисто по Комаровскому как он когда-то в одном из видео такую "повязочку" рекламировал - "бафф" называется если в один слой то почти не мешает, если в два то соответствует по эффективности вашим любимим хирургическим маскам. между делом 30% носят с носом сверху и на замечание остальных не реагируют
Востаннє редагувалось yama в Нед 01 лис, 2020 01:42, всього редагувалось 8 разів.
yama
 
Повідомлень: 4711
З нами з: 12.08.17
Подякував: 8977 раз.
Подякували: 1049 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 01 лис, 2020 01:24

Re: Эпидемия коронавируса в мире

У Польщі рекордні 280 смертей і рекордний Майдан, переплюнули й Білорусь. Можемо й ми розпочинати солідарно третій, тим більше вже листопад і традиції потрібно зберігати))
Уряд закрив кладовища напередодні дня Wszystkich Świętych

"Ми прийняли рішення, що і напередодні, і в День всіх святих, і в День всіх померлих кладовища будуть закриті". Таким чином доступ на кладовища буде закритий з 31 жовтня по 2 листопада. 

"Ми сподівалися, що кількість заражень зменшиться, але вона росте з кожним днем. Ми не хочемо, щоб люди, які відвідують кладовища, померли. Це несе в собі величезний ризик. Ми вирішили, що традиції менш важливі, ніж життя", — прем’єр-міністр Матеуш Моравецький.

На допомогу підприємцям, які не зможуть продати свічки та квіти цих вихідних, буде виділено 180 мільйонів злотих, повідомили у Міністерстві розвитку, праці та технологій. Жителі польських міст, спонтанно купуючи хризантеми, також підтримали продавців квітів.
stryzhko
 
Повідомлень: 1870
З нами з: 04.10.16
Подякував: 412 раз.
Подякували: 419 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 лис, 2020 01:45

  stryzhko написав:У Польщі рекордні 280 смертей і рекордний Майдан,

  cz_user написав:Еще заметил, что на ветке есть много любителей сравнивать числа смертности в каждой стране и делать из этого какие-то выводы.

Как я писал ранее,что даже в ЕС не могут придти к общему правилу:
Австрия считает только людей, которые умерли с признаками ковид
Голландия включает только госпитализированных, которые умерли с признаками ковид
Словакия включает только с положительным тестом у которых проблемы с легкими
Чехия - всех с позитивным тестом, независимо от причин смерти
Франция - всех умерших в больницах с положительным тестом, независимо от причин смерти
Бельгия, Польша - всех с позитивным тестом и без теста, но которые предположительно по признакам могли умереть от ковида
Великобритания - всех с позитивным тестом

Как тут можно что-то с чем-то сравнивать???

кому верить :shock: :?:
yama
 
Повідомлень: 4711
З нами з: 12.08.17
Подякував: 8977 раз.
Подякували: 1049 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 01 лис, 2020 07:50

Крис Пэкхем, Би-Би-Си:
"... По прогнозам ООН, при существующих темпах рождаемости и повышении продолжительности жизни, к 2050 году на Земле будут проживать 10 миллиардов человек. Но сможет ли наша планета обеспечить ресурсами такое количество людей? Сможем ли мы при такой численности вести образ жизни, к которому привыкли развитые страны и стремятся развивающиеся?
...Можем ли мы, как вид, сократить собственную популяцию? Кто-то должен об этом заговорить, пока есть возможность предотвратить беду!
...А на самом деле люди должны умирать, чтобы им на смену приходили другие и популяция оставалась в равновесии. Это почти аморально говорить о том, что спасать жизни плохо. Мы очень хорошо научились спасать жизни, но не придумали, что делать с последствиями того, что мы всех спасаем.
... Половина нынешнего населения планеты доживет до 80 лет, из них многие до 90, а то и даже до 100! К 2040 году количество глубоких стариков в мире очень возрастет и приблизительно на это же время придется мощный всплеск рождаемости."
https://www.youtube.com/watch?v=RemGVs5IIZE

The Great Reset of capitalism:
https://www.weforum.org/agenda/2020/06/ ... eat-reset/

Special Address by H.R.H. The Prince of Wales:
https://www.youtube.com/watch?v=W9OLNQU ... e=emb_logo
Востаннє редагувалось Igneus в Нед 01 лис, 2020 11:15, всього редагувалось 1 раз.
Igneus
 
Заблокований
Повідомлень: 1417
З нами з: 29.08.18
Подякував: 1050 раз.
Подякували: 693 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 лис, 2020 08:06

Re: Эпидемия коронавируса в мире

Вітаю всіх хто дожив до кінця жовтня. Ласкаво просимо на 11 рівень Джуманджі
Буровик
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36
З нами з: 25.10.20
Подякував: 3 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 лис, 2020 08:37

Re: Эпидемия коронавируса в мире

yama написав:кому верить :shock: :?:

Мова була про динаміку, а не порівняння з іншими країнами. Тиждень тому в Польщі до 100 смертей в день, наразі більше 200.
stryzhko
 
Повідомлень: 1870
З нами з: 04.10.16
Подякував: 412 раз.
Подякували: 419 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 лис, 2020 08:59

  shapo написав:
  Libo написав:
  shapo написав:
Как показывает жизненный опыт больше всего разглагольствуют о своих успехах у женщин импотенты


Я ж не о своих успехах, я о своих надеждах ...
:lol: :lol: :lol:

Так здесь совсем запущено.
Герой-разведчик с танка еще из пубертатного возраста не вышел

Либо - актер на ставке. Дабы оживить финансовый форум.
И ведёт несколько аккаунтов.
Я не удивлюсь, если он по факту женщина.
Но допускаю и обратное.
Навуходоносор
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2567
З нами з: 21.09.13
Подякував: 820 раз.
Подякували: 993 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 20662067206820692070 ... 5037>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Соискатель і 6 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 22:15
7978 23162299
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 гру, 2023 23:55
Hotab
0 8232
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 сер, 2022 18:11
nazwin
16 10677
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 сер, 2016 15:38
innok
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама