Эпидемия коронавируса в мире

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 26642665266626672668 ... 2861>

Если появится вакцина от COVID-19 до конца 2020 года?

Эпидемия коронавируса в мире 2.5 5 130
1.Я тут же пойду прививаться. Всех близких и знакомых буду агитировать.
32%
41
2.У меня вероятность заразиться COVID-19 низкая, а прививка дорогая. Если государство оплатит, то привьюсь.
6%
8
3.Вакцина скороспелая, а значит, небезопасная! Прививаться сейчас не буду, подожду еще год.
46%
60
4.Я противник прививок в принципе. Прививаться не буду.
16%
21
Всього голосів : 130
Повідомлення Додано: Суб 23 січ, 2021 17:58

Lady_N
Спасибо огромное за поддержку!!)))
vetka

Подякував: 427 раз.
Подякували: 1209 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 січ, 2021 18:14

Re: Эпидемия коронавируса в мире

Lady_N написав:неподобающее, часто пренебрежительное отношение к женщинам встречается почти в каждом посте, где Вы о женщинах упоминаете или им адресовано.

Проверил последние несколько десятков своих постов,ни в одном нет пренебрежительного, неуважительного отношения к женщинам, кроме Ветки. (Стоп,а вдруг Яма женщина?) :).

Вы же правда сейчас в своем посте были объективны, а не просто проявили солидарность по гендерному принципу?))))

со стороны виднее, как известно

Так что вы там со стороны рассмотрели? Пруфчик пожалуйста. :lol:

Зображення
Hotab

Подякував: 150 раз.
Подякували: 1207 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 23 січ, 2021 19:49

Hotab написав:
  Lady_N написав:неподобающее, часто пренебрежительное отношение к женщинам встречается почти в каждом посте, где Вы о женщинах упоминаете или им адресовано.

Проверил последние несколько десятков своих постов,ни в одном нет пренебрежительного, неуважительного отношения к женщинам, кроме Ветки. (Стоп,а вдруг Яма женщина?) :).

Вы же правда сейчас в своем посте были объективны, а не просто проявили солидарность по гендерному принципу?))))

со стороны виднее, как известно

Так что вы там со стороны рассмотрели? Пруфчик пожалуйста. :lol:

И не найдете, ведь большинство гадостей вытерли админы.
В моей памяти остался Ваш пост о неудачном отдыхе в Египте, где Вы сетовали, что ресторан похож на столовку и описывали свои наблюдения за парой украинцев, пренебрежительно отзываясь о женщине.
На форуме Вы не один такой, если что, многие одинокие мужчины ведут себя так же.

П.С. Можно не уважать человека, но относиться уважительно обязывает культура и воспитание.
Lady_N

Подякував: 84 раз.
Подякували: 92 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 січ, 2021 20:14

Lady_N написав:ведь большинство гадостей вытерли админы.

Ну хоть что-то то должно остаться, если "встречается почти в каждом посте"))))

о неудачном отдыхе в Египте

Он был очень даже удачный))
Или наличие моментов, которые не понравились, говорят о том,что он неудачный?))

за парой украинцев, пренебрежительно отзываясь о женщине.

Очевидно я пренебрежительно отозвался о паре, но вы выделили для себя, что именно к женщине?))
Вы знаете как это называется? Или сказать?)
Подумайте на досуге, почему в этой ветке , из негативных отзывов в адрес двух мужчин и одной женщины вы выделили отношение именно к женщине))
А негатив к паре в Египте, вы снова именно на женщине зациклились))

Вы же правда сами сможете верно сформулировать проблему в своей голове?))
Hotab

Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 23 січ, 2021 21:45

Hotab написав:Ну хоть что-то то должно остаться, если "встречается почти в каждом посте"))))

Не надо выдирать из контекста, там сказано: «встречается почти в каждом посте, где Вы о женщинах упоминаете или им адресовано

Hotab написав: о неудачном отдыхе в Египте -
Он был очень даже удачный))

Если ресторан был похож на столовку, то отель в Египте - так себе, точно не 5*.
Если Вы рассматривали так пристально чужую женщину, то рядом не было своей или своя была не очень интересна.
Когда отдых очень удался, то на форуме описывают позитив, а подобные негативные моменты даже не вспоминают.

Hotab написав:Очевидно я пренебрежительно отозвался о паре, но вы выделили для себя, что именно к женщине?))

Вы указали, что женщина с виду «не очень» (точно не помню фразу) и поглумились над ее разговором с ее спутником. О мужчине ничего плохого не было сказано.

Hotab написав: Вы знаете как это называется? Или сказать?)
Подумайте на досуге, почему в этой ветке , из негативных отзывов в адрес двух мужчин и одной женщины вы выделили отношение именно к женщине))
А негатив к паре в Египте, вы снова именно на женщине зациклились))
Вы же правда сами сможете верно сформулировать проблему в своей голове?))

:lol: :lol: :lol: Больше не буду отвечать Вам об этом, дабы ненароком не нарваться на "комплименты" покруче))).
Lady_N

Подякував: 84 раз.
Подякували: 92 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 24 січ, 2021 00:12

Lady_N написав:Если ресторан был похож на столовку

У меня в опыте несколько египетских отелей. Не ради хвастовства (Египет не та страна, которой хвастают), для понимания И все 5*. Но все их "рестораны" больше похожи на столовку,чем на ресторан))). Это не проблема моего неудачного выбора, как вам показалось. Это проблема сервиса страны в целом. И потому
мой вопрос "почему они называют это "ресторан, а не столовка" , это не к отелю, и не неудачному отдыху)) Он скорее риторический. И большего я от них и не ожидал)). Так понятно?)

Если Вы рассматривали так пристально чужую женщину, то

Она вела себя ненормально)))
Ну а я,как и каждый раз , был с женщиной))
В этих вопросах я старовер. Самому скучно,а с мужиками не здраво)).

Вы указали, что женщина с виду «не очень» (точно не помню фразу)

И я не помню)) ни женщину, ни фразу. Но значит она была не очень)
Так бывает)
Что поделать)

О мужчине ничего плохого не было сказано.

Может и да. Не стану спорить, так как я не помню, та и вы не привели никаких ппруфов, чтобы напомнить))
Но это уже исчерпывающий список доказательств предвзятого отношения к женщинам, или есть ещё что-то?)))

Больше не буду отвечать

Та я и "меньше" вас не приглашал, это вы решили придти и защитить несчастную)))

не нарваться на "комплименты" покруче))).

В частности же, уверяю вас, вам он ни в каком случае не угрожает.(Булгаков)
Hotab

Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 24 січ, 2021 00:42

_hunter написав:
  yama написав:кликнуть что бы увидетьв полном размере

Кстати: мы-то понятно за что агитируем/пропагандируем -- нам (по вашим словам) фарм-компании откаты откатывают. А Вы за какие шиши трудитесь?..

боремся за права данные нам конституцией (и за саму конституцию ) идеологически почти с первого дня усиления карантина выступаю публично о его незаконности .
флудер выходного дня и внерабочего времени
yama

Подякував: 6805 раз.
Подякували: 720 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 24 січ, 2021 04:48

Lady_N написав:....
Ветке больше перепадает.

Надеюсь, Вы не обвините меня в пренебрежительном отношении к женщинам. Но посты Ветки (конечно, не только неё, но и некоторых мужчин-форумчан) малость надоели и реально напрягают.
Я, вроде, достаточно внимательно читаю форум. Но какого-то особого пренебрежения Hotab'а к женщинам по сравнению с мужчинами не заметил.
Востаннє редагувалось ЛАД в Нед 24 січ, 2021 11:07, всього редагувалось 1 раз.
ЛАД
2

Подякував: 4692 раз.
Подякували: 4373 раз.

Профіль
2
2
5
Повідомлення Додано: Нед 24 січ, 2021 09:35

Мизантрóпия (от др.-греч. μῖσος «ненависть» + ἄνθρωπος «человек»; букв. «человеконенавистничество») — отчуждение от людей, ненависть к ним; нелюдимость.
Мизантропия выступает как крайняя форма индивидуализма, противопоставления личности обществу. Связана с пессимизмом, недоверием, подозрительностью, нелюдимостью.
В некоторых случаях мизантропия может быть избирательной: только в отношении мужчин (мизандрия), женщин (мизогиния) или детей (мизопедия).

https://www.youtube.com/watch?v=YCBi6kIX_XY
Скептицизм и сомнения в комплексе с любопытством - возможность узнать истину, а вера может усилить любой миф настолько, что вы будете принимать его за действительность
Igneus

Подякував: 477 раз.
Подякували: 447 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 24 січ, 2021 09:44

Американская медицинская ассоциация (AMA) неожиданным шагом официально отменила предыдущее заявление против использования гидроксихлорохина (HCQ) в лечении пациентов с COVID-19, предоставив врачам право вернуться к использованию лекарства по своему усмотрению. https://en-volve.com/2020/12/18/with-th ... ing-trump/
edvardd

Подякував: 107 раз.
Подякували: 1627 раз.

Профіль
  #<1 ... 26642665266626672668 ... 2861>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, Модератор