Епідемія коронавірусу в Україні та світі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 49014902490349044905 ... 5037>

Ваші плани щодо вакцинації від COVID

Епідемія коронавірусу в Україні та світі 3.1 5 69
Зробив 3 щеплення, можливо зроблю ще
17%
12
Зробив 2 щеплення, зроблю ще
33%
23
Зробив 2 щеплення і досить
13%
9
Зробив 1 щеплення
0
0
Не буду робити щеплення
32%
22
Інше
4%
3
Всього голосів : 69
Повідомлення Додано: Сер 19 січ, 2022 12:12

  Hotab написав:А какие варианты есть? Что они считали, когда сообщили о 87.8 тыс умерших украинцах в ноябре??


Варианты есть разные, считать можно всё что угодно. Арифметика для того и придумана, чтобы можно было считать что угодно.

Почему Вы у меня спрашиваете что и как считает держстат? Вы свой вопрос задавайте непосредственно держстату.
Цитрин
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1431
З нами з: 26.06.21
Подякував: 231 раз.
Подякували: 518 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 січ, 2022 12:26

  Елена8 написав:
  _hunter написав:Я видел. Но я просил не ссылку на "видео озвучивающее исследования" а на сами исследования: не хочу вероятному плоскоземельщику просмотры накручивать.
Но вы же это "видео озвучивающее исследования" просмотрели? -- в том "видео озвучивающее исследования" -- ссылка есть же? :roll:

Там очень много ссылок подтверждающих озвучиваемые исследования, графики, цифры -вам будет удобнее самому их проверять - конкретно по тем фактам, которые вызывают у вас сомнения в ходе конференции. А если вам не интересно ознакомиться, то и опровергать не можете- так как не знаете о чем идёт речь.

Я же вам еще в первом сообщении написал -- какой конкретный факт меня интересует. Этого конкретного исследования в видео нет, как я понимаю? :roll:
_hunter
 
Повідомлень: 7819
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 484 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 19 січ, 2022 12:29

  Цитрин написав:
  Hotab написав:Почему вы думаете, что он вообще наступает??


Потому, что это принудительно навязывается теми, кто решает одну проблему:


И они не скрывают своих целей, напротив - открыто говорят что это даст.

Сначала рассказывают о перенаселении планеты, глобальном потеплении, а потом тратят деньги на закупку, рекламу вакцин, блокируют бизнес, а соответственно недополучают налоги в бюджет, чтоб спасти всех от пандемии. Чтобы что? Чтоб планета не выдержала перенаселения? Кому-то очень понадобилось спасать стариков, чтоб продолжать платить пенсии, а они только потребляли ресурсы, загрязняли планету отходами, ничего полезного уже не производя в силу возраста? Может эта пандемия была таким биологическим фактором, который бы и снизил перенаселенность земли- ведь природа способна к саморегулированию. Или пандемия была лишь предлогом к повальной вакцинации?
Елена8
 
Заблокований
Повідомлень: 1304
З нами з: 05.12.08
Подякував: 109 раз.
Подякували: 155 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 січ, 2022 12:37

  _hunter написав:Я же вам еще в первом сообщении написал -- какой конкретный факт меня интересует. Этого конкретного исследования в видео нет, как я понимаю? :roll:

Вот ссылка https://assets.publishing.service.gov.u ... eek-42.pdf
Елена8
 
Заблокований
Повідомлень: 1304
З нами з: 05.12.08
Подякував: 109 раз.
Подякували: 155 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 січ, 2022 12:46

  Цитрин написав:
  Елена8 написав:Или пандемия была лишь предлогом к повальной вакцинации?


Глобальная уколизация планировалась гораздо раньше, чем Вы думаете.

Например, вот видео от 2013 года:


we are much closer today to achieving the goal of universal coverage

Планировалась, но не реализовалась. Попытки разогнать пандемию были ещё в 2009 году со всякими свиными, птичьими гриппами. А теперь свершилось. Кстати анонсируют общемировой голод - видимо чтобы скрыть последствия вакцинации
Востаннє редагувалось Елена8 в Сер 19 січ, 2022 12:50, всього редагувалось 1 раз.
Елена8
 
Заблокований
Повідомлень: 1304
З нами з: 05.12.08
Подякував: 109 раз.
Подякували: 155 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 січ, 2022 12:48

  Елена8 написав:
  _hunter написав:Я же вам еще в первом сообщении написал -- какой конкретный факт меня интересует. Этого конкретного исследования в видео нет, как я понимаю? :roll:

Вот ссылка https://assets.publishing.service.gov.u ... eek-42.pdf

Уже лучше, чем "где-то в видео ищите". Теперь жду ссылку на конкретную "фигуру"/страницу. А то я в этом исследовании ничего существенного, кроме
UKHSA previously reported on the number of hospitalisations directly averted by vaccination. In
total, around 261,500 hospitalisations have been prevented in those aged 45 years and over up
to 19 September 2021.
UKHSA and University of Cambridge MRC Biostatistics Unit previously reported on the direct
and indirect impact of the vaccination programme on infections and mortality. Estimates suggest
that 127,500 deaths and 24,144,000 infections have been prevented as a result of the COVID-
19 vaccination programme, up to 24 September.

не нахожу.
_hunter
 
Повідомлень: 7819
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 484 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 19 січ, 2022 12:53

И опять ничего нового от противников вакцинации на ветке нет.

fler, возмущавшаяся, что
почему-то предпочитает брать данные по Британии не из официального сайта ее правительства, а из "Гугла", и сравнив их, делает вывод, что в "Гугле" истина

продолжает публиковать картинки от ВВС, видимо не доверяя
официальному сайту ее правительства

или виртуально доверяя, но не смогла найти его на просторах Инета, а с сайтом ВВС все просто - Гугл-переводчик вполне "читабельно" переводит его на украинский или русский языки, а вот с оффсайтом Великобритании сложнее - Гугл не всегда справляется с переводом, надо думать и разбираться, что же там написано, а от мыслительных процессов мозг стирается и усыхается раньше положенного, доказано поколениями докторов и академиков на их личных примерах.

Вкладчик1234 опять, видимо считая, что это очень нужная информация, притащил сюда фото с культуристом из статьи 2013-го года

Igneus доказывает, что цифрам Укрстата верить нельзя, те, что ранее ссылались на Укрстат, ему плюсуют за этот пост.

Цитрин пишет, что данным Укрстата верить можно, но только выборочно, исключительно тем, что подтверждают его мнение, все остальные неправдивы.

Единственно новое - появился новый участник ветки (если только это не очередной клон fler), утверждающий, что теперь научные статьи с результатами исследований можно не приводить в качестве доказательства своей правоты, достаточно привести ссылку на Ютуб и это будет истинная правда. А кто не согласен - ищите доказательства неправоты автора видео, но только на Ютубе и нигде более!
yanyura
 
Повідомлень: 7046
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Сер 19 січ, 2022 12:55

[quote="5378509:_hunter"] Это вы все 29 страниц англоязычного текста с описанием научных исследований за 13 минут осилили? Конечно верю))).
График на странице 17 показывает рост заболеваемости коронавирусной инфекцией среди вакцинированных в 1,5-2 раза по сравнению с невакцинированными через 9 месяцев после вакцинации
Елена8
 
Заблокований
Повідомлень: 1304
З нами з: 05.12.08
Подякував: 109 раз.
Подякували: 155 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 січ, 2022 12:56

  Елена8 написав:Планировалась, но не реализовалась. Попытки разогнать пандемию были ещё в 2009 году со всякими свиными, птичьими гриппами. А теперь свершилось. Кстати анонсируют общемировой голод - видимо чтобы скрыть последствия вакцинации


то были проверки, чтобы оценить реакцию общества, для планирования методов управления.

Тренировка была 18 октября 2019 года, называлась Event 201. Где рассматривался фиктивный сценарий эпидемии коронавируса передающегося респираторным путём... случайное совпадение :)



А уже в конце декабря 2019 года (всего через 2 месяца после публикации этого видео) в Ухане была зафиксирована вспышка ковида.
Востаннє редагувалось Цитрин в Сер 19 січ, 2022 13:10, всього редагувалось 5 разів.
Цитрин
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1431
З нами з: 26.06.21
Подякував: 231 раз.
Подякували: 518 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 січ, 2022 13:00

  yanyura написав:Цитрин пишет, что данным Укрстата верить можно, но только выборочно, исключительно тем, что подтверждают его мнение, все остальные неправдивы.


Вы опять лжете и перекручиваете сказанное.

Я написал о том, что данным укрстата можно верить, но эти данные отражают то, что считал укрстат, а не ту трактовку которую люди склонны приписывать цифрам.
Цитрин
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1431
З нами з: 26.06.21
Подякував: 231 раз.
Подякували: 518 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 49014902490349044905 ... 5037>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23166481
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
0 8297
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 сер, 2022 19:11
nazwin
16 10711
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 сер, 2016 16:38
innok
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама