Епідемія коронавірусу в Україні та світі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 13071308130913101311 ... 5037>

Ваші плани щодо вакцинації від COVID

Епідемія коронавірусу в Україні та світі 3.1 5 69
Зробив 3 щеплення, можливо зроблю ще
17%
12
Зробив 2 щеплення, зроблю ще
33%
23
Зробив 2 щеплення і досить
13%
9
Зробив 1 щеплення
0
0
Не буду робити щеплення
32%
22
Інше
4%
3
Всього голосів : 69
Повідомлення Додано: Чет 28 тра, 2020 09:51

  safonovstanislav написав:
  moldashavanin написав:как лохам впарят эту вакцину ? будет *вторая война * и дикий вой в СМИ ?

Также само, как и маски. После вакцинации, будут ставить штамп на лоб. За нахождение на улице и в общественных местах без штампа, штраф 17000 грн.
Нужно вакцинироваться, а то, все умрут.

Зачем штамп это не технологично . Чип под кожу у полицая сканер все очень быстро можно проверить . То что от вакцины умрут многие СМИ конечно не покажут .
Тут домарощенные эксперты которые с медициной не знакомы типа FREEZa даже не понимают что такое вакцины как их тестируют и почему такой долгий срок тестирования . Но очень рьяно их поддерживают.
Востаннє редагувалось Uppi в Чет 28 тра, 2020 09:52, всього редагувалось 2 разів.
Uppi
 
Повідомлень: 191
З нами з: 22.04.20
Подякував: 33 раз.
Подякували: 76 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 тра, 2020 09:51

Re: Эпидемия коронавируса в мире

  varlo написав:За добу зафіксовано 477 нових випадків.
эффект сиесты закончился. А выздоровивших нет, получается.
st512
 
Повідомлень: 949
З нами з: 09.07.13
Подякував: 107 раз.
Подякували: 76 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 тра, 2020 09:59

  Uppi написав:Тут домарощенные эксперты которые с медициной не знакомы типа FREEZa даже не понимают что такое вакцины как их тестируют и почему такой долгий срок тестирования . Но очень рьяно их поддерживают.


Я изучал вирусологию и микробиологию, даже скан диплома тут выкладывал, а ваше какое отношение к медицине ? Что вы тут свои пугалки подкидываете постоянно ? Сектант какой-то, который не использует идентификационный код, потому что это знак сверху ? В каком кружке юннатов вы вакцины изучаете ? Из общины староверов ? Наверняка лечитесь гомеопатическими шариками от всех болезней. :roll:
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 28 тра, 2020 10:22

  Uppi написав:Зачем штамп это не технологично . Чип под кожу у полицая сканер все очень быстро можно проверить . То что от вакцины умрут многие СМИ конечно не покажут .
Тут домарощенные эксперты которые с медициной не знакомы типа FREEZa даже не понимают что такое вакцины как их тестируют и почему такой долгий срок тестирования . Но очень рьяно их поддерживают.

Антипрививочники делают жизнь общества опасной.
Посмотрите статистику хотя бы по обязательному календарю прививок у нас, от этих болезней умирали или становились ивалидами миллионы людей.
И эпидемий стало гораздо меньше, увеличилась продолжительность и качество жизни. Медицинский ниггилизм в голове, приводит к плачевным результатам как Вас и Ваших детей, так и окружающих.
Я за то чтобы непривитых детей вообще не пускать в детские коллективы, без вариантов. Если родителям вообще наплевать на окружающих детей, то и окружающим так же на Ваших.
И, штрафы надо ввести как в европейских странах, может таким методом дойдет.

Когда не работают разьяснения почему это нужно делать, то нужно учить финансовыми иструментами. Причем парочку таких упоротых показательно под камеру оштрафовать и осветить весь путь от выписывания штрафа, до решения суда и его отплаты или принудительного исполнения решения суда судебным исполнителем. Тогда сразу вильнолюдей которым плевать станет меньше на порядок :twisted: .
_Mykola_
 
Повідомлень: 4794
З нами з: 09.02.09
Подякував: 665 раз.
Подякували: 684 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 тра, 2020 10:48

  Uppi написав:Ржу не могу . Скан диплома можно в сети хоть тысячу найти и выложить .


Если вы найдете в сети фото диплома, что я тут выложил, я прилюдно обещаю вам скинуть на карточку 30 000 грн. Можете начать искать :lol:

Причём здесь беременные к вакцине по коронавирусу ? Вы такое чувство не читаете никого кроме себя. Пишется терапевтическое исключение по применению вакцины - не делать при беременности, потом проводятся специальные клинические испытания по этому поводу.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 28 тра, 2020 10:51

  Uppi написав:Механизм работы вакцины знаете и почему они опасны ?


Я так понимаю, что вы обладаете тайным познанием, можете довести общественности жуткую опасность вакцин ? :roll:
Я привит наверное не одним десятком вакцин, начиная от жёлтой лихорадки. Только вакцин от гриппа сделал себе больше 20 раз. Мне уже надо переживать ? :lol: :lol:
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 28 тра, 2020 11:02

  freeze написав:
  Uppi написав:Механизм работы вакцины знаете и почему они опасны ?


Я так понимаю, что вы обладаете тайным познанием, можете довести общественности жуткую опасность вакцин ? :roll:
Я привит наверное не одним десятком вакцин, начиная от жёлтой лихорадки. Только вакцин от гриппа сделал себе больше 20 раз. Мне уже надо переживать ? :lol: :lol:

Не видела ваше скан диплома . Если там со всеми сериями и фамилиями то это зачет и они верны то почему FREEZE можно фамилию и фото вставить. Но если нет , то о Photoshop слышали я вам такой диплом за 30тон намалюю закачаетесь .
Вакцина вакциной хорошее дело не раз писала что это очень эффективное средство от многих болезней . Но вот консервант и условия хранения к этому много вопросов . Токсины от консервантов могут попасть в мозг .
И по поводу беременности , ну тогда для всех женщин нужно отвод делать сегодня не беременна , а через месяц бац и что делать?
Uppi
 
Повідомлень: 191
З нами з: 22.04.20
Подякував: 33 раз.
Подякували: 76 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 тра, 2020 11:15

  Uppi написав:Но вот консервант и условия хранения к этому много вопросов . Токсины от консервантов могут попасть в мозг .


)) Можно подробней о токсинах от консервантов ?
Более конкретно, что во что превращается в запаянной ампуле ?
И если можно какие отличия например от консервантов в кетчупе или красной икре ?

Кстати как вы шлаки из организма выгоняете, оливковым маслом с соком выжатого лимона ?
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 28 тра, 2020 12:25

  freeze написав:
  Uppi написав:Но вот консервант и условия хранения к этому много вопросов . Токсины от консервантов могут попасть в мозг .


)) Можно подробней о токсинах от консервантов ?
Более конкретно, что во что превращается в запаянной ампуле ?
И если можно какие отличия например от консервантов в кетчупе или красной икре ?

Кстати как вы шлаки из организма выгоняете, оливковым маслом с соком выжатого лимона ?

На все остальное в моем посте реакции нет , значит согласны ? Ну микро биолог отвечаю кетчуп попадает к нам в организм через желудочно кишечный тракт , не на прямую. Усваивается процентов 10 от всего что попадает к нам в рот , я сейчас о еде . Колим мы вакцину в кровь со 100% усвояемостью и отсутствием желудочного сока и ферментов , разницу улавливаете ?
Консервант очень токсичный , ну вы как спец должны знать как белок консервируют .
Uppi
 
Повідомлень: 191
З нами з: 22.04.20
Подякував: 33 раз.
Подякували: 76 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 тра, 2020 12:30

  freeze написав:Вакцина от коронавируса будет в аптеках до конца этого года, особо в этом никто не сомневается.


В этот период короно-событий уже невольно попадаются перед глазами заметки о вакцинации. Судя по их содержанию существует довольно большой спектр методологий создания вакцин: живые, инактивированные, субъединичные, токсоидные, конъюгативные, химические, биосинтетические (молекулярные). И это количество методологий наверное заставляет задуматься какую из них выбрали разработчики, в правильном ли направлении идут, сколько времени требуется на разработку по каждой из методик ?
Востаннє редагувалось tumos в Чет 28 тра, 2020 12:46, всього редагувалось 1 раз.
tumos
 
Повідомлень: 1826
З нами з: 12.03.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 190 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 13071308130913101311 ... 5037>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23168851
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
0 8314
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 сер, 2022 19:11
nazwin
16 10724
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 сер, 2016 16:38
innok
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама