Епідемія коронавірусу в Україні та світі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 7172737475 ... 5037>

Ваші плани щодо вакцинації від COVID

Епідемія коронавірусу в Україні та світі 3.1 5 69
Зробив 3 щеплення, можливо зроблю ще
17%
12
Зробив 2 щеплення, зроблю ще
33%
23
Зробив 2 щеплення і досить
13%
9
Зробив 1 щеплення
0
0
Не буду робити щеплення
32%
22
Інше
4%
3
Всього голосів : 69
Повідомлення Додано: Чет 20 лют, 2020 23:52

Re: Эпидемия коронавируса в мире

vladislavlvov написав:Глава и лицо минздрава решила пожить в карантине вместе с отверженными из Китая.
это поступок..


Говорят Зеленский сегодня так на нее орал, что она завалила свой участок.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20491
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 20 лют, 2020 23:57

  Slx написав:Какой-нибудь Хуньянь Зирадион то же самое петь будет про китайскую власть и ее "героические" меры борьбы с этим вирусом, но нормальные будут помнить о куда этот вирус появился, как власти КНР редьку клали на своих больных пока те не становились совсем тяжелыми, а потом уже предоставленное лечение было поздным, как они пытались и пытаются прикрыть истинные числа зараженных вплоть до уровня "если тест-система позитивно - ты все равно здоров".
Правда потом откроется про все-все, но такие как хуньянь зирадиус будут все равно расказывать одно и то же про "организацию эффективную в борьбе величайшей эпидемии нового времени", закрывая глаза на всю непростительную правду.


И как же этот вирус появился - расскажи нам, знаток! Расскажи так же, так власти редьку на него клали (только китайские, кстати, или украинские тоже?).

Давай, поведай нам, сирым. Должны ведь быть причины твоего высокомерия 8)

Помни только, что СБУ уже взялась за нагнетателей страстей, чьи информационные вбросы и привели к сегодняшним стычкам и пострадавшим полицейским.

А то, знаешь ли, нам всем обидно будет, если расскажешь так много "правды", что некому будет дальше ее рассказывать еще пару-тройку лет :mrgreen:
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: П'ят 21 лют, 2020 00:09

  zРадио написав:
  Slx написав:Какой-нибудь Хуньянь Зирадион то же самое петь будет про китайскую власть и ее "героические" меры борьбы с этим вирусом, но нормальные будут помнить о куда этот вирус появился, как власти КНР редьку клали на своих больных пока те не становились совсем тяжелыми, а потом уже предоставленное лечение было поздным, как они пытались и пытаются прикрыть истинные числа зараженных вплоть до уровня "если тест-система позитивно - ты все равно здоров".
Правда потом откроется про все-все, но такие как хуньянь зирадиус будут все равно расказывать одно и то же про "организацию эффективную в борьбе величайшей эпидемии нового времени", закрывая глаза на всю непростительную правду.
Давай, поведай нам, сирым. Должны ведь быть причины твоего высокомерия 8)

Помни только, что СБУ уже взялась за нагнетателей страстей...

:D :D :D
Подобные угрозы влияют лишь на низких шкуробоязных, не суди других по себе, для меня принципы важнее. Я образ таких, вечно в страхе за карьеру (нажитую на чужих жизнях), читаю. Правду финны говорят: коррупционер и вор - несчастный ибо живет в вечном страхе.
Все уже сказано и пересказано в этой теме, у кого глаза есть - может видеть.
Востаннє редагувалось Slx в П'ят 21 лют, 2020 00:25, всього редагувалось 1 раз.
Slx
 
Повідомлень: 987
З нами з: 23.07.18
Подякував: 318 раз.
Подякували: 116 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 лют, 2020 00:12

  swan forever написав: Так что, как я думаю, нехай каждый остаётся при своём мнении и при своих правах. Те же жители Полтавщины имеют полное право на опасения

На опасения, но не на погромы.
Люди не должны превращаться в зверей.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19760
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 21 лют, 2020 00:14

  centurionus написав:
  vetka написав:По Зику показывают наживо, что происходит в Новых Санжарах, ну что могу сказать...Это даже не Средьевековье, это тупо каменный век. Ладно, пьяные митингующие, малограмотные, но вот "реакция" власти, точнее ее отсутствие, показывает реальные вещи, которые происходят в Украине. На ум приходит выражение - с тикими друзьями и врагов не надо.
ПС Искренне жаль, людей, которых эваукировали, я даже не могу представить, КАК им!
ПСС Мир в шоке от нас!!!
1. У Вас надлишок моралізаторства. Чому б не забрати Вам додому парочку громадян Еквадора на "обсервацію".

А кто просил взять их домой, а?
Вам не стыдно?
Мне лично стыдно за весь наш народ.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19760
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 21 лют, 2020 00:21

  Slx написав:Все уже сказано и пересказано в этой теме, у кого глаза есть - может видеть.


Да будет так - схожу ка я перед сном еще раз посмотреть в прогноз, согласно которому сегодня к концу дня будет 41 млн больных и 1,3 млн смертей. Страшно спать теперь, но что поделаешь - вирус заставляет бдить :mrgreen:
Востаннє редагувалось zРадио в П'ят 21 лют, 2020 00:25, всього редагувалось 2 разів.
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: П'ят 21 лют, 2020 00:22

  zРадио написав: Если власть и дальше будет поощрять проявления охлократии, потеряем страну! Не отдельные регионы, а государственность в целом!

Нынешняя власть фактически и пришла под лозунгом охлократии.

Но думаю, что при любой из предыдущих властей было бы то же самое.

Вспомните историю (кажется, при Яныке, а, возможно, и при Юще), после которой милиции запретили появляться на стадионах, что привело к беспределу фанатов, который сейчас невозможно обуздать.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19760
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 21 лют, 2020 00:23

  Starikan написав:
  zРадио написав: Если власть и дальше будет поощрять проявления охлократии, потеряем страну! Не отдельные регионы, а государственность в целом!

Нынешняя власть фактически и пришла под лозунгом охлократии.

Но думаю, что при любой из предыдущих властей было бы то же самое.

Вспомните историю (кажется, при Яныке, а, возможно, и при Юще), после которой милиции запретили появляться на стадионах, что привело к беспределу фанатов, который сейчас невозможно обуздать.


Со всем согласен
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: П'ят 21 лют, 2020 00:23

  centurionus написав: Спробуйте додавати менше пафосу в пости. Ви не мати Тереза, думаю. Не полізете обійматися з бідолахами з Ухані, наприклад.
Люди недовольні, думаю тим, що київькі недокерманичі тримають їх за лохів-терпіл в своїх піар-іграх. Хай авакян, самокатчик, скалецька пообіймаються з врятованими аргентинцями на камери. Може, це заспокоїть людей?

Вы опять чушь пишете. Кто заставляет с ними обниматься?
Starikan
2
 
Повідомлень: 19760
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 21 лют, 2020 00:31

Re: Эпидемия коронавируса в мире

Если честно, вообще не ожидал такой реакции наших людей. Во-первых, встречал в новостях информацию о том, что место пребывания будет оставаться в тайне, пока все не решится, чтобы избежать как раз таких ситуаций. Во-вторых, наши политики, медики, думаю, полностью отвечают за свои действия. Людей же не привезли на третий день после начала вируса. Велись разговоры с другими странами о ходе эвакуации и мерах предосторожности. В чем еще проблема?

В третьих, тоже не пойму, при чем здесь обнимание с эвакуированными людьми. Или же я не уловил всю нить дискуссии. Тогда извините. Но люди в масках, температуры и каких-либо других признаков заболевания также нет. То есть, им нужно две недели пробыть на территории больницы, обследоваться, и тогда уже они смогут спокойно жить дальше. Никто же не просит обнимать их, приглашать в гости и тд. Зачем эта паника?
sergiylfc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 168
З нами з: 09.12.19
Подякував: 27 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 7172737475 ... 5037>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 22:15
7978 23160133
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 гру, 2023 23:55
Hotab
0 8192
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 сер, 2022 18:11
nazwin
16 10659
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 сер, 2016 15:38
innok
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама