Індіго

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1234 ... 10>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Індіго 2.3 5 28
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
46%
13
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
18%
5
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
11%
3
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
11%
3
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
14%
4
Всього голосів : 28
Повідомлення Додано: Вів 03 лют, 2009 11:22

У Вас страховка на старую стоимость, из расчёта которой производится выплата. При полной гибели в 60% получите долг в банке без машины.
У них довольно прочная крыша, так что или прочитайте УК, или доплатите или перейдите в нормальное место
artem_XG
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 лют, 2009 19:05

[quote="artem_XG"]Индиго не платит.
Поинтересуйтесь у тех, кому. Естественно и на сервис они не доходят по причине невыплат. Потом сравните кол-во обращений и авто на сервисе. Затем сравните калькуляции обслуживающих их фирм и сервиса нико.
Вы, похоже, просто заинтересованное лицо....[/quote

Не знаю как сейчас, но летом отцу выплатили всю сумму и без проволочек, правда он сам сначала оплатил ремонт на "Автограде" (Митцубиси Аутлендр ) , а страховая после получения последнего документа все выплатила. Может сейчас из-за кризиса не платят?
блондинка
 
 
Повідомлення Додано: Суб 07 лют, 2009 20:09

Re:Индиго

Судя по всему у компании "Индиго" дела сейчас также хорошо идут как и у материнской структуры ООО "Нико-Украина". У меня страховой случай в ноябре 2009г. Повреждение на чуть менее 3000 грн. Так вот и по сей день выплаты нет!!! Деньги которые отдал за страховку считаю тоже выбрашенными на ветер. Не страхуйтесь в этой компании. Когда будете звонить за возмещением, у вас так как и у меня возникнет мнение что в центральном офисе компании "Индиго" есть только секретарша с приятным голоском, которая куда-то постоянно переключает "в рельсу"! Берегите нервы и машину! :idea:
danik_zp84
 
 
Повідомлення Додано: Суб 07 лют, 2009 20:12

блондинка написав:Не знаю как сейчас, но летом отцу выплатили всю сумму и без проволочек, правда он сам сначала оплатил ремонт на "Автограде" (Митцубиси Аутлендр ) , а страховая после получения последнего документа все выплатила. Может сейчас из-за кризиса не платят?

По собранной мной информации Индиго перестала платить нормально приблизительно во втором квартале 2008года. :cry:
danik_zp84
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 бер, 2009 12:53

Re:Индиго

danik_zp84 написав:У меня страховой случай в ноябре 2009г. Повреждение на чуть менее 3000 грн. Так вот и по сей день выплаты нет!!! Деньги которые отдал за страховку считаю тоже выбрашенными на ветер. Не страхуйтесь в этой компании. Берегите нервы и машину! :idea:


Похоже, что страховая компания "Индиго" ищет способы уменьшения страховых выплат, которые можно расценивать как мошенничество.
Например, сейчас эта компания разослала письма об уменьшении страховых выплат на 25%, мотивируя свои действия тем, что курс доллара поднялся и приводят свои расчеты (мол, был курс 5.05, а стал 7.88). И ни слова о том, что страховой платеж КАСКО на год клиенты вносили тоже по 5.05... Вывод можно сделать однозначный, по-моему... Вопрос всем, кто страховался в Индиго: как назвать происходящее?
prolog
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 бер, 2009 13:02

KorinF написав:Пришло письмо про какую-то переоценку стоимости автомобиля. Ни договра, ни упоминания номера договора страхования, ни приглашения для подписания каких-либо бумаг. Никто не знает, с чем это связано и зачем?


:evil: на 25%! страховой платеж по КАСКО клиенты заплатили по курсу 5.05, а им говорят: "Не считается!" "Как не считается? У кого не считается? У вас?"
В общем, мошенничество налицо. Мы будем к юристам обращаться. Так сказать цивилизовано. Не морду же им бить... да бензин жаль на них тратить"
prolog
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 бер, 2009 12:18

Добрый день!
У меня было ДТП в декабре 2008 года выплаты жду до сих пор. Позвоните в пятницу или в понедельник. Дело Ваше продвинулось дальше, но еще не до конца. Недавно получил письмо о том, что по моему делу будет задержка на три месяца. Понимаю только одно что по КАСКО сейчас страховаться просто нет смысла.
Подожду еще месяц и буду подавать иск в суд. Смысла общаться по телефону не вижу, да и надоело.
Я бы уже давно б починил свое авто сам, как результат забрали права, получил штрафы потратил кучу времени, денег, нервов и нафига это нужно? Нет пострадавших уехал с места ДТП починил за свои кровные и все. Мое ДТП покрыл бы страховое платеж.
Выводы: цивилка и все тут.
vladimirrrr
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 бер, 2009 19:54

vladimirrrr написав:Добрый день!
У меня было ДТП в декабре 2008 года выплаты жду до сих пор. Позвоните в пятницу или в понедельник. Дело Ваше продвинулось дальше, но еще не до конца. Недавно получил письмо о том, что по моему делу будет задержка на три месяца. Понимаю только одно что по КАСКО сейчас страховаться просто нет смысла.
Подожду еще месяц и буду подавать иск в суд. Смысла общаться по телефону не вижу, да и надоело.
Я бы уже давно б починил свое авто сам, как результат забрали права, получил штрафы потратил кучу времени, денег, нервов и нафига это нужно? Нет пострадавших уехал с места ДТП починил за свои кровные и все. Мое ДТП покрыл бы страховое платеж.
Выводы: цивилка и все тут.


На начало марта в СК ИНДИГО в очереде до 2000 дел на выплату, на общую сумму около 6 лимонов!!!! выплачивают по 2000 (две ) тысячи гривень в день НА ВСЕХ, по очереди!!!!
В марте руководство дало команду морозиться от ВСЕХ дел !!!! (МОРАТОРИЙ) А деньги принимают, предлагают достраховаться - типа платить будут!!! Полный разводняк..... Это же обычное мошенничество, есть же в этой стране УК????
wad C5
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 бер, 2009 10:43

Я вообще сомневаюсь что они платят. В тел режиме только и говорят что по 200 тыс в день платят. У меня ущерба на 40 тыс. подожду еще месяц, а после буду подавать иск. У меня последний срок в апреле.
vladimirrrr
 
 
Повідомлення Додано: Пон 23 бер, 2009 17:38

ПОДЛАЯ ЯЩЕРИЦА

Не знаю как ИНДИГО работала раньше, но в 2008 году их работу четко отражает жест их ящерицы-синего мутанта: когда дело доходит до выплат - получите средний палец http://www.indigo-ua.com/files/indigo_cens.mpg
Короче, ждал выплаты в течении установленного термина - недождался. Когда позонил и из сотого раза мне посчастливилось таки дозвониться менегеру - тот объявил что существуе проблемма (а еслибы не позвонил - то и не знал). Оказалось, что их "независимый эксперт" оценил ущерб на 40% меньше. Вопрос что будем делать дальше менегера завел в тупк. Общение с директором дело с места не сдвинуло. Пришлось обращаться за помощью к адвокату, организовывать повторную экспертизу - все за свои кровные. Вообщим лишь через 6 с половиной!!! месяцев после ДТП машину удалось отремонтировать.
:evil: :evil: :evil:
Нисаныч
 
 
  #<1234 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама