Індіго

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<12345 ... 10>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Індіго 2.3 5 28
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
46%
13
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
18%
5
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
11%
3
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
11%
3
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
14%
4
Всього голосів : 28
Повідомлення Додано: Пон 23 бер, 2009 19:24

Отличный ролик!
Я настроился на суд. Жду оф. отказа. Сегодня мне сообщили, что у меня возможно не отказ. Одним словом голову морочат. Иск в суд уже подготовил, жду отказа.
Также приготовил гневное письмо в Госфинуслуг и в Общество защиты прав потребителей.
vladimirrrr
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 бер, 2009 16:37

artem_XG написав:Работники первого украинского м. банка в лицо мне прямо говорили- индиго страховых выплат не производит, поэтому кредит не дадим.
....


- слова этого сотрудника Банка - говорят, скорее всего, о его личном корыстном интересе в продаже клиенту договора страхования другой страховой компании (банально - деньги!). Для справки: что бы исключить неплатежеспособность страховой компании - Банки ввели понятие "аккредитация". Если страховая компания прошла аккредитацию в Банке - значит ей полностью доверяет Банк.
Allva
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 бер, 2009 18:40

:) , ну да, только еще плюс хорошая отчетность за прошлые периоды....
Allva
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 бер, 2009 18:45

Только почему то, никто не вспомнил о том, что стоимость запчастей выросла в связи с курсовой разницей, а также тот факт, что все фирменные СТО посчитали своим долгом осенью поднять цены на работы на 30-40%.....
Allva
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 бер, 2009 10:46

Прикольная у них сама система отношений с клиентом. Понять на каком этапе находится дело или принятие решения - нереально. Девочка по телефону говорит все время одно и тоже- "дело на подписи у того то" (например мое дело находится "на подписи" уже второй месяц :shock: - *** за это время родить можно :evil: . Нет конкретной ситуации - чего не хватает, или с чем не согласны - и т.д. Короче тупо не платят и затягивают , а главное - никакой ясности - самое интересное что страхуют то не Ланосы с Авеами - и народ пока их не подпалил :twisted: Хотя скоро тоже очереди будут собираться - как под Надрами........
На сегодняшний день КАСКО - самообман. Народ не продлевайте полисы, а особенно обходите ИНДИГО пятой стороной. Там по крайней мере руководят ХАПУГИ!!!!
KENTYARA
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 бер, 2009 10:58

Allva написав:Только почему то, никто не вспомнил о том, что стоимость запчастей выросла в связи с курсовой разницей, а также тот факт, что все фирменные СТО посчитали своим долгом осенью поднять цены на работы на 30-40%.....

Так а вы и так сразу 30-40 % переполовиниваете - мотивируя что у вас скидка на Нике (классно придумано - неправда ли?). Я раньше не понимал когда 20% НДС отнимали со счета СК при выплате денег - а ИНДИГО - ваще жулики
!!!!!!:evil:
KENTYARA
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 бер, 2009 11:13

Шановний KENTYARA, сообщите мне пож-та Вашу фамилию или номер договора.
Allva
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 бер, 2009 12:36

Allva написав:Шановний KENTYARA, сообщите мне пож-та Вашу фамилию или номер договора.


А если я Вам сообщу свою фамилию и номер договора, Вы продвинете мое дело? Или только через суд?
Сегодня звонил к Вам, оказалось, что мое дело решает генеральный директор, который заболел...
vladimirrrr
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 бер, 2009 13:25

vladimirrrr написав:
Allva написав:Шановний KENTYARA, сообщите мне пож-та Вашу фамилию или номер договора.


А если я Вам сообщу свою фамилию и номер договора, Вы продвинете мое дело? Или только через суд?
Сегодня звонил к Вам, оказалось, что мое дело решает генеральный директор, который заболел...

Фамилии и номера договоров - у вас в архиве (как говорят ваши работники. В архив сдают уже закрытые дела - как то в принципе странно тоже. О, идея - а может их по ошибке в архив уже записали, поэтому морочат голову :shock: .)
Скорее всего скажут девочке Алине или Оле на стойке - что бы все время говорили после вопроса как вас представить - "только что вышел, перезвоните через 2 часа :D "
А директор тусит просто на Намировича-Данченко - там у них "Блат ХАТА" :lol:
Востаннє редагувалось KENTYARA в Сер 25 бер, 2009 13:40, всього редагувалось 1 раз.
KENTYARA
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 бер, 2009 13:50

anti_strx написав:
Там по крайней мере руководят ХАПУГИ!!!!

:lol:
не стесняйтесь в выражениях.
пишите, что думаете
просто 3,14ДАРЫ

Ну я думаю если все так и дальше пойдет - через недельку - другую будем писать "это слово"=ИНДИГО на всех заборах вокруг любимой СК буквами в человеческий рост!!!!.
Что бы страна знала своих героев - может кто прочитает и денежки свои не выбросит на ветер - добрым словом вспомнят нас :cry: :cry: :evil:
KENTYARA
 
 
  #<12345 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама