У Кабміні попередили українців про ризики несплати за ЖКП

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2020 18:46

  rajdugasat написав:
  Мда написав:Эй кабмин! Услышь! Когда уже облгазы и горгазы прекратят использовать поправочный коэфициент на фактически потребленное по счетчику??!!!
И выставлять в счет?!! Там суммы выходят заоблачные!! И ведь же некоторый бабушки пенсионерки не вдаваясь в подробности оплачивают эти счета во благо всех этих
олегархо - фирташей.

Даю гарантию - не услышит.Никогда. Весь прошлый год воевал с ними, не раз писал жалобы в НКРЭ - ноль реакции, тупые отписки. Судя по всему тайный сговор с Нафтогазом - сумеете ободрать людей- значит, всё ваше, пусть и нечестным путём. Поэтому постанову о незаконности коэффициентов специально не публикуют в Урядовом курьере. Банда! :evil:


а что ответил НКРЕКП?
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2020 19:30

  adeges написав:а что ответил НКРЕКП?

На три жалобы от НКРЭ никаких ответов не последовало. Тупые отписки давал только облгаз. Вот так.
rajdugasat
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11
З нами з: 26.11.19
Подякував: 4 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2020 19:49

Мне интересно, пеня составляет 0.01 процент. С тысячи гривен это 10 копеек. Это вот эту пеню хотят отменить? Ну так, чисто интереса ради. Могу в процентах ошибиться.
sergiylfc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 168
З нами з: 09.12.19
Подякував: 27 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2020 19:58

Re: У Кабміні попередили українців про ризики несплати за ЖК

Чекаємо дефолт, курс 60 і якщо ще будуть в нас грощі, тоді заплатимо...шмурдякам-с...
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1071 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2020 20:10

  adeges написав:
  rajdugasat написав:
  Мда написав:Эй кабмин! Услышь! Когда уже облгазы и горгазы прекратят использовать поправочный коэфициент на фактически потребленное по счетчику??!!!
И выставлять в счет?!! Там суммы выходят заоблачные!! И ведь же некоторый бабушки пенсионерки не вдаваясь в подробности оплачивают эти счета во благо всех этих
олегархо - фирташей.

Даю гарантию - не услышит.Никогда. Весь прошлый год воевал с ними, не раз писал жалобы в НКРЭ - ноль реакции, тупые отписки. Судя по всему тайный сговор с Нафтогазом - сумеете ободрать людей- значит, всё ваше, пусть и нечестным путём. Поэтому постанову о незаконности коэффициентов специально не публикуют в Урядовом курьере. Банда! :evil:


а что ответил НКРЕКП?


Мне он ответил следующим образом, "облгаз на наш запрос ответа не предоставил".
Зачем в государстве отчисляются налоги, чиновники лоббирующие интересы своих монополий получают немалые зарплаты, если гражданин не имеет в стране абсолютно никаких прав и решать любые проблемы созданные этими же недо-чиновниками должен всегда самостоятельно?
Нет зарплат - нет оплат. Процесс циничного жирования на узаконенных пузырях оплаты ЖКХ зашатался. Кабмин пусть работает, а не стращает.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2020 22:30

За отопление переплачиваем в 3-5 раз.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22497
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2363 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 28 бер, 2020 00:26

оплата коммунальных должна производится в самую последнюю очередь если останутся деньги, а через 2-3 недели у 2/3 населения денег уже просто не останется...
Тракторист
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 5392
З нами з: 06.08.08
Подякував: 298 раз.
Подякували: 860 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 28 бер, 2020 00:37

  rajdugasat написав:Поэтому постанову о незаконности коэффициентов специально не публикуют в Урядовом курьере. Банда!

оплачивайте только за газ по счётчику без повышающих коэффициентов, так как методика на которую ссылаются облгазы также не публиковалась в "Урядовом курьере" и в соответствии с их логикой не должна выполняться... ;)
Тракторист
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 5392
З нами з: 06.08.08
Подякував: 298 раз.
Подякували: 860 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 28 бер, 2020 04:50

Правительство запрещает мне выходить на работу или весьти мне бизнес но платить я должен обяжательно ... Интересная арифметика!
dima_pf_pf
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 28.03.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 28 бер, 2020 08:31

  Тракторист написав:оплата коммунальных должна производится в самую последнюю очередь если останутся деньги, а через 2-3 недели у 2/3 населения денег уже просто не останется...


Все те же самые причтиная я слышал в кризис 2008-2009 годов. А еще через 5 лет, в начале 2014 - призывы массово забирать деньги из банков "потому что все развалится и деньги вам не вернут".
Людям все равно нужно есть, нужна одежда, нужно делать ремонт и обслуживать какие-то быстовые потребности. Поэтому масса занятых в этой цепочке людей потеряет какую-то часть доходов, но совсем без денег не останется. Я не вспоминаю про пресловутых "айтишников", про которых в каждом интернет-утюге пишут.
Да, те, кто останется без денег, будут - особенно в маленьких городах и селах - но отнюдь не 2/3 населения.
PasserBy
 
Повідомлень: 389
З нами з: 04.01.19
Подякував: 6 раз.
Подякували: 128 раз.
 
Профіль
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 320
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 бер, 2024 05:56
moveton
1 393
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 бер, 2024 16:52
unicdima
1 255
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 бер, 2024 12:24
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама