Єрмак розповів, коли в українських аптеках з'являться маски

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Вів 31 бер, 2020 14:11

  nik20100 написав:
  vetka написав:
  Igorten написав:Я был в аптеке, маски есть, но цена ??? По 20 гривен ?? Вы о гражданах думаете или о том как бы заработать ?

А что это так дорого? Если человек панически боится заразится, то думаю, не будет жлобиться на маски :mrgreen:

22 рабочих дня по 8 часов + час на дорогу с и на работу итого 110 масок
2200 грн, с учетом кешбеков от банка 2146.87 грн. - вполне подъемная сумма для работодателя, простой обойдется дороже

Ну так и для самого сотрудника, который дико боится заразы 2200 грн это копейки, здоровье ж дороже.
Кстати, а почему работодатель в принципе должен покупать такую туеву кучку масок? Кто боится - может сидеть дома и не работать, на его место сейчас масса бесстрашных желающих найдется.
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 бер, 2020 14:35

Re: Єрмак розповів, коли в українських аптеках з'являться ма

  vetka написав:А что это так дорого? Если человек панически боится заразится, то думаю, не будет жлобиться на маски


Вы уже шьете маски ?? :) "Жлобиться" тут не уместное слово. Давайте по другому, висите вы над пропастью и вам грозит смерть, тут дядечка протягивает вам канат и говорит, бери, но сперва перепиши на меня квартиру, ну согласитесь "жлобиться" в данном случае как бы не уместно ;) Утрировано, да, согласен, но я вижу это так. Наживаться на таких делах грешно и аморально.
Igorten
 
Повідомлень: 4638
З нами з: 01.11.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 1374 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 бер, 2020 14:37

  Igorten написав:Я был в аптеке, маски есть, но цена ??? По 20 гривен ?? Вы о гражданах думаете или о том как бы заработать ?

нет такого преступления, на которое не пойдёт капитал ради 300% прибыли, говорил старик Маркс...
Тракторист
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 5392
З нами з: 06.08.08
Подякував: 298 раз.
Подякували: 860 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 бер, 2020 15:52

  Igorten написав:
  vetka написав:А что это так дорого? Если человек панически боится заразится, то думаю, не будет жлобиться на маски


Вы уже шьете маски ?? :) "Жлобиться" тут не уместное слово. Давайте по другому, висите вы над пропастью и вам грозит смерть, тут дядечка протягивает вам канат и говорит, бери, но сперва перепиши на меня квартиру, ну согласитесь "жлобиться" в данном случае как бы не уместно ;) Утрировано, да, согласен, но я вижу это так. Наживаться на таких делах грешно и аморально.

Я вообще не ношу маску, не вижу в этом необходимости (хотя дома маски есть), да и мне не удобно в них дышать.
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 бер, 2020 16:57

  vetka написав:
  Igorten написав:
  vetka написав:А что это так дорого? Если человек панически боится заразится, то думаю, не будет жлобиться на маски


Вы уже шьете маски ?? :) "Жлобиться" тут не уместное слово. Давайте по другому, висите вы над пропастью и вам грозит смерть, тут дядечка протягивает вам канат и говорит, бери, но сперва перепиши на меня квартиру, ну согласитесь "жлобиться" в данном случае как бы не уместно ;) Утрировано, да, согласен, но я вижу это так. Наживаться на таких делах грешно и аморально.

Я вообще не ношу маску, не вижу в этом необходимости (хотя дома маски есть), да и мне не удобно в них дышать.

Очень скоро ваше мнение поменяеться и это будет самое меньшее неудобство
vova3215
 
Повідомлень: 146
З нами з: 08.07.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 бер, 2020 17:02

  vova3215 написав:Очень скоро ваше мнение поменяеться и это будет самое меньшее неудобство

а это будет до достижения эпидемпорога или после?... ;)
Тракторист
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 5392
З нами з: 06.08.08
Подякував: 298 раз.
Подякували: 860 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 бер, 2020 19:21

  Тракторист написав:а это будет до достижения эпидемпорога или после?... ;)

А вы уверены, что он уже не пройден? Ведь фактическое кол-во зараженных и официально выявленное (в условиях отсутствия тестов) - не одно и то же.
Grover
 
Повідомлень: 241
З нами з: 05.04.11
Подякував: 5 раз.
Подякували: 56 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 кві, 2020 08:21

  vova3215 написав:Очень скоро ваше мнение поменяеться и это будет самое меньшее неудобство

Серьезно?? :shock: Вы меня так напугали :mrgreen:
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 03 кві, 2020 14:21

  vetka написав:
  vova3215 написав:Очень скоро ваше мнение поменяеться и это будет самое меньшее неудобство

Серьезно?? :shock: Вы меня так напугали :mrgreen:

https://news.pn/ru/politics/233317
Дышать в маске это будет меньшее неудобство.
... продолжение следует
vova3215
 
Повідомлень: 146
З нами з: 08.07.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 287
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 кві, 2024 14:13
okhredko
1 740
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 кві, 2024 13:56
Ірина_
1 186
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 бер, 2024 15:40
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама