Возврат денег за подписку Sweet.tv

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як заощаджувати та економити
  #12>
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 22:09

Возврат денег за подписку Sweet.tv

Здравствуйте! Исходя из названия темы, суть вопроса уже понятна. Ситуация банальная - с перебоями работал Мегого, и я решил попробовать перейти на Sweet.tv Сначала была подписка на 1 грн., и на днях снялись деньги с карты за полную месячную абонплату. При попытке вернуть средства через службу поддержки услышал ответ - деньги вернуть нельзя, и вы можете только отменить последующие подписки.

Вопрос - у кого-нибудь получалось вернуть средства? Дело даже не в тех 100 гривнах, просто обидно, жесть просто. Я не проследил за подпиской - мой бок, согласен на 100 процентов, не прочитал договор, согласился, не отрицаю.

Но блин, как это компания не может вернуть средства, так как договором, подписанным мной, это не предусмотрено.

Я прочитал в общих чертах договор, так у клиентов прав нет - компания оставляет за собой право менять условия договора, не сообщая об этом клиенту, а клиент, в свою очередь, должен как минимум, раз в две недели проверять условия договора на случай каких-либо изменений.

В случае даже малейших вопросов у Свит.тв отсылка на договор, который, по их мнению, выше всех Законов Украины. И вообще люди - олени, которых можно разводить на официальном уровне, публично, не стесняясь этого.
sergiylfc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 168
З нами з: 09.12.19
Подякував: 27 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 22:32

Re: Возврат денег за подписку Sweet.tv

  sergiylfc написав:Я не проследил за подпиской - мой бок, согласен на 100 процентов, не прочитал договор, согласился, не отрицаю.
Ну-уууу... Фсе так. Спокусился:- 1 гривна, перед Новым Годом на месяц, еще 1 гривна на второй телек, привязывается ко второму тилифону, смотрим нормально, экономим - гы..........А потом приходитСМС, что попытка списания 80 грн ( тогда было), не удалась...Оп-па! лезу в П24 - Свит ТВ, б***, пытался списать, но не тут кобыла:- умну и у жены лимит на расчеты в Инете стоит в 5 гривен. Где-то я проморгал , во время активации пробника, то ли мелкий шрифт, то ли, мгновенно, невосприятно для зрения и для сознания, условия на согласие снимать денги с моей карты ........Н-но! -благодаря 5-ти гривневому презервативу, Свит ТВ отсосал всухую :mrgreen:Зображення
Востаннє редагувалось protefiks1959 в Нед 05 кві, 2020 22:51, всього редагувалось 1 раз.
protefiks1959
Аватар користувача
 
Повідомлень: 486
З нами з: 11.06.16
Подякував: 46 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 22:44

Re: Возврат денег за подписку Sweet.tv

Не, так я четко понимал же, что 1 гривна - это месяц, а дальше полная оплата, я эти схемы знаю. Просто сам так сглупил.
sergiylfc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 168
З нами з: 09.12.19
Подякував: 27 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 22:45

Re: Возврат денег за подписку Sweet.tv

Кстати, спасибо. Сейчас проверил Приват - у меня лимит в интернете - 0 грн. И оплата прошла, тем не менее.
sergiylfc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 168
З нами з: 09.12.19
Подякував: 27 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 23:18

  sergiylfc написав:Кстати, спасибо. Сейчас проверил Приват - у меня лимит в интернете - 0 грн. И оплата прошла, тем не менее.
Очень странно...Ну, хоть заблокируйте этот Свит Тв. как- нить..., ведь будет снятие денех в след. месяце. Позвоните в Приват, в службу безопасности. Там, кстати, возможен возврат ( если он возможен в отношении Свит ТВ). И вапще нужно разобраться, почему прошел платеж при 0 лимите?...Очень странно...Что-то изменилось в примате, завтра и сам позвоню, узнаю.
protefiks1959
Аватар користувача
 
Повідомлень: 486
З нами з: 11.06.16
Подякував: 46 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 06 кві, 2020 13:40

Итак: Приват блокирует транзакцию, если он сам считает сайт небезопасным. Если Вы даете номер карты, дату и СВВ, то, тем самым, даете согласие на снятие средств с Вашей карты. Для расчетов в интернете единственный безопасный путь - виртуальная карта, на которой всегда ноль денех.
sergiylfc, Вам нужно перевыпустить карту, дабы прекратить несанкц. снятие
protefiks1959
Аватар користувача
 
Повідомлень: 486
З нами з: 11.06.16
Подякував: 46 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 06 кві, 2020 13:52

  sergiylfc написав:Кстати, спасибо. Сейчас проверил Приват - у меня лимит в интернете - 0 грн. И оплата прошла, тем не менее.
Это приват, привыкайте. лимит там до одного места, реально система привата решает пропускать платеж или нет.
может пропустить как с нулевым лимитом, так и не пропустить платеж который как-бы нормальный.
Diman
 
Повідомлень: 684
З нами з: 11.07.13
Подякував: 17 раз.
Подякували: 58 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 06 кві, 2020 14:59

Re: Возврат денег за подписку Sweet.tv

sergiylfc, обращайтесь в службу поддержки банка.
Howl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5921
З нами з: 08.03.18
Подякував: 546 раз.
Подякували: 1087 раз.
 
Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Вів 07 кві, 2020 00:07

protefiks1959 Не, с этим вопрос решил, карту удалил с аккаунта, просто я реально не уследил этот момент.

Просто сам факт - у Свит.тв, получается, деньги вернуть в принципе нельзя. И здесь напрашивается вопрос - а это вообще законно, как сейчас говорят?

Мало того, что они вправе менять тарифы на свое усмотрение, мало того, что они не обязаны сообщать клиентам об этом, так и еще клиент должен минимум раз в две недели проверять тарифы. И вернуть деньги в случае отказа от их услуг, что вполне нормально с юридической точки зрения (это не что-то сверхсложное), они не могут. Делают с людей каких-то оленей, которые обязаны следовать их договору, даже если он противоречит Законам Украины.
sergiylfc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 168
З нами з: 09.12.19
Подякував: 27 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 кві, 2020 00:19

Re: Возврат денег за подписку Sweet.tv

не совсем понял, а на каком основании свит.тв делает/снимает "регулярный платеж". Вы один раз даете ему реквизиты карты и цвв, а он имеет право много-много раз самовольно снимать абонплату?
А запретить ему такой самопроизвол нельзя в принципе? Галку какую-нибудь поставить? Или вообще не добавлять карту в "личный кабинет" (и платить где-нибудь на стороне)?
Alex2007
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 3712
З нами з: 11.10.16
Подякував: 1757 раз.
Подякували: 1626 раз.
 
Профіль
3
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 2362
Переглянути останнє повідомлення
Нед 03 жов, 2021 13:23
summagisdives
3 2337
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 15 січ, 2021 10:52
nopm777
Sweet.tv
irina_bondarenko » Суб 21 лис, 2020 11:39
0 1175
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 лис, 2020 11:39
irina_bondarenko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама