банк блокирует перечисления от юрлица фин.помощи(ссуды) рабо

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
Повідомлення Додано: Пон 06 кві, 2020 14:08

банк блокирует перечисления от юрлица фин.помощи(ссуды) рабо

столкнулся с проблемой перечисления финпомощи своим сотрудникам как в ПРИВАТе так и ПУМБе...требуют кучу документов и на мой взгляд маразмических, к примеру у получателя ссуды от предприятия(финпомощи) отдел финмониторинга банка требует получателя финпомощи предоставить информацию о возможности возврата финпомощи и еще порядка 5 документов и декларации и справки с налоговой и тд....не знаю как относиться к этому обстоятельству, считаю действия банка и отдела финмониторинга незаконными и превышающими свои полномочия и направленными прежде всего на удержание всяческими путями денежнфх средств на счетах юрлица...размер займа физ.лицу работнику предприяти 900 000 гривень...кто сталкивался с подобным? как быть в данной ситуации? деньги выплатить сотруднику проблемно...
qwerty2000qwerty
 
Повідомлень: 214
З нами з: 20.05.16
Подякував: 19 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 кві, 2020 12:30

  qwerty2000qwerty написав:столкнулся с проблемой перечисления финпомощи своим сотрудникам как в ПРИВАТе так и ПУМБе...требуют кучу документов и на мой взгляд маразмических, к примеру у получателя ссуды от предприятия(финпомощи) отдел финмониторинга банка требует получателя финпомощи предоставить информацию о возможности возврата финпомощи и еще порядка 5 документов и декларации и справки с налоговой и тд....не знаю как относиться к этому обстоятельству, считаю действия банка и отдела финмониторинга незаконными и превышающими свои полномочия и направленными прежде всего на удержание всяческими путями денежнфх средств на счетах юрлица...размер займа физ.лицу работнику предприяти 900 000 гривень...кто сталкивался с подобным? как быть в данной ситуации? деньги выплатить сотруднику проблемно...

Такая операция подпадает под обязательный финмониторинг - надо либо предоставить все документы, либо прекратить заниматься обналом
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 07 кві, 2020 12:38

Re: банк блокирует перечисления от юрлица фин.помощи(ссуды)

  qwerty2000qwerty написав:физ.лицу работнику предприяти 900 000 гривень

Меншими сумами на більшу кількість не можете?
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 кві, 2020 13:10

  Квесторе_поверніться написав:
  qwerty2000qwerty написав:физ.лицу работнику предприяти 900 000 гривень

Меншими сумами на більшу кількість не можете?

Чтобы ещё побольше документов собрать :mrgreen:
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
11 8075
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 січ, 2024 15:36
M-A-X
0 4558
Переглянути останнє повідомлення
Пон 05 вер, 2022 14:29
Tyler
88 45059
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 бер, 2021 21:29
sinxro
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама