Шукаю партнера в бізнес

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
  #12>
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2019 17:55

Ищу инвестора в сфере недвижимости

Ищу инвестора в жилую недвижимость для интересного, доходного партнерства.
Заинтересованных прошу писать на solonatura@ukr.net.
ptah
 
Повідомлень: 1
З нами з: 24.11.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2020 01:09

Ищу ментора, инвестора в недвижимость

Давно уже ищу ментора по инвестированию в недвижимость. Провожу более 8 часов в день изучая данную область. Но не все знания есть в открытом доступе, а которые хочу пройти стоят от 10 000$ (которых у меня нет). Мне 25, из Киева, был директором по маркетингу в международной компании, сооснователем it стартапа. А сейчас работаю в такси за 1500-2000$ в мес. Нет толком связей, денег, опыта и собственности. Но есть большое желание. stan1609islav@gmail.com 0634151680
halstex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 23.01.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2020 17:31

halstex Так что вам конкретно надо?
maxim_boiko
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21
З нами з: 23.10.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2020 22:56

Хочу покупать недвижку без денег. Я не имею представления как работать с банками, правильно составлять договора, производить оценку,повышать капитализацию,привлекать инвестиции... Иногда это нужен просто совет, а порой и руководство. Хочу сэкономить время и не наделать глупостей..
halstex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 23.01.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 14 лют, 2020 22:23

Ищем инвестора на 45% в долю.Прибыльный бизнес мясоперерабат

Бизнес предложения вышлю на почьту или вайбер. Собственных средств хватает только на закупку скота и на зарплаты персоналу. Государственную гарантию оформим на возврат средств!
Robingud
 
Повідомлень: 1
З нами з: 14.02.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 лют, 2020 11:24

Ищем партнера на 30 - 40 % в долю в работающем бизнесе

Бизнес заключается в продаже готовых аппаратов и систем выдачи жидкости (машиностроение). Настольные аппараты розлива, системы многоканальной выдачи жидкости, оборудование разлива. Все оборудование собирается в Украине. Поэтому ценовые рамки мы задаем сами для данного сегмента рынка. На данный момент имеется офис для демонстрации работы оборудования, интернет сайт с подробными описаниями и демонстрационными видео, 6 моделей аппаратов собственного производства, клиенты которые уже работают на нашем оборудовании (крупные и мелкие заводы производства), бухгалтерия, цех по метало производству в режиме подрядчиков.

Основные преимущества перед конкурентами:

- собственное производство и конечная сборка, что позволяет снизить цену перед конкурентами, которые импортируют похожие продукты на Наш рынок и цены у этих продуктов гораздо выше;
- по большинству позиций мы не имеем конкурентов в Украине и в ближайших странах СНГ, поэтому необходимо в ближайшее время покрыть и эти рынки;
- бизнес не требует постоянного присутствия инвестора отдельные части бизнеса уже успешно работают без участия предпринимателя;
- опыт работы в данном направлении более 6 лет;

Для развития данного направления необходимы инвестиции, размер и условия мы оговорим отдельно при личной встрече с потенциальным инвестором. Преимущество может быть у технического специалиста на пенсии или человека который когда то работал с системами машиностроения, разбирается в чертежной документации и имеет опыт работы в данной сфере. Цель данной публикации поиск партнера, не кредитование, не займ. Возьмем в долю условия оговорим с настоящим реальным человеком которому интересна данная тематика.
Boryslav
 
Повідомлень: 1
З нами з: 18.02.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 20 лют, 2020 02:57

Если давно ищете, может и нет вовсе таких "менторов" :)

Знания и навыки у ментора должны работать на уровне "нейросети" (бессознательный уровень), а словесные конструкции помогут только для понимания человека, уже имеющего схожий опыт. Практически во всех случаях, вам только будет казаться, что понимаете этого "ментора".

В Украине нечего ловить на недвиге в ближайшие годы, и с такой учетной ставкой здесь не будет халявных, денег в принципе.

Если хотите строить дела на заемные средства, выбирайтесь в западную европу, здесь кризис идей, людей итп, хоть его особо никто не видит, кто с этим не столкнулся. Деньги уже перестали делать деньги. Поэтому рынок недвиги - это скорее консервативное средство против инфляции, для "жуков-накопителей".

Может я отстал от жизни, конечно, у молодежи сейчас "инфобизнес" в почете, где утверждается что имея нужную информацию достигнешь всего и вся... Я знаю просто немеряно всего и обо всем (очень много лет работаю топ-менеджером в компании с нуля ставшей номер один в мире в своей отрасли, успешно рубимся с американскими и европейскими корпорациями, и этим мой опыт не ограничивается) , но поверьте, что это фигня всё если не понимаешь чего хочешь ты сам, просто путь к депрессии. Личные навыки и понимание себя намного ценнее любых знаний. Да и связи без этого тоже будут некачественными :)

Попробуйте понять свои желания и способности и стройте уже сейчас свою собственную схему жить, не цепляясь за такие понятия как "инвестирование в недвижимость". Спрашивайте себя постоянно, чего я хочу, на самом деле? Если ответ будет предполагать какую-то психологическую рекцию окружающих на реализаацию вашего желания, то оно 100% не ваше :)

Сорри, если не в тему.
Astacus
 
Повідомлень: 102
З нами з: 15.08.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 20 лют, 2020 08:57

  halstex написав:Хочу покупать недвижку без денег. Я не имею представления как работать с банками, правильно составлять договора, производить оценку,повышать капитализацию,привлекать инвестиции... Иногда это нужен просто совет, а порой и руководство. Хочу сэкономить время и не наделать глупостей..

Звучит как троллинг :)
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Нед 01 бер, 2020 01:18

Robingud

жду в личку предложение и контакт
fleisch
 
Повідомлень: 1
З нами з: 01.03.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 бер, 2020 08:37

Ищем партнера

Новому предприятию по переработке промышленных технологических отходов масложировых производств (80% готовности) необходима докапитализация для доукомплектации и запуска в размере 50000$. Готовы рассмотреть долевое участие. После получения инвестиций запуск в течении 1-2 месяцев. Окупаемость инвестиций 1 год.
0992002443
best.ua@yahoo.com
3xl_xxxl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3
З нами з: 26.03.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
70 4572
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 бер, 2024 16:38
burko_igor2017
8 55746
Переглянути останнє повідомлення
Сер 18 гру, 2013 18:22
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама