Зарплата у 5-6 тисяч гривень - це не показник бідності,...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Чет 21 тра, 2020 12:21

Да епоха не бідності 6 тисяч , а злиднів
vladtok571
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 21.05.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 тра, 2020 12:27

Re: Зарплата у 5-6 тисяч гривень - це не показник бідності,.

все уже написано до меня ...
согласен с коментаторами только Зе их читать не будет зря стараетесь
yama
 
Повідомлень: 4760
З нами з: 12.08.17
Подякував: 9001 раз.
Подякували: 1050 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Чет 21 тра, 2020 12:57

vetka да мои ТРОЕ детей - при з/п в 5000, растут ЛЮДЬМИ, не голодными и человечными !!!
А если 80% страны - рожать перестанут ( исходя из вашей логики) = то украинев завтра можно будет увидеть только в музеях, в виде макетов.
Марта
 
Повідомлень: 240
З нами з: 24.11.15
Подякував: 403 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 тра, 2020 13:09

  Марта написав:vetka да мои ТРОЕ детей - при з/п в 5000, растут ЛЮДЬМИ, не голодными и человечными !!!
А если 80% страны - рожать перестанут ( исходя из вашей логики) = то украинев завтра можно будет увидеть только в музеях, в виде макетов.


За неполные 30 лет население сократилось минимум на 40%, а может и больше -обещанной переписи населения как не было так скорее все и не будет,а если учесть что нынешнеее население на 40% состоит из пенсионеров, то тезис о музеях уже не выглядит фантастикой...
antikkristall
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1864
З нами з: 21.03.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 595 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 тра, 2020 13:16

  Марта написав:vetka да мои ТРОЕ детей - при з/п в 5000, растут ЛЮДЬМИ, не голодными и человечными !!!
А если 80% страны - рожать перестанут ( исходя из вашей логики) = то украинев завтра можно будет увидеть только в музеях, в виде макетов.

Тем не менее, заводить детей, не имея финансовой возможности их содержать - безответственность, и тут уже ни президент, ни верховная рада ни при чем. И не надо из себя героиню-спасительницу нации делать.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34773
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7972 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Чет 21 тра, 2020 13:40

  Faceless написав:
  Марта написав:vetka да мои ТРОЕ детей - при з/п в 5000, растут ЛЮДЬМИ, не голодными и человечными !!!
А если 80% страны - рожать перестанут ( исходя из вашей логики) = то украинев завтра можно будет увидеть только в музеях, в виде макетов.

Тем не менее, заводить детей, не имея финансовой возможности их содержать - безответственность, и тут уже ни президент, ни верховная рада ни при чем. И не надо из себя героиню-спасительницу нации делать.

Там может зп 5000 не в гривне, а в евро. Или, её зарплата 5000 грн, а муж-бизнесмен получает 1 000 000 грн в месяц, или она депутат, при официальной зарплате 5000 грн, леваком ещё $1 000 000 в месяц, или родители подарили тот же лям баксов на депозит, и живут не на зарплату, а на проценты.
Так что, при зп 5000, вполне можно себе жить, если живёшь не за счёт зарплаты

Если есть только 5000 грн в месяц, и нет никаких допдоходов, никаких сбережений, никакой недвижимости, то их не хватит даже на аренду 4-комнатной квартиры. Т.е., каждый ребёнок не будет имеет даже личного пространства. Про еду, игрушки и остальное даже речи не идёт.
safonovstanislav
 
Повідомлень: 3471
З нами з: 10.05.14
Подякував: 375 раз.
Подякували: 642 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 тра, 2020 20:31

  vetka написав:
  Марта написав:ну да, одна "министеша" при з/п 60 000 "не могу позволить себе родить ребёнка"... А на 5 тысч- содержать семью с 3-мя детьми - "не бедность"...

А какого лысого при зп а 5000 грн рожать трое детей??? Есть ум в голове? Или только зайки и лужайки?

вот у вас спросить забыли !!!
Мои дети - сытые и воспитанные (не в пример некоторым "зайкам с лужайками")....
А при вашей модели "рожания" - завтра в этом мире украинцев не останется. Вымрут все.
Вон Зеля мечети строит, видать не зря. :twisted:
Марта
 
Повідомлень: 240
З нами з: 24.11.15
Подякував: 403 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 тра, 2020 09:15

  Марта написав:
  vetka написав:
  Марта написав:ну да, одна "министеша" при з/п 60 000 "не могу позволить себе родить ребёнка"... А на 5 тысч- содержать семью с 3-мя детьми - "не бедность"...

А какого лысого при зп а 5000 грн рожать трое детей??? Есть ум в голове? Или только зайки и лужайки?

вот у вас спросить забыли !!!
Мои дети - сытые и воспитанные (не в пример некоторым "зайкам с лужайками")....
А при вашей модели "рожания" - завтра в этом мире украинцев не останется. Вымрут все.
Вон Зеля мечети строит, видать не зря. :twisted:

Ну вымрут и дальше что. Закон джунглей - слабые народы вымирают, сильные приходят на их место, так происходит тысячи лет, ничего страшного в этом нет. Пусть строят хоть мечети, хоть синагоги, хоть храмы, лишь бы люди перестали быть сволочами, что сейчас происходит повсеместно! А вы что религиозная фанатичка и имеете что-то против мусульман??
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 422
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 бер, 2024 12:44
pgrang
1 344
Переглянути останнє повідомлення
Суб 02 бер, 2024 02:15
kesler018
3 642
Переглянути останнє повідомлення
Чет 22 лют, 2024 00:39
hazanovich_alexey
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама