Western Union снизила в 1,6-3,1 раза до 4,5-6% тарифы на...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Сер 27 тра, 2020 21:16

Western Union снизила в 1,6-3,1 раза до 4,5-6% тарифы на...

Пропонуємо до обговорення:
Компания Western Union снизила с 4 января в 1,6-3,1 раза тарифы на денежные переводы на сумму до 300 долларов из Чехии, Польши, Казахстана и до 300 евро из Греции в Украину с 7,8-15,3% до 4,5-6%, после соответствующих рекомендаций Антимонопольного комитета.

Дивися повний текст Western Union снизила в 1,6-3,1 раза до 4,5-6% тарифы на денежные переводы до $300 из Чехии, Польши, Казахстана и до €300 из Греции в Украину.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99890
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 тра, 2020 21:16

Вот попал на такой казус и не знаю, кто виноват - Приватбанк или Вестерн Юнион. Нужно было отправить 200 долларов. Так вот, отправил через Приват24. Через 15 минут получателю дал 10-значный код перевода. Так вот сам получатель в Испании пошел в ближайшее Почтовое отделение и попытался получить перевод - не получилось. Сказали, что перевода в системе нет. Я начал искать этот перевод и нашел на сайте Вестерн Юнион сервис по отслеживанию переводов, где нужно написать 10-значный код перевода и я увижу статус перевода. Как оказалось, перевод был в статусе отправка и лишь на следующий день он был в статусе «готов к получению». Я как то не понял, а почему так долго, ведь Вестерн отправляет переводы мгновенны и получить на той стороне можно через 5 минут. Короче, начал копать и выяснил, что у Вестерн есть переводы «12 часов», которые дешевле по тарифам и получить их можно только через 12 часов. Так вот, я заплатил согласно тарифам быстрого перевода, а получил услугу перевода «Вестерн 12 часов». В Привате мне ничего толком не сказали, вот и не знаю, кто из них провел такую махинацию.
KULANDALE
 
Повідомлень: 190
З нами з: 13.05.17
Подякував: 1 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
13 9277
Переглянути останнє повідомлення
Суб 12 чер, 2021 11:23
_hunter
12 2641
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 лют, 2021 21:47
nikevm50
6 2043
Переглянути останнє повідомлення
Нед 31 січ, 2021 20:48
Ragnar
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама