Россия поддерживает калифорнийский сепаратизм

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Нед 07 чер, 2020 02:39

Россия поддерживает калифорнийский сепаратизм

С ФСБшного сайта:
Активисты из Калифорнии пообщались с представителями ДНР, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на официальный твиттер «Yes California».
Напомним, в марте стало известно о планах делегации американской организации, выступающей за отделение Калифорнии от США, приехать в Донбасс на третью интернациональную конференцию «Диалог наций».
Отмечается, на днях представители ДНР пообщались с президентом организации «Calexit» Маркусом Эвансом.
«Между будущей независимой Республикой Калифорния и представителями Донецкой Народной Республики проходят двусторонние переговоры. Представители Донецкой Народной Республики делят «виртуальный кулак» с Маркусом Эвансом в знак дружбы по завершении первых в истории двусторонних переговоров между нашими двумя будущими народами», — сказано в сообщении.
.
https://donbasstoday.ru/kalifo…isimosti/3
.
Какая занимательная новость! Надо всячески содействовать их общению между собой, чтобы бойцы ДНР научили своих калифорнийских коллег стратегии и тактике борьбы за независимость от федералов в США и переходу территории под юрисдикцию России, как было ранее.

Интересная формулировка "двумя будущими народами". Они хотят создать народы? Для кого они это все пишут? Для больных на голову? И камент ФСБшного тролля внизу интересный. То есть они и Калифорнию хотят перевести "под юрисдикцию России"? И что они хотят сказать фразой "как было ранее". Калифорния была российской? :shock:
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22515
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2840
Переглянути останнє повідомлення
Вів 25 жов, 2016 12:26
hxbbgaf
3 3751
Переглянути останнє повідомлення
Сер 18 чер, 2014 16:25
romstar
3 3687
Переглянути останнє повідомлення
Суб 19 кві, 2014 11:36
Frant
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама