В Україні хочуть змінити податок на авто

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Чет 23 лип, 2020 13:21

  softfavorite написав:Более того любой автомобиль можно переоборудовать или дооборудовать системами очистки выхлопа до нужных стандартов всё это решаемая технические вопросы далеко несложные Почему я еще раз подчеркиваю обязан именно обязан покупать новый автомобиль чтобы мне все верили что он соответствует современным уровнем выхлопов???? Более того любой автомобиль можно оборудовать газобаллонным оборудованием и тогда естественно у него уровень выхлопов практически будет равен нулю. Вышла информация что в Египте на государственном уровне перестали регистрировать автомобили которые ездят нне на природном газе. То есть пожалуйста ставь ГБО ис-3 в свой автомобиль и никаких налогов. Никакого lobby нового транспорта. Чтобы эти барыжные салоны зарабатывали деньги. Фары в машине новые приделали и уже машина якобы супер хай-тёк. Последняя модель последнего года которая продаётся за мешок денег. Его все обязаны именно подчеркиваю обязаны покупать эти машины которые Вам навязали потому что они якобы соответствуют каким-то нормам и вы должны заплатить мешок денег а если вас это не устраивает то платить налог на тот аппарат который у вас уже есть. Браво.

Более того любой автомобиль можно переоборудовать или дооборудовать системами очистки выхлопа до нужных стандартов всё это решаемая технические вопросы далеко несложные -даже смешно читать...Если бы хоть один биток прошел повторную сертификацию, их бы не везли сюда, где она не нужна....
laa1999
 
Повідомлень: 3054
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 лип, 2020 13:26

Смердить куницьким, який торгує американським шротом.
a_kymlach
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12
З нами з: 25.04.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 лип, 2020 13:43

страх потєрялі?
igorbuda52
Аватар користувача
 
Повідомлень: 334
З нами з: 14.03.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 37 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 лип, 2020 14:38

laa1999, Я говорю не о том нужно или ненужно сертификация Я говорю о том что некорректно судить о машине по года её выпуска. вы невнимательно читаете то что я пишу.
softfavorite
Аватар користувача
 
Повідомлень: 41
З нами з: 25.01.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 лип, 2020 14:42

torpeda6310, о ещё один лоббобот. Браво. Перечитайте мои предыдущие посты Уважаемый. Вы не внимательно их читали. и ещё давайте сторгуемся на евро 7. а ещё лучше в 8. Ну разумеется чтобы дать возможность промышленным предприятиям вонять ещё сильнее люди же не должны замечать каких-то ухудшение...
softfavorite
Аватар користувача
 
Повідомлень: 41
З нами з: 25.01.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 лип, 2020 14:44

І який середній клас буде купляти машини по 31 штуці, якщо пристойна трирічна з США (і
зовсім не шрот) обійдеться в 15 разом з ремонтом?
taras_ruschak
Аватар користувача
 
Повідомлень: 18
З нами з: 24.05.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 лип, 2020 15:20

В Чехии живёт 10,6 миллионов человек , в 4 раза меньше чем нас.
А клепают Шкоду на ура.
В чем проблема ?
Наверное нет такой коррупции.
valazonenko
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 23.07.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 лип, 2020 19:22

Какие налоги? У людей нет столько денег. Как говорили представитель былой власти - Останавитесь....
boichuk_oleg
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5
З нами з: 28.11.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 лип, 2020 21:38

Але з іншого боку, який відсоток від усіх автовласників у нас може дозволити собі машини вартістю вище 31 тисячі доларів?
acti
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4
З нами з: 26.01.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 лип, 2020 23:28

  softfavorite написав:unicdima, это почему. Но а вообще-то что это может увеличить стоимость Богдана в два раза я не исключаю)))

патамушта на убитых движках они не живут.
на движках с пробегом система регенерации уже не справляется с сажей, поэтому их и удаляют. А нормальная очистка сажевого на СТО от 2500грн.
unicdima
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2733
З нами з: 10.06.19
Подякував: 105 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 786
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 18:14
Moneta
4 341
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 17:21
Moneta
2 585
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 12:35
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама