«Нафтогаз» підняв ціну на газ для населення за серпень

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Сер 05 сер, 2020 19:20

Опять развели всех наперсточники. 9% накрутили просто потому что очень денег хочется. И никому дела нет. Рынок! Рынок, ты где? Ау-у! Где обещанная альтернатива? Даже не хотят напрягаться, чтобы показать хотя б какого-то даже мифического конкурента. Чума на всех "слуг и всех служанок", на всю власть прошлую и настоящую.
yevgenant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10
З нами з: 15.07.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 01:42

  yevgenant написав:Опять развели всех наперсточники. 9% накрутили просто потому что очень денег хочется. И никому дела нет. Рынок! Рынок, ты где? Ау-у! Где обещанная альтернатива? Даже не хотят напрягаться, чтобы показать хотя б какого-то даже мифического конкурента. Чума на всех "слуг и всех служанок", на всю власть прошлую и настоящую.

Да молча и тупо развели в очередной раз..ладно заплачу но закипаю.да сколько же неучи могут разводить приличных людей.Кстати,по воде плачу больше чем за газ и электрику летом-там уже наподнимались до 25 грн за куб..Это юды,в этом не могу обвинить,пусть недолугих но украинцев кроавчука,кучму,пчеловода,яныка белор..
Короче счета выставляют за обычные потребности до неба :D
пустынники,потом будут верещать про нелюбовь и антисемитизм,когда автомат передерну.
а мне они по х были в школе не различал,но сейчас сами напрашиваются,Ну и вообще мне не нравится что украинцы роются на помойках,мне не нравится когда женщина ,украинка когда выношу бутылки пластик и стекло говорит,а не могли бы вы мне их оставить..Да,конечно говорю,в чем проблемы..плачет..лучше вам не знать..ну помог как мог.
И это,оглянитесь вокруг,может кто то просит помощи,не из дешевых роликов по тв,а так в своем дворе соседи..
А этот рыжий уе..к из нафте нам газа ,меня и вас есть проводник иудеев-нас нищярат..
при определенных обстоятельствах он будет молить своего бога и вспоминать маму еврейскую,которая в америке..
Vladik
 
Заблокований
Повідомлень: 81
З нами з: 02.07.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 07 сер, 2020 17:22

почему не пишете цену газа с доставкой. в днепропетровсой обл.с партизансое в квартире квартире цена газа с вашей доставкой составляет в августе 13 грн.94 коп .за 1 куб. а в частном секторе еще больше.сколько можно нас обдироть и вешать лапшу на уши.
rneli
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 07.08.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 282
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 11:21
volodimirkorogod
1 345
Переглянути останнє повідомлення
Суб 30 бер, 2024 14:38
gretzky_vic
1 466
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 бер, 2024 09:36
fler
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама