Почему не берут на работу?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Де шукати роботу? Як знайти хорошу роботу? Як правильно написати резюме та поради як пройти співбесіду.
Повідомлення Додано: Вів 01 вер, 2020 13:19

Почему не берут на работу?

Почему меня не берут на работу? Звоню по объявлениям мне говорят мы вам перезвоним или оставьте свой номер телефона. Никуда не берут. У меня опыта нету. газета ринг экспресс бердянск.
maksimsalko20
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 01.09.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 01 вер, 2020 13:29

Re: Почему не берут на работу?

maksimsalko20 написав:Почему меня не берут на работу? Звоню по объявлениям мне говорят мы вам перезвоним или оставьте свой номер телефона. Никуда не берут. У меня опыта нету. газета ринг экспресс бердянск.
Если претендуете на работу, которая требует хоть каких-то знаний/умений, пусть даже если нет опыта - составьте резюме на сайтах по поиску работы (типа rabota.ua, work.ua, hh.ua) посмотрите вакансии там. Составив резюме и разместив его в разделе по поиску работы, заходите хотя бы раз в три дня и обновляйте, чтобы объявление было вверху.
Искать работу по газетам довольно бессмысленно
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34699
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Вів 01 вер, 2020 13:40

причины могут быть разными, в зависимости от того, куда вы пытаетесь устроиться, как себя позиционируете и какими навыками и привычками обладаете. Поэтому точного ответа вам никто не даст.

Если хотите устроиться не в коррупционную схему, а найти именно работу - учитесь доводить работу до конца, понимать заказчика с первого слова и профессионально выполнять свою работу. Ищите работу которая вам будет нравится, без этого вы не сможете её качественно выполнять.

Наиболее важно - это уметь доводить работу до завершения, все остальное приложится. Просто ставьте цель выполнить работу быстро и качественно и идите к ней преодолевая сложности и препятствия. Когда научитесь этому станете профессионалом и работу вам будет находить легче.
Амвросий
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3752
З нами з: 26.02.09
Подякував: 523 раз.
Подякували: 984 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 30 вер, 2020 10:12

maksimsalko20
Без опыта работы трудно найти достойную должность. Скорее всего причина в том, что опыта нет вот и отказывают всем.
Александр2145
 
Повідомлень: 1
З нами з: 30.09.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
29 136447
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 02 лют, 2024 17:48
andreis
7 112468
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 21 жов, 2022 16:40
ms_krikynova
0 21419
Переглянути останнє повідомлення
Пон 23 лис, 2020 09:56
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама