Кешбек на онлайн покупки

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Питання, що пов'язані з банківськими картками
  #<1 ... 678910 ... 14>
Повідомлення Додано: Вів 25 січ, 2022 13:32

Re: Finance.ua: Карты с кэшбэком

ingtrans написав:Стало даже интересно, чем подтверждена Ваша реплика?

Двумя скриншотами выше. Эта даже раздражает уже, когда люди тупо перечат лишь бы перечить. И говорят на черное белое.
stuermer01

Подякував: 84 раз.
Подякували: 11 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 січ, 2022 13:35

la9 написав:Вам несколько человек опровергли это утверждение. Я так же подтверждаю - КБ есть. Удивляет ваше необъяснимое желание назвать черное - белым и пытаться что-то доказать, понимая (я надеюсь), что ничего никому не докажете, т.к. многократно проверено на практике не одним форумчанином. Похоже, вам важен процесс спора, а предмет спора - дело вторичное!

Да хоть 100 человек пусть напишут! Вы просто уперлись по каким-то своим причинам. Я говорю правду и подтвердил скриншотами. Вы не чем не подтвердили. В суде такие аргументы не приняли бы.
Востаннє редагувалось stuermer01 в Вів 25 січ, 2022 13:41, всього редагувалось 2 разів.
stuermer01

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 січ, 2022 13:35

stuermer01 написав:Двумя скриншотами выше. Эта даже раздражает уже, когда люди тупо перечат лишь бы перечить. И говорят на черное белое.

Получал недавно и Альфой кэшбек. У всех всё хорошо, кроме вас. Вывод очевиден!
Востаннє редагувалось Vorlon в Вів 25 січ, 2022 13:46, всього редагувалось 1 раз.
Vorlon

Подякував: 480 раз.
Подякували: 1094 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 січ, 2022 13:46

Еще раз:
При покупке "напрямую" у Розетки оплата картой через систему LiqPay.

Это значит:
1. либо перевод с карты по введенным реквизитам "на карту" LiqPay.
2. либо списание (мерчант), но только с карты Привата.

В обоих случаях кешбека - нет.
stuermer01

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 січ, 2022 13:47

Vorlon написав:Получал недавно и Альфой кэшбек. У всех всё хорошо, кроме вас. Вывод очевиден!

Ничем не подтвержденная реплика. Вывод очевиден!
stuermer01

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 січ, 2022 13:49

stuermer01 написав:
  ingtrans написав:Стало даже интересно, чем подтверждена Ваша реплика?

Двумя скриншотами выше. Эта даже раздражает уже, когда люди тупо перечат лишь бы перечить. И говорят на черное белое.

Скриншоты с сайта Розетки как-то доказывают отсутствие кешбэка по NewCard? Не смешите. Я бы еще как-то понял скриншоты лимита интернет-оплат из UKRSIB online до и после оплаты, ну и плюс скрин распределения расходов, на котором видно, что нужная сумма попала в Переводы.
В свою очередь прикрепляю скрин оплаты на Розетке картой Альфа, на котором видно, что MCC 5399 (такой MCC не бывает для переводов):
Зображення

stuermer01 написав:При покупке "напрямую" у Розетки оплата картой через систему LiqPay.

Вы уперлись в эту LiqPay, но никак не хотите понять, что само использование системы LiqPay никак не определяет тип операции. Как видите на скрине, орехи за оплату успешно начислены.
ingtrans

Подякував: 103 раз.
Подякували: 503 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 січ, 2022 13:58

ingtrans написав:Скриншоты с сайта Розетки как-то доказывают отсутствие кешбэка по NewCard?

Хорошо, приложу скрин Укрсиб онлайн, на котором комиссия за перевод на карту вместо кешбека.

Не смешите. Я бы еще как-то понял скриншоты лимита интернет-оплат из UKRSIB online до и после оплаты, ну и плюс скрин распределения расходов, на котором видно, что нужная сумма попала в Переводы.

Причем тут "скриншоты лимита интернет-оплат".
Там нет таких категорий МСС.

В свою очередь прикрепляю скрин оплаты на Розетке картой Альфа, на котором видно, что MCC 5399 (такой MCC не бывает для переводов):

Я не знаю какой МСС "бывает для переводов". Я вижу у вас на скрине Бонусы. Если эти бонусы выплачиваются деньгами, то значит Альфабанк дает кешбек за оплату онлайн переводом на карту. Это тот вопрос, который я задавал изначально!
stuermer01

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 січ, 2022 14:05

stuermer01 написав:там нет таких категорий

Доброе утро! В приложении тапните ПФМ. Там будут 2 круговые диаграммы: Расходы и Доходы. Выбираете нужный месяц, тапаете Расходы и, вуаля, видите распределение по категориям. Дальше можно выбрать категорию и посмотреть, какие расходы в нее попали.

stuermer01 написав:Я не знаю какой МСС "бывает для переводов". Я вижу у вас наскрине Бонусы. Если эти бонусы выплачиваются деньгами, то значит Альфабанк дает кешбек за оплату онлайн переводом на карту. Это тот вопрос, который я задавал изначально!

Так я Вам говорю, что этот MCC не бывает для переводов :) Альфа не дает кешбэк за оплату онлайн переводом. Более того, она не дает кешбэк еще за кучу всего, за что Укрсиб дает кешбэк. У Альфы более жесткие ограничения на начисления кешбэка.
ingtrans

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 січ, 2022 14:19

ingtrans написав:В приложении тапните ПФМ. Там будут 2 круговые диаграммы: Расходы и Доходы. Выбираете нужный месяц, тапаете Расходы и, вуаля, видите распределение по категориям. Дальше можно выбрать категорию и посмотреть, какие расходы в нее попали.

Я не пользуюсь приложением, у меня веб-версия. Зачем мне эти диаграммы? Там будут суммы. Мне что сидеть и складывать?? Зачем так сложно? На каждой транзакции в выписке пишется что это, перевод или списание. И в СМС сразу пишется, что был перевод и какая комиссия за перевод.

ingtrans написав:ак я Вам говорю, что этот MCC не бывает для переводов :) Альфа не дает кешбэк за оплату онлайн переводом. Более того, она не дает кешбэк еще за кучу всего, за что Укрсиб дает кешбэк. У Альфы более жесткие ограничения на начисления кешбэка.
Когда я покупал у Розетки, то был способ оплаты PrivatPay, а дальше оплата только картой Привата. Значит я еще раз попробую, может что-то изменилось.
stuermer01

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 січ, 2022 14:26

stuermer01 написав:Когда я покупал у Розетки, то был способ оплаты PrivatPay, а дальше оплата только картой Привата. Значит я еще раз попробую, может что-то изменилось.

Так то есть Вы NewCard и не платили? И оплата там не только картой Привата. Можно и другими картами, если их предварительно добавить в Приват24.
ingtrans

Профіль
  #<1 ... 678910 ... 14>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор