BAC, JPM, C: рост котировок акций крупных банков на 60% в т

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фондові ринки США і Росії, трейдери і брокери на фондових біржах NYSE, NASDAQ, AMEX, РТС і ММВБ. Як купити американські акції? Робота на РТС.
Повідомлення Додано: Чет 03 вер, 2020 16:42

BAC, JPM, C: рост котировок акций крупных банков на 60% в т

Кризис 2008-09гг показал, что котировки акций крупных банков США восстанавливаются с временным лагом по отношению к индексу S&P500. Аналогичную ситуацию наблюдаю при коронакризисе 2020: S&P500 +10% YTD, крупные банки -25% YTD. Считаю, что в течении года акции BAC, JPM, C отыграют эту разницу, что составит 60% годовых. Мой прогноз считать верным при выполнении условия, что не грянет очередной кризис и экономика продолжит восстановление, то есть предсказание индекса S&P500 YTD по восстановлению экономики верно. Так-же считаю, что Treasury yield 10 and 30 years увеличится, золото в 2021 просядет в цене, упадут акции золотодобывающих компаний. Так-же будет коррекция котировок крупных технологических компаний, точнее произойдет rotation из tech в financials и industrials сектора.
intertv55555
 
Повідомлень: 20
З нами з: 01.09.20
Подякував: 2 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 03 вер, 2020 16:51

  intertv55555 написав:Кризис 2008-09гг показал, что котировки акций крупных банков США восстанавливаются с временным лагом по отношению к индексу S&P500. Аналогичную ситуацию наблюдаю при коронакризисе 2020: S&P500 +10% YTD, крупные банки -25% YTD. Считаю, что в течении года акции BAC, JPM, C отыграют эту разницу, что составит 60% годовых. Мой прогноз считать верным при выполнении условия, что не грянет очередной кризис и экономика продолжит восстановление, то есть предсказание индекса S&P500 YTD по восстановлению экономики верно. Так-же считаю, что Treasury yield 10 and 30 years увеличится, золото в 2021 просядет в цене, упадут акции золотодобывающих компаний. Так-же будет коррекция котировок крупных технологических компаний, точнее произойдет rotation из tech в financials и industrials сектора.

Тут пиши
Идеи для торговли на рынках США
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11894
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 776 раз.
 
Профіль
1
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 5350
Переглянути останнє повідомлення
Чет 23 чер, 2011 12:14
ackp
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама