Бідність торкнеться майже половини українців

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: П'ят 25 вер, 2020 10:06

Shram и что толку от средней температуры по больнице?
omb
 
Повідомлень: 3352
З нами з: 08.04.14
Подякував: 45 раз.
Подякували: 258 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 вер, 2020 09:38

  omb написав:Shram и что толку от средней температуры по больнице?


Это не средняя по больнице.
Не стоит путать.
Совсем другие показатели.
Что-то вроде: в стране Х на 1000 человек 100 больных раком, а в стране У на 1000 человек 300 больных раком.
Вопрос - в какой стране здоровее население?
Shram
 
Повідомлень: 3249
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 28 вер, 2020 09:46

  Ratatui написав:Shram Вам бы стихи писать. Но если вы не из Кировограда(Кропивницкого) где советский автопром преобладает над немецким то картина гораздо радужнее. Хотя судя по количеству проблем у вас на дороге которые вы описали Кировоград возможно будет для вас как для некоторых Люксембург. Но то такое. Поэтому живите как вы считаете среди бедных, а я поживу среди тех кто ездит на 6 бэхах с салона, толппы Ауди и фольксов. Про япошек новых с корейцами просто промолчу. Хотя толпу дымящих переоформленных б*** тоже вижу.

На Серебрянной миле живете?
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8851
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1324 раз.
Подякували: 1729 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 28 вер, 2020 10:04

Re: Бідність торкнеться майже половини українців

Сфоткайте товарищам бессарабку в Киеве :) Конечно там скорее всего не будет 20-30 летних ауди и фв, но, судя по всему, вы сильно удивитесь.
BIGor написав:
  Ratatui написав:Shram Вам бы стихи писать. Но если вы не из Кировограда(Кропивницкого) где советский автопром преобладает над немецким то картина гораздо радужнее. Хотя судя по количеству проблем у вас на дороге которые вы описали Кировоград возможно будет для вас как для некоторых Люксембург. Но то такое. Поэтому живите как вы считаете среди бедных, а я поживу среди тех кто ездит на 6 бэхах с салона, толппы Ауди и фольксов. Про япошек новых с корейцами просто промолчу. Хотя толпу дымящих переоформленных б*** тоже вижу.

На Серебрянной миле живете?
Menwyy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1059
З нами з: 22.12.08
Подякував: 18 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 30 вер, 2020 23:21

  Shram написав:
  Ratatui написав: Поэтому живите как вы считаете среди бедных, а я поживу среди тех кто ездит на 6 бэхах с салона, толппы Ауди и фольксов. Про япошек новых с корейцами просто промолчу. Хотя толпу дымящих переоформленных б*** тоже вижу.

Как говорил в своё время один майор ОБХСС приходя с очередной проверкой в мясной магазин : работник торговли должен вызывать жалость :lol: . Поэтому говорить какие мы бедные это национальный вид спорта.


Это не я считаю.
Это объективные показатели.
э
ВВП как общий так и на душу населения, уровень зарплат и доходов, структура расходов населения, неконкурентность производств,потребление энергии, неравномерность распределения богатств, сбережения на счетах, уровень и качество автомобилизации и так далее.
Все эти показатели ( и ещё целая куча других) доказывают что Украина не просто страна с беднейшим населением в Европе. Но ещё и то что уровень бедности с годами ничуть не снижается.

А вы и дальше можете пересчитывать 20-летние фольцвагены и 30-летние ауди у друзей и знакомых. и считать что живете в процветающей стране.
Только с объективной реальностью общей жизни украинского народа это будет иметь мало общего.


У моих друзей и знакомых как правило тачки до 5 лет. С возрастом от 5 и дальше у их сотрудников. Поэтому прибедняемся дальше и стонем как у нас всё плохо.
Ratatui
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7922
З нами з: 30.11.12
Подякував: 119 раз.
Подякували: 737 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 01 жов, 2020 07:46

  Ratatui написав:
  Shram написав:
ВВП как общий так и на душу населения, уровень зарплат и доходов, структура расходов населения, неконкурентность производств,потребление энергии, неравномерность распределения богатств, сбережения на счетах, уровень и качество автомобилизации и так далее.
Все эти показатели ( и ещё целая куча других) доказывают что Украина не просто страна с беднейшим населением в Европе. Но ещё и то что уровень бедности с годами ничуть не снижается.

А вы и дальше можете пересчитывать 20-летние фольцвагены и 30-летние ауди у друзей и знакомых. и считать что живете в процветающей стране.
Только с объективной реальностью общей жизни украинского народа это будет иметь мало общего.


У моих друзей и знакомых как правило тачки до 5 лет. С возрастом от 5 и дальше у их сотрудников. Поэтому прибедняемся дальше и стонем как у нас всё плохо.


Я рад за вас и ваших друзей.
А у друзей Ахметова или Порошенко, я уверен, тачки вообще новые и очень дорогие.
Но ваше субьективное видение и ваш круг общения - это не есть вся страна.

А объективные показатели я привел выше, и они убедительно доказывают очевидные для всех вещи - Украина наибеднейшая страна среди своих соседей, да и в целом в Европе.
Shram
 
Повідомлень: 3249
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 06 жов, 2020 20:35

  Shram написав:
  Ratatui написав:
  Shram написав:
ВВП как общий так и на душу населения, уровень зарплат и доходов, структура расходов населения, неконкурентность производств,потребление энергии, неравномерность распределения богатств, сбережения на счетах, уровень и качество автомобилизации и так далее.
Все эти показатели ( и ещё целая куча других) доказывают что Украина не просто страна с беднейшим населением в Европе. Но ещё и то что уровень бедности с годами ничуть не снижается.

А вы и дальше можете пересчитывать 20-летние фольцвагены и 30-летние ауди у друзей и знакомых. и считать что живете в процветающей стране.
Только с объективной реальностью общей жизни украинского народа это будет иметь мало общего.


У моих друзей и знакомых как правило тачки до 5 лет. С возрастом от 5 и дальше у их сотрудников. Поэтому прибедняемся дальше и стонем как у нас всё плохо.


Я рад за вас и ваших друзей.
А у друзей Ахметова или Порошенко, я уверен, тачки вообще новые и очень дорогие.
Но ваше субьективное видение и ваш круг общения - это не есть вся страна.

А объективные показатели я привел выше, и они убедительно доказывают очевидные для всех вещи - Украина наибеднейшая страна среди своих соседей, да и в целом в Европе.


Не читайте советских газет, а тем более непонятную статистику непонятно кем написанную. А выйдите на улицу(только не в Кировограде или чём то подобном) откройте глаза и посмотрите на дорогу и вы увидите много интересного и даже новые машины в хорошем количестве.
Ratatui
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7922
З нами з: 30.11.12
Подякував: 119 раз.
Подякували: 737 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 жов, 2020 08:12

  Ratatui написав:
  Shram написав:
Я рад за вас и ваших друзей.
А у друзей Ахметова или Порошенко, я уверен, тачки вообще новые и очень дорогие.
Но ваше субьективное видение и ваш круг общения - это не есть вся страна.

А объективные показатели я привел выше, и они убедительно доказывают очевидные для всех вещи - Украина наибеднейшая страна среди своих соседей, да и в целом в Европе.


Не читайте советских газет, а тем более непонятную статистику непонятно кем написанную. А выйдите на улицу(только не в Кировограде или чём то подобном) откройте глаза и посмотрите на дорогу и вы увидите много интересного и даже новые машины в хорошем количестве.


А что Кировоград не Украина?
Там не украинцы живут?
Или для вашего удобства Украина это только пара городов-миллиоников и Киев?
А остальное "что-то подобное" - пыль под ногами?
Shram
 
Повідомлень: 3249
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 08 жов, 2020 19:51

Shram

Вы ещё как кастрюлеголовые спросите чей Крым. Так вот такого захолустья как Кировоград или Херсон ещё поискать надо. Но это уже другая история. Кстати украинцы живут не только в Кировограде, но и Чикаго, Торонто и не поверите даже Москве.
Ratatui
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7922
З нами з: 30.11.12
Подякував: 119 раз.
Подякували: 737 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 09 жов, 2020 07:39

  Ratatui написав:Shram

Вы ещё как кастрюлеголовые спросите чей Крым. Так вот такого захолустья как Кировоград или Херсон ещё поискать надо. Но это уже другая история. Кстати украинцы живут не только в Кировограде, но и Чикаго, Торонто и не поверите даже Москве.


Представляете, и Кировоград, и Херсон, и Николаев и прочие "захолостья" являются частью Украины. А вот Торонто или Москва - нет.
Удивительно да?

А потому когда вы говорите о "шикарном" автопарке украинцев, но предлагаете при этом не учитывать "захолустья" то вы выглядите, мягко говоря, как лживый манипулятор.
А кроме того, получается для вас есть украинцы первого сорта - жители Киева, и третьего - жители Херсона, например.

И ещё, в статистике по России учтены и Москва, и деревня Николаевка на Камчатке.
В статистике по Белоруссии - и Минск, и хутор Дальний Угол.
В статистике по Польше - и Варшава, и село Край Света.
Так и в украинской статистике будут учитываться и Киев и Херсон.

И по всей этой статистике видно, что несмотря на то что вокруг Ratatui-я сплошь лишь феррари с ягуарами, но в стране Украина автопарк старый, дешевый и количественно в разы уступающий соседним странам.
Shram
 
Повідомлень: 3249
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
1
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 344
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 09:34
Дюрі-бачі
1 187
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 кві, 2024 07:36
Amid
1 174
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 кві, 2024 05:24
Ой+
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама