Нерухомість в контексті віддаленої роботи

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 2122232425>
Повідомлення Додано: П'ят 19 бер, 2021 22:43

  flyman написав:
  fler написав:Для меня минусы Киева - качество воздуха, суета, Майданы/минирования/другие чп (их здесь слишком часто), пробки на дорогах. Контингент меня не раздражает.
Самый комфортный для моего проживания в Киеве - Печерск, другие "не зашли" по разным причинам - вечно чего-то не хватало или что-то раздражало. На Печерске все идеально, все как я люблю)).
Однако свой окончательный выбор между Киевом и Николаевом в контексте удаленной работы, я делаю в пользу Николаева. Считаю, что работать удаленно лучше в Киеве, но находясь при этом в Николаеве.

Печерск ідеал, але вибираю Миколаїв.

Таки ДА, а что непонятного? Николаев - не идеал, но минусы Киева сильно влияют на здоровье, поэтому для постоянного проживания Николаев лучше. Еще мне нравится Париж, но не нравится там контингент.
fler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4742
З нами з: 07.08.09
Подякував: 1185 раз.
Подякували: 1332 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 бер, 2021 01:16

  fler написав:Самый комфортный для моего проживания в Киеве - Печерск, другие "не зашли" по разным причинам - вечно чего-то не хватало или что-то раздражало. На Печерске все идеально, все как я люблю)).
Однако свой окончательный выбор между Киевом и Николаевом в контексте удаленной работы, я делаю в пользу Николаева. Считаю, что работать удаленно лучше в Киеве, но находясь при этом в Николаеве.

Печерск - он такой разный. Есть Липки, а есть Новолипки (лакшери ПОХ). Есть Городецкого, а есть Маккейна/Барбюса. Ваш комфортный для проживания Печерск - он где?
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 29 бер, 2021 16:20

Re: Нерухомість в контексті віддаленої роботи

  fler написав:Николаев - не идеал, но минусы Киева сильно влияют на здоровье, поэтому для постоянного проживания Николаев лучше.

Как вам удается терпеть жуткие дороги Нико? Такие же ужасные в Херсоне меня ввбешивают. Немаловажный фактор, по которому я ни за что не останусь в Херсоне жить.
Hotab
 
Повідомлень: 11369
З нами з: 15.02.09
Подякував: 623 раз.
Подякували: 2190 раз.
 
Профіль
1
2
Повідомлення Додано: Пон 29 бер, 2021 18:32

  Hotab написав:
  fler написав:Николаев - не идеал, но минусы Киева сильно влияют на здоровье, поэтому для постоянного проживания Николаев лучше.

Как вам удается терпеть жуткие дороги Нико? Такие же ужасные в Херсоне меня ввбешивают. Немаловажный фактор, по которому я ни за что не останусь в Херсоне жить.


Говорят (не проверенно), в Мюнхене отличные дороги.
Вьйо туды? :lol:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16332
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8261 раз.
Подякували: 5124 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Пон 29 бер, 2021 22:01

  rjkz написав:
  Hotab написав:
  fler написав:Николаев - не идеал, но минусы Киева сильно влияют на здоровье, поэтому для постоянного проживания Николаев лучше.

Как вам удается терпеть жуткие дороги Нико? Такие же ужасные в Херсоне меня ввбешивают. Немаловажный фактор, по которому я ни за что не останусь в Херсоне жить.


Говорят (не проверенно), в Мюнхене отличные дороги.
Вьйо туды? :lol:

Не понял шутку, ну и ладно))
Hotab
 
Повідомлень: 11369
З нами з: 15.02.09
Подякував: 623 раз.
Подякували: 2190 раз.
 
Профіль
1
2
Повідомлення Додано: Пон 29 бер, 2021 22:32

  Hotab написав:
  rjkz написав:
  Hotab написав:Как вам удается терпеть жуткие дороги Нико? Такие же ужасные в Херсоне меня ввбешивают. Немаловажный фактор, по которому я ни за что не останусь в Херсоне жить.


Говорят (не проверенно), в Мюнхене отличные дороги.
Вьйо туды? :lol:

Не понял шутку, ну и ладно))

В каждой шутке есть доля шутки.
Если в Николаеве дороги такие, что там жить невозможно, то Киев тоже не идеал.
Если стремиться к идеалу, то уж до конца. Иначе это "перебирание сортами д.ма".
Если-же не дорогами едиными, то почему касательно Херсона и Николаева Вы выбрали этот единственный критерий.
По-моему, вполне логичный вопрос.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16332
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8261 раз.
Подякували: 5124 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Вів 30 бер, 2021 06:22

Re: Нерухомість в контексті віддаленої роботи

  rjkz написав:то Киев тоже не идеал.

В Киеве почти идеал. Чернигов, Винница, Черкассы.
Херсон и Нико выбиваются из этого ряда уже много лет.
  rjkz написав:Если-же не дорогами едиными

В остальном +- обычные областные центры. В Нико не жил, не скажу , но Херсон ацки коррумпирован, парки в забвении, много пафоса из-за слегка акуевших моряков (они конечно не все такие, но их немало, особенно среди молодняка) и раздутые цены на услуги из-за горячих этих денег.

Дороги лично для меня важны. Не требую идеал,но они нужны. Я, после поездки по городу, хочу мордой по этому всему поелозить мера и главу автодора. Просто бесит, как можно иметь такие дороги, когда все города эту проблему решили хотя бы частично.
Hotab
 
Повідомлень: 11369
З нами з: 15.02.09
Подякував: 623 раз.
Подякували: 2190 раз.
 
Профіль
1
2
Повідомлення Додано: Вів 30 бер, 2021 06:39

  Hotab написав:
  rjkz написав:то Киев тоже не идеал.

В Киеве почти идеал. Чернигов, Винница, Черкассы.
Херсон и Нико выбиваются из этого ряда уже много лет.
  rjkz написав:Если-же не дорогами едиными

В остальном +- обычные областные центры. В Нико не жил, не скажу , но Херсон ацки коррумпирован, парки в забвении, много пафоса из-за слегка акуевших моряков (они конечно не все такие, но их немало, особенно среди молодняка) и раздутые цены на услуги из-за горячих этих денег.

Дороги лично для меня важны. Не требую идеал,но они нужны. Я, после поездки по городу, хочу мордой по этому всему поелозить мера и главу автодора. Просто бесит, как можно иметь такие дороги, когда все города эту проблему решили хотя бы частично.


А-а...когда будете педалика вазюкать - позовете.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16332
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8261 раз.
Подякували: 5124 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Вів 30 бер, 2021 07:18

Re: Нерухомість в контексті віддаленої роботи

  Hotab написав:много пафоса из-за слегка акуевших моряков (они конечно не все такие, но их немало, особенно среди молодняка) и раздутые цены на услуги из-за горячих этих денег.

На западной Украине заробитчане очень отличаются от местных (кто трудоустроен по месту) по доходам. Такая себе прослойка очень богатых людей. Но из-за них сфера услуг развивается, так как есть платежеспособный спрос на всякие кафе-рестораны итд.
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8706
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1309 раз.
Подякували: 1713 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 08 чер, 2021 12:56

Re: Нерухомість в контексті віддаленої роботи

  hume написав:У условного человека из ойти зп 3,5 - 4 куе и есть возможность удаленки

Как показали полевые исследования, упомянутая сумма является в нынешних реалиях верхней планкой дотнет-миддла в Украине. По ходу, долларов напечатали в мире таки много :shock:
Работать можно в офисе, а можно - и на фулл-ремоуте из любого кукуева, главное чтоб инет был (привет экспертам-теоретикам).
Рыба-сом
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2116
З нами з: 29.11.16
Подякував: 1834 раз.
Подякували: 632 раз.
 
Профіль
3
3
  #<1 ... 2122232425>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 868, 869, 870
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 09:24
8690 6890746
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 18:06
Дюрі-бачі
9959 6226753
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 01:06
Bolt
24653 16501121
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 бер, 2024 10:40
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама