Понад 70% українців хочуть, щоб їхні діти й онуки...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Нед 27 вер, 2020 08:23

Понад 70% українців хочуть, щоб їхні діти й онуки...

Пропонуємо до обговорення:
Про це йшлося в опитуванні.

Дивися повний текст Понад 70% українців хочуть, щоб їхні діти й онуки залишилися жити в Україні - опитування.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99889
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 27 вер, 2020 08:27

Интересно, а у кого спрашивали то? Ни в одним опросе не участвовала - бо ни кто моим мнением ни разу не интересовался! И у знакомых тоже. И у знакомых знакомых! Отзовитесь хоть - у кого интересовались хоть чем то касательно Украины
staslesko1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 27.09.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 27 вер, 2020 13:08

Основная часть украинцев хочет жить в анархии. И детей своих явно не учат чему-то другому. Так что не удивительно.
"Не в Украине" не получится парковаться на ступеньках подъезда, вывезти строймусор в лес, отжать кусок общедомовой территории и торговать мясом с земли у перехода.
Gastarbaiter
 
Повідомлень: 3170
З нами з: 26.02.18
Подякував: 670 раз.
Подякували: 531 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 вер, 2020 10:06

Как обычно, главное - не опрос, а его интерпретация. То, что 70% украинцев хотят, чтобы их дети жили "тут", а не "там", не означает, что эти же 70% поддерживают текущее состояние дел.
Больше того - я так думаю, что если бы опросить тех, кто сейчас уезжает, они, в большинстве своем, тоже сказали бы, что предпочли бы иметь хороший уровень жизни дома, а не ехать за границу.
PasserBy
 
Повідомлень: 389
З нами з: 04.01.19
Подякував: 6 раз.
Подякували: 128 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 вер, 2020 12:26

  PasserBy написав:Как обычно, главное - не опрос, а его интерпретация. То, что 70% украинцев хотят, чтобы их дети жили "тут", а не "там", не означает, что эти же 70% поддерживают текущее состояние дел.
Больше того - я так думаю, что если бы опросить тех, кто сейчас уезжает, они, в большинстве своем, тоже сказали бы, что предпочли бы иметь хороший уровень жизни дома, а не ехать за границу.

Вопрос не только в уровне жизни, а и в ее качестве. В менталитете большинства украинского общества, в работе гос. органов, в шансах быть сбитым пьяным гонщиком на пешеходном переходе и т.п. Вот если все это изменить, тогда, конечно, да, лучше остаться в Украине. Но вы ведь понимаете, что это утопия?
И насчет того, что "не означает, что эти же 70% поддерживают текущее состояние дел" - тут вы ошибаетесь. Наверняка они хотят, чтобы вокруг был порядок, но сами при этом меняться не готовы.
Gastarbaiter
 
Повідомлень: 3170
З нами з: 26.02.18
Подякував: 670 раз.
Подякували: 531 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 вер, 2020 18:27

  PasserBy написав:Как обычно, главное - не опрос, а его интерпретация. То, что 70% украинцев хотят, чтобы их дети жили "тут", а не "там", не означает, что эти же 70% поддерживают текущее состояние дел.
Больше того - я так думаю, что если бы опросить тех, кто сейчас уезжает, они, в большинстве своем, тоже сказали бы, что предпочли бы иметь хороший уровень жизни дома, а не ехать за границу.


Когда уезжают обычно так и говорят. Через 10 лет уже по барабану. Человек ко всему привыкает и отвыкает тоже. Если включаешь украинское ТВ и 2/3 людей там тебе абсолюьно незнакомы - ментальная связь с родиной медленно рвется.
Dear_Sir
 
Повідомлень: 2050
З нами з: 20.05.08
Подякував: 157 раз.
Подякували: 690 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 338
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 09:34
Дюрі-бачі
1 187
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 кві, 2024 07:36
Amid
1 382
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 бер, 2024 06:56
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама