Київстар змінив умови для користувачів мобільного інтернету

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 3456
Повідомлення Додано: Сер 20 січ, 2021 21:59

  papchik написав:А вообще есть люди которые используют тарифы 600 грн или 1200 грн???
Кто это вообще?


у КС до недавнего времени были пакеты где платили за входящие. На таких пакетах люди себе накручивали на халяву тысячные суммы на счету. Звонили ночью в приватбанк и сбрасывали звонок. Робот перезванивал и капали деньги на счет.

В прошлом году те тарифы отменили и у людей остались тысячи халявных гривен на счету. Видимо для таких и предназначено :D

  GALeon написав:легко подключаешь контракт и в услугах отключаешь доступ к интернет


еще лучше... с контрактом могут еще и в долг насчитать

Мне такое счастье не нужно. Я хочу иметь возможность просто выкинуть карту и забыть, если тарифы не будут устраивать.
Амвросий
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3752
З нами з: 26.02.09
Подякував: 523 раз.
Подякували: 984 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 січ, 2021 22:19

  Амвросий написав:у КС до недавнего времени были пакеты где платили за входящие. На таких пакетах люди себе накручивали на халяву тысячные суммы на счету. Звонили ночью в приватбанк и сбрасывали звонок. Робот перезванивал и капали деньги на счет.

В прошлом году те тарифы отменили и у людей остались тысячи халявных гривен на счету.

Тоже какие-то секретные? Тариф "29" закрыли уже два года назад. Да и там за входящие платили не деньгами, а бонусами, которые через месяц сгорали.
moveton
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4454
З нами з: 23.03.18
Подякував: 28 раз.
Подякували: 497 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 20 січ, 2021 22:49

Re: Київстар змінив умови для користувачів мобільного інтерн

Амвросий написав:
  papchik написав:А вообще есть люди которые используют тарифы 600 грн или 1200 грн???
Кто это вообще?


у КС до недавнего времени были пакеты где платили за входящие. На таких пакетах люди себе накручивали на халяву тысячные суммы на счету. Звонили ночью в приватбанк и сбрасывали звонок. Робот перезванивал и капали деньги на счет.

В прошлом году те тарифы отменили и у людей остались тысячи халявных гривен на счету. Видимо для таких и предназначено :D

  GALeon написав:легко подключаешь контракт и в услугах отключаешь доступ к интернет


еще лучше... с контрактом могут еще и в долг насчитать...
кредит тоже можно отключить
GALeon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1326
З нами з: 13.02.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 52 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 січ, 2021 13:19

  Амвросий написав:
  _hunter написав:Ага: капитальные затраты -- нужны. Но отбивать их повышая тарифы Амвросий запрещает.


Кто запрещает? Да пускай катятся со своими тарифами.

Меня устраивает связь других операторов. :)
...

Это все отлично, но когда ждать открытия ОПСОСа Амвросий-телеком (или Бабушко-fon) -- c бесплатным пакетом по предъявлению пенсионного? -- это же новый модный тренд...
Можно даже с виртуального оператора начать, если жаба давит в инфраструктуру вкладывать...
_hunter
 
Повідомлень: 7824
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 484 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Чет 21 січ, 2021 15:07

Как будто не финансовый форум, а собрание нищебродов, в Украине реально низкая цена мобильной связи. Хотите экономить - дайте оператору поголодать, как правило через пол года появляется предложение с очень вкусным тарифом) Главная претензия к киевстару в том что они занимаются разного рода мошенническими схемами, подключая всякие дикие услуги, как то например доступ к каталогу картинок за 5 грн в день, или гороскоп за такие же суммы... Я родителям пенсионерам купил по смартфону - регулярно с этим сталкиваюсь, и самое обидное что они с пенсии по нескольку раз пополняют тот счет... ни у одного оператора я такой дичи не видел. И саппорт не помогает, один говорят это вы телефон перезагружали, другие грузят типа вы сами подключили - мы тут не при чем. Ну а верх цинизма я увидел года два назад, когда у мамы была кнопочная трубка вообще без инета и оператор прислал смс что мы переводим вас на самый подходящий для вас тариф с 10Гб инета и ценой в 2-3 раза выше )))
GNicolay2
 
Повідомлень: 2
З нами з: 21.01.21
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 3456
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 385
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 кві, 2024 11:33
vt313
1 1007
Переглянути останнє повідомлення
Нед 31 бер, 2024 04:22
yama
1 509
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 бер, 2024 09:41
yama
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама