Нерухомість в передмісті Києва

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 891011
Повідомлення Додано: Сер 02 чер, 2021 15:50

Re: Нерухомість в передмісті Києва

vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22665
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2385 раз.
Подякували: 3349 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 05 чер, 2021 10:18

шара

129м2 за 22куе Ирпень выезд на Киев
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/realen- ... Jjt4a.html
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22665
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2385 раз.
Подякували: 3349 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 05 чер, 2021 11:15

  roberto dark написав:Эх...хорошо жить в Киеве и НЕ РАБОТАТЬ..Прыгнул в тачку и погнал на целый день..СЕГОДНЯ Вышгород,ЗАВТРА Ирпень, ПОСЛЕЗАВТРА ЗАЗИМЬЕ И Т.Д...Летом правда и когда нет дождей ))
поэтому хорошо быть лендлордом. Стремящиеся к успеху понаехи будут вставать в 6 утра и ехать на работу. А лендлорд сидит себе вечерком, переворачивает свиные ребрышки на углях и понимает - ни успеха, ни признания, ни похвал от руководства у него нет.
Grand Touring
 
Заблокований
Повідомлень: 1107
З нами з: 23.03.20
Подякував: 363 раз.
Подякували: 352 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 05 чер, 2021 15:25

  vitaliian написав:129м2 за 22куе Ирпень выезд на Киев
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/realen- ... Jjt4a.html

Бомба - чому не берете?
Я б, мабуть, сьогодні вже туди телефонував, а в понеділок - вже б підписував договір купівлі/продажу! 8)
Але, я такої фінансової можливості не маю, але ж Ви то маєте таку можливість!
То чому не берете?
Успіх
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6134
З нами з: 18.03.21
Подякував: 219 раз.
Подякували: 893 раз.
 
Профіль
3
8
1
1
Повідомлення Додано: Суб 05 чер, 2021 15:44

  Успіх написав:
  vitaliian написав:129м2 за 22куе Ирпень выезд на Киев
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/realen- ... Jjt4a.html

Бомба - чому не берете?
Я б, мабуть, сьогодні вже туди телефонував, а в понеділок - вже б підписував договір купівлі/продажу! 8)
Але, я такої фінансової можливості не маю, але ж Ви то маєте таку можливість!
То чому не берете?

это неликвид (хотя место хорошее). Лучше б застройщик на том месте паркинг на 4 машины замутил, могли б продать по 10куе за одно место. А так видите... 22куе за всё и очередь не стоит. Со смарта квартирант всегда будет искать куда переехать в нормальную квартиру на этаже, а подземный паркинг это верх мечты автолюбителя, вряд ли в ближайшее столетие для авто придумают что то лучше, поэтому мечтать с него съехать никто не будет.

Почему не беру? ищу пентхаус под офис 50м2 с террасой 100м2, на террасе постелю рулонный газон, выложу дорожки из террасной доски, поставлю альтанку с барбекю, небольшую стеклянную оранжерею для цветов или игровую комнату для детей (почему нет?). Офисов класса VIP в Ирпене не сдаётся ни одного, а в Киеве ценник на аренду достигает 1000 грн/m2. Я не жадный мне и 300 грн/м2 хватит (обычный офис 200 грн/метр сдают).

примерно вот такое https://www.youtube.com/watch?v=LSX4PkoLBVk&t=486s

Не будет спроса на VIP офис буду сдавать как VIP квартиру.

Надо делать бизнес для богатых и платежеспособных, выезжая на эксклюзивности, а не на всемдоступности. Что эксклюзивного в смартах или в детском саде в цоколе? Их настроят тысячи потом будете соревноваться кто дешевле.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22665
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2385 раз.
Подякували: 3349 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 05 чер, 2021 16:15

Re: Нерухомість в передмісті Києва

  vitaliian написав:это неликвид (хотя место хорошее)

А в чім той неліквід проявляється?
Там ж реально можна під якийсь дитячий гурток здавати?
Або, під перукарню/піцерію/продуктовий/майстерню?
Чи, поділити на 2-3 однухи і здавати по 5-7Кгрн/міс кожну?
Успіх
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6134
З нами з: 18.03.21
Подякував: 219 раз.
Подякували: 893 раз.
 
Профіль
3
8
1
1
Повідомлення Додано: Суб 05 чер, 2021 16:48

  Успіх написав:
  vitaliian написав:это неликвид (хотя место хорошее)

А в чім той неліквід проявляється?
Там ж реально можна під якийсь дитячий гурток здавати?
Або, під перукарню/піцерію/продуктовий/майстерню?
Чи, поділити на 2-3 однухи і здавати по 5-7Кгрн/міс кожну?

неликвид потому что окна в приямках, дневного света там не будет.
для детского сада одного помещения мало, детей надо где то выгуливать, полагаю санстанция тоже разрешения не даст из-за тех же окон. Детские кружки при школах, бассейн при крупном жк на тысячу квартир, сюда возить на кружок неудобно. В садик бы ещё водили с ближайших жк (выбора особо нет).

для парикмахерской это аэродром, за лишнюю площадь надо платить отопление и 6грн/м осбб.
для пицерии нужна вытяжка (с согласия жильцов делается), и снова большой жк или проходное место. Мелкий цех какой нибудь думаю можно, полуфабрикаты или пекарня, фасовка круп, разлив напитков. Чтоб без посетителей, без шума и без запахов. Я видел пекарню в цоколе 5ти этажки. Под такого клиента я бы пожалуй взял. Но в цеховых вопросах я не спец а брать ради эксперимента - дорого.

На счёт делить на однухи, помещения будут темными из-за близких приямок. Чтобы там был свет приямки надо расширить в сторону двора на 1-2 метра. Жители скорее всего не разрешат чтобы у дома были 3 огромные ямы. На одну квартиру будет всего одно окно, там стена с окнами маленькая и комнаты будут узкие и длинные как тунель.

сомневаюсь что такую за 5к снимут, тут по 4к есть интересные варианты (например целый этаж в частном доме со своим санузлом). Реальная цена аренды такого смарта 3500 (что тоже немало их же будет 3шт то есть 10500). Но сдавать жильё не мой профиль. Мне нужно что то такое сдал и забыл. Желательно без мебели)

понемногу отрастают ноги у депозитов
через год два всё вернется к привычным 14-16% из-за инфляции которую никто не отменял!
мне депозит удобнее чем недвижимость нет дорогого оформления купли-продажи и простоя
не нужен ремонт, лёгкий выход обратно в кеш.

Зображення
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22665
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2385 раз.
Подякували: 3349 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 05 чер, 2021 18:50

А успіх завжди там, де ним вміють ділитись!©

  vitaliian написав:На счёт делить на однухи, помещения будут темными из-за близких приямок. Чтобы там был свет приямки надо

Як один писав на Київській гілці - зробити "гру світла" - і орендарі в екстазі! :)
Напхати там різного яскравого і іншого світла/різних підсвіток і орендарі будуть в захваті!
Тобто ідея з трьома однухами - робоча, але трохи геморна - бо зразу 3 орендарі будуть морочити голову!
Але! - все в одному місці + нікого не затоплять і над головами сусідів не будуть гупати - то однозначно "+"!
Та й з тваринками туди можна буде сміливо запускати орендарів.

Ну і на рахунок якогось міні-цеху "тихого" - теж як варіант.
Успіх
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6134
З нами з: 18.03.21
Подякував: 219 раз.
Подякували: 893 раз.
 
Профіль
3
8
1
1
Повідомлення Додано: Сер 09 чер, 2021 06:52

Re: Нерухомість в передмісті Києва

vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22665
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2385 раз.
Подякували: 3349 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 891011
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24713 16514180
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 19:44
GALeon
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 876, 877, 878
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 09:24
8770 6901974
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 16:25
BIGor
9981 6234297
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 бер, 2024 22:49
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама