Tвіт Маска обвалив bitcoin на 17%

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: П'ят 14 тра, 2021 07:01

Re: Tвіт Маска обвалив bitcoin на 17%

moveton написав:Посты выше не читают, как и хотя бы википедию. Комиссия за транзакцию назначается плательщиком.

Ты конечно можешь поставить цену 0,00000001, только вот через сколько лет выполнится твоя транзакция? И нужен ли будет твоим внукам хлеб который ты заказал?

Если провести параллели в реальную жизнь то вполне возможно добраться автостопом бесплатно из Харкова до Львова и не платить полторы тысячи за место в поезде или две тысячи в самолёте или (не считал сколько) за бензин. Вот только сколько на это уйдёт времени? А на проведение транзакции с комиссией ниже рыночной уйдёт много больше. А речь была о хлебе, тоесть ежедневном продукте.
vitaliy_berdinskikh

Подякував: 1011 раз.
Подякували: 627 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 14 тра, 2021 10:16

Евгений Н. написав:Конечно можно, или вы считаете иначе? Не в прямом смысле конечно, прийти в булочную и рассчитаться битками за булочки. Но вам батон и за китайские юани или швейцарские франки тоже никто не продаст. Поменяйте на местную валюту и купите все что нужно.

Переводите мне свои ненужные и непонятные биткоины, я вам хлеб привезу. В итоге все будут счастливы - вы избавитесь от бесфункциональных нематериальных битков, взамен получите осязаемые блага в виде нескольких буханок хлеба.

>>>Но вам батон и за китайские юани или швейцарские франки тоже никто не продаст.-- продаст, если расплачиватся карточкой так за гривни в англии я могу купить хлеба
банк автоматом конвертирует без всяких поисков человечков для обмена :mrgreen:
sopkotomhu

Подякував: 8 раз.
Подякували: 42 раз.

Профіль
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google Adsense [Bot] і 15 гостей