У Мінсоцполітики назвали розміри житлових субсидій після...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 05 лип, 2021 17:56

У Мінсоцполітики назвали розміри житлових субсидій після...

Пропонуємо до обговорення:
Виплати житлових субсидій після перепризначення почнуться найближчим часом, а їх розмір складе 290 грн на домогосподарство.

Дивися повний текст У Мінсоцполітики назвали розміри житлових субсидій після їх перепризначення.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99900
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 лип, 2021 17:56

Что значит в денежной безналичной форме,на карточку пенсионную чтоли,кто вразумительно ответит?
borzol
 
Повідомлень: 148
З нами з: 10.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 лип, 2021 21:18

Ничего не поступило на карточку Ощадбанк, врут!!!
soccer041277
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 05.07.21
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 лип, 2021 22:05

290 гривен на туалетную бумагу только хватит .
dnepromen1979
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5
З нами з: 29.06.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 лип, 2021 22:45

Меня очень интересует такой вопрос: неужели в Минсоцполитики не найдется хотя бы одного адекватного специалиста (юриста или просто логически мыслящего), чтобы внимательно прочесть и осмыслить некоторые моменты "шедевральных" постановлений кабмина N848 и N409? При этом Минюст утверждает их даже не читая! Иначе как можно понять, что отсутствие централизованного снабжения холодной водой автоматически снижает социальную норму потребления электроэнергии на 30 кВтч? Или, например каким образом можно нагреть 1,6м3 холодной воды до 40-45 градусов израсходовав на это всего ... 2,1м3 газа, при чем не сразу, а порциями на протяжении месяца? Это кто у нас такой великий физик? Или по какому такому закону моё наследство решили считать объектом совместной собственности с членами моей семьи? И это далеко не все "шедевры" вышеуказанных постановлений кабмина. Господа руководители и специалисты Минсоцполитики, если вам не безразличны эти "недоразумения" я готов более предметно и подробнее изложить суть других неадекватных положений в указанных постановлениях. Моя почта 2400857@i.ua
v_smir57
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3
З нами з: 05.07.21
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 лип, 2021 22:59

Субсидии

Это значит, что оплачивает Ощадбанк, потом вам приходит смс-ка, сколько еще вам нужно заплатить за коммуналку. А если получали на карту - это значит наличная форма. Вы оплачиваете коммуналку полностью, А субсидия приходит на карту, эти деньги вы можете обналичить
vvv_leo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 05.07.21
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 лип, 2021 10:35

  v_smir57 написав:Меня очень интересует такой вопрос: неужели в Минсоцполитики не найдется хотя бы одного адекватного специалиста (юриста или просто логически мыслящего), чтобы внимательно прочесть и осмыслить некоторые моменты "шедевральных" постановлений кабмина N848 и N409? При этом Минюст утверждает их даже не читая! Иначе как можно понять, что отсутствие централизованного снабжения холодной водой автоматически снижает социальную норму потребления электроэнергии на 30 кВтч? Или, например каким образом можно нагреть 1,6м3 холодной воды до 40-45 градусов израсходовав на это всего ... 2,1м3 газа, при чем не сразу, а порциями на протяжении месяца? Это кто у нас такой великий физик? Или по какому такому закону моё наследство решили считать объектом совместной собственности с членами моей семьи? И это далеко не все "шедевры" вышеуказанных постановлений кабмина. Господа руководители и специалисты Минсоцполитики, если вам не безразличны эти "недоразумения" я готов более предметно и подробнее изложить суть других неадекватных положений в указанных постановлениях. Моя почта 2400857@i.ua

Легко это можно понять: в тех селах, где вода "из колодца" с очень большой вероятностью есть дровянная печь.

А что это за цифта такая -- 2.1? -- тут такой нет:
https://i.factor.ua/info/useful/subs/

Ого! -- а у великого математика 2+2 стремится к 5ти?.. -- какая разница греть сразу или частями?

Если у вас и остальная "суть" такая же -- e-mail оставлять не стоило :lol:
_hunter
 
Повідомлень: 7825
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 484 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 14 лип, 2021 21:00

Если Вы что-то не понимаете, или чего-то не знаете, то совсем не зазорно спросить. А Вы своё незнание почему-то в штыки обернули против меня. Вы бы для начала изучили эти документы и Положение о субсидиях, да и другие документы, например семейный кодекс, Конституцию, теплоенергетику. Тогда бы у Вас не возникало таких откровенно провокационных вопросов и недоброжелательных выпадов. А обучать Вас здесь на форуме просто неуместно, да и Вам это ни к чему - Ваше мнение основывается на предвзятости, непонятной агрессивности и элементарной безграмотности. Извините, я совсем не хотел Вас обидеть, просто отвечаю адекватно. Всего Вам доброго!
v_smir57
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3
З нами з: 05.07.21
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 14 лип, 2021 21:16

Наличные, безналичные.

  vvv_leo написав:Это значит, что оплачивает Ощадбанк, потом вам приходит смс-ка, сколько еще вам нужно заплатить за
коммуналку. А если получали на карту - это значит наличная форма. Вы оплачиваете коммуналку полностью, А субсидия
приходит на карту, эти деньги вы можете обналичить

Тут Вы немного "заблудились". На карточках деньги безналичные, обналичивание Вы их в банкоматах и отделениях банка.
v_smir57
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3
З нами з: 05.07.21
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 лип, 2021 09:53

  v_smir57 написав:Если Вы что-то не понимаете, или чего-то не знаете, то совсем не зазорно спросить. А Вы своё незнание почему-то в штыки обернули против меня. Вы бы для начала изучили эти документы и Положение о субсидиях, да и другие документы, например семейный кодекс, Конституцию, теплоенергетику. Тогда бы у Вас не возникало таких откровенно ...

Тихонечько спросить -- действительно, совсем не зазорно спросить.
На серьезных щах пыжиться "я тут великий эксперт, вы мне только напишите -- я вам мигом все пообъясняю" -- по меньшей мере странно.

Так изучите :lol:
Ответ на этот вопрос:
  v_smir57 написав:Иначе как можно понять, что отсутствие централизованного снабжения холодной водой автоматически снижает социальную норму потребления электроэнергии на 30 кВтч?

там есть.

До того, как начнете изучать теплоенергетику -- изучите школьный курс физики.
Там есть ответ на вопрос:
  v_smir57 написав:при чем не сразу, а порциями на протяжении месяца? Это кто у нас такой великий физик?


А обучать Вас здесь на форуме, действительно, просто неуместно, да и Вам это хоть и к чему - но столько времени у меня не найдется :(
Извините, я совсем не хотел Вас обидеть, просто отвечаю адекватно. Всего Вам доброго!
_hunter
 
Повідомлень: 7825
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 484 раз.
 
Профіль
2
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 681
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 кві, 2024 11:20
vadim_zhurakovskyy
10 1012
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 кві, 2024 09:33
Миша-клиент
2 222
Переглянути останнє повідомлення
Нед 03 бер, 2024 18:17
yama
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама